Продажа аккаунтов TG Accounts of Telegram (session+json) RU & Asia аккаунты (session account seller) 暢銷書

Fat Cat

Специалист
Мар 5, 2021
6
3
3
❗Продам аккаунты: формата session,
отлично подходят под спам и инвайт

Лояльные цены
Скидки от объема
Даю рекомендации по использованию.

❗session, отлега 3-7 дней (азия) - 27р
❗session, отлега 3-7 дней (ру) - 27р
❗session, отлега 3-7 дней (сша) - 19р
❗session, отлега 30 дней и более/траст 35р
+цены на аккаунты меняются в зависимости от условий рынка, но всегда в рамках разумного+

Для постоянных клиентов могу быть особые условия.
(сделки по бартеру возможны и рассматриваются)

❗Так же в наличии бывают аккаунты других стран (Африка, Лат. Америка).

❗Группы(чаты) и каналы с отлежкой от 1мес до 1+ года (цена договорная, спрашивайте наличие).

а также оказываю услуги:
-рассылке, инвайту, парсингу аудитории в Telegram, услуги по клону чатов и каналов.

❗❗❗Правила сделок:
1.
Аккаунты продаются в одни руки.
2. Только под TG-Gods 135 layer. Если Вы используете другой лаер или другую программу, гарантия слетает.
3. Если не уверены в себе, не покупайте много аккаунтов. Протестируйте небольшое количество.
4. Перед продажей все аккаунты проверяются на валидность.
5. Если вдруг перед работой вам попадется невалидный аккаунт, я его/их заменю, либо пересчитаю стоимость.
6. Если Вы используете прокси с плохой репутацией, гарантия слетает. Сам я использую Smartproxy.
7. Гарантия на аккаунты 20 минут с момента передачи покупателю. Этого вполне хватит чтобы прочекать и убедиться в их валидности.
8. Претензии типа "я поработал ими и они ушли в бан, замени" - я не рассматриваю.
9. Претензии типа "я купил их неделю/месяц назад, ничего не делал, а сейчас они в бане, замени" - я не рассматриваю.
9. И еще, когда Вы предьявляете претензии присылая мне обрезанный скрин, в котором только отчет проверки аков и ничего больше - такая претензия тоже не принимается.
10. По истечение суток после получения аккаунтов - ОБЯЗАТЕЛЬНО завершаете все открытые сессии, и поставьте 2фа, если он не стоит.

Бывает так, что 2фа поставлен с ошибкой. Т.е он был поставлен при реге, но не записался в файл. Если для Вас принципиально сменить 2фа или делать какие-либо другие манипуляции с 2фа - предупреждайте об этом заранее до передачи аккаунтов.

Связаться со мной, получить консультацию и узнать наличие:
Tam-tam https://tt.me/fatcat
Ecosphere: fatcat

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Proxy.bz

Anubis

Неофит
Мар 15, 2021
3
3
3
Мужик СПАСИБО ! ) из всех акков, которые я брал, твои самые лучшие ! Красава ) у меня были даже США 3-6м - улетели в бан ) а тут 3 дня отложка и збс )

• Like
Reactions: Fat Cat

Socialhunter

Неофит
Янв 23, 2021
2
2
3
Самый отзывчивый и грамотный селлер их всех, с кем довелось пообщаться.
Помог решить нетривиальную задачу в пару мгновений. Качество товара - уровень!

Всячески рекомендую к сотрудничеству! Успехов и процветания!

• Like

httpstop

Специалист
Мар 31, 2021
5
1
3
Брал сдесь аккаунты 2 раза по сотке, аки с отлежкой больше не деле по цене 3х дневных зашли норм, надеюсь по 2-3 круга каждый акк прогнать и тогда вобще ништяк будет

• Like

@smm14

Специалист
Мар 28, 2021
6
3
3
t.me
Беру аккаунты не первый раз, все супер с бонусами, качество отличное буду закупаться ещё, от продавца консультация и помощь, продавца рекомендую

• Like

Growth Hacker

Специалист
Мар 22, 2020
12
33
18
best-smm.ru
Аккаунты соответствуют реальным требованиям, живут месяцами и не удаляются даже от агрессивного инвайта/спама. Сотрудничаю с ним довольно долго. Рекомендую данного селлера! Всем профитов! 💪

• Like

letargy

Неофит
Май 29, 2021
1
1
1
Купил 500 акков 30+, всё пиздато. Ответил новокеку на все вопросы и помог разобраться, советую брать только здесь

• Like

Kaizer7777

Неофит
Июл 14, 2019
1
1
3
После того как меня налюбили на аккаунты в чате там-там ажно на 500 рублей (пусть тебя понос прихватит среди ночи, тот кто это сделал.) Нашёл данного селлера тут на форуме. Поработав с его акками пару недель на инвайте. Остался весьма доволен качеством товара! Даже те акки которые уходят в спам блок возвращаются в строй автоматом через несколько дней при повторном чеке. Рекомендую к использованию.

• Like

dnb4l

Неофит
Июн 11, 2021
1
2
3
Очень отзывчивый продавец и вообще хороший человек как понял по общению.
Нацелен на долгосрочные отношения, ведет правильный диалог с потенциальными покупателями.
За аккаунтами буду обращаться только к нему.
Спасибо еще раз за не большую вводную программу по тг софту)

• Like

Gormoon

Неофит
Май 26, 2021
1
1
3
У продавца действительно живучие аккаунты, готов разобраться с возникшими неполадками. Уже купил больше 1к акков, рекомендую!

• Like

pest

Неофит
Май 28, 2021
1
1
3
Всем привет) Работаю в телеге на протяжении полу года, перебрал множество людей которые продают акки, но такого специалиста встречаю впервые. Я не утрирую, реально живучие акки. И нет такого , что на вопрос : Какие акки подойдут для таких то целей , ответ : у меня все акки подходят для любых целей( для тех кто не в курсе, для инвайта подходят одни , для рассылки другие, я имею ввиду гео и отлежку) . Это специалист своего дела, расскажет что, для чего, и какие акки тебе нужно взять для работы. , т.е полная консультация и помощь в выборе!!! а это самое главное при покупке аккаунтов! Всем советую, грамотный специалист своего дела, обращайтесь , не пожалеете!!! Советую.

• Like

@smm14

Специалист
Мар 28, 2021
6
3
3
t.me
Отличный продавец, хорошие аккаунты
Есть те которые живут уже около года
Постоянно пользуюсь услугами данного Сейлера, рекомендую к работе, обязательно буду обращаться ещё)

• Like

broskiez

Неофит
Сен 21, 2021
1
1
1
Знает толк в аккаунтах, качество + , отвечает оперативнее всех)
Обращаюсь и ещё обращусь не раз!

• Like

cannes_smm

Неофит
Авг 31, 2021
3
2
3
Всем пис. работаю с человеком больше полугода.

Таких аккаунтов вы не найдете нигде, они совершенны. У Саши есть полное понимание в регистрации аккаунтов, спамят и инвайтят на ура

Качество всегда на высоте.

Так не хотел оставлять отзыв полгода, потому что их быстро скупают, не оставляя мне больших объемов

Да, аккаунтов у него купил на +- 700к рубликов

К работе рекомендую, но не покупайте у него аккаунты, пожалуйста (оставьте мне)

• Like

Василий Теркин

Специалист
Авг 20, 2021
8
3
3
Всем привет! Беру аки неоднократно. Все четко, красиво и всегда на уровне. 2ФА, отличная живучесть. Рекомендую тем, кто ценит качество и длительное сотрудничество. Спасибо, мр Кэт. будем трудиться дальше!

• Like

Finansov

Специалист
Июн 23, 2021
21
9
3
Регулярно покупаю акаунты у данного селлера, качество на высоте ! Единственный минус ни всегда успеваю , часто раскупают , то что качество по цене выгодно и селлер надежный ! 100% могу советовать

• Like

imgodney

Неофит
Сен 6, 2021
2
1
3
Недавно взял акки у одного чувака, открутили ужасно, попался данный селлер, взял акки у Fat Cat для теста, очень хорошие, отлично крутят и живут. Буду брать еще, спасибо(y) Делает классно, и всегда на связи

• Like

oseneto

Неофит
Дек 12, 2021
1
1
3
Очень крутой селлер, помог со всем, аккаунты очень хорошие, всем советую

• Like

GOWA

Неофит
Дек 13, 2021
2
1
3
Советую, отличный селлер, продаёт хорошие аккаунты, и помог разобраться, когда инвайт плохо работал!

• Like