Продажа аккаунтов TG Accounts of Telegram (session+json) RU & Asia аккаунты (session account seller) 暢銷書

Ponomarenko132

Неофит
Дек 9, 2021
1
1
3
Хороший селлер, подсказал где и какие покупать прокси, с какими настройками и тд. Покупкой и общением с селлером доволен. Рекомендую!

• Like
Reactions: Fat Cat

TrafficMafioso

Неофит
Ноя 30, 2021
3
1
3
Купил 600 акков разных гео, качество отличное.
Помог разобраться с нюансами и ответил на вопросы.
Рекомендую к сотрудничеству.

• Like

freedm

Специалист
Авг 21, 2021
7
3
3
Я купил 100 аккаунтов в США 3+ дня, проверил 99 забаненных в первый раз, спросил начальника и ответил, что у моего агента могут быть проблемы.Однако я пользуюсь Telegram 2.0 уже год, и этого никогда не было. Я не только купил много аккаунтов у 4 торговцев, но и у других торговцев такой ситуации не было. Ничего, только для справки

Fat Cat

Специалист
Мар 5, 2021
6
3
3
Я купил 100 аккаунтов в США 3+ дня, проверил 99 забаненных в первый раз, спросил начальника и ответил, что у моего агента могут быть проблемы.Однако я пользуюсь Telegram 2.0 уже год, и этого никогда не было. Я не только купил много аккаунтов у 4 торговцев, но и у других торговцев такой ситуации не было. Ничего, только для справки
Добрый день. Сожалею, что у Вас были проблемы при использовании моих аккаунтов.
Есть определенный список правил, который помогает продавцам и покупателям лучше взаимодействовать.
Он написан у меня на форуме, а так-же в описании моего аккаунта в Tam-tam.
В этих правилах описано, в каких случаях возможно сделать возврат или замену. Гарантия на аккаунты - 30 минут после передачи аккаунтов покупателю.
К сожалению Вы обратились намного позже указанного срока (через 2 часа). Я не могу проконтролировать что происходило с аккаунтами: что с ними делали за это время, в каких программах и на каких прокси. И в этой ситуации сделать возврат не представляется возможным.
Тем не менее я всегда открыт для диалога и если проблема будет повторяться, я буду рад помочь с решением.

cannes_smm

Неофит
Авг 31, 2021
3
2
3
Я знаком с FatCat уже год, являюсь постоянным клиентом и даже виделся лично. И с уверенностью могу сказать, что его аккаунты самые живучие на рынке. У меня никаких проблем не возникало. Советую поискать проблемы на своей стороне.

• Like

gavrilyuk_111

Неофит
Дек 17, 2021
3
2
3
Хороший продавец, даст на тест поможет по всем вопросам, если нужны аккаунты обращайтесь к нему, онлайн постоянно

• Like

Tata_mi

Неофит
Ноя 22, 2021
1
1
1
Хорошие аки у кота!) И не смотря на хорошее качество, нет как обычно на рынках проблем с наличием. всегда можно рассчитывать, и быть уверенным что у кота найдется. Да и вообще, всегда и советом не обделит и разобраться со всем, как минимум постарается. Котяра, в Новом году пусть только приумножится все хорошее у тебя)

Вложения

• Like

outlying

Неофит
Дек 28, 2021
1
1
3
Сегодня пообщались с FatCat по голосовой связи, очень помог разобраться с методами продвижения в телеграмме.
Спасибо, буду обращаться за услугами и аккаунтами )

• Like

kng

Неофит
Сен 20, 2021
2
2
3
Давно работаю с продавцом. Ровный тип. Всегда все четко, адекват. Тарился много раз на протяжении нескольких месяцев. Роста тебе и твоему бизу, процветай, не теряй марку и будем еще долго :)

• Like

Og_crypto

Неофит
Июл 8, 2021
3
0
1
У кота самые лучшие аккаунты!!! Живучие, а это главное. Отвечает быстро, чётко и по делу. Успехов магазину!

Vteni

Специалист
Июн 13, 2021
12
5
3
Кот хороший мужик и бизнесмен, акки беру давно, жалоб нет, покупаю 300, после чека остаётся 300

sniperok

Специалист
Авг 29, 2020
41
13
8
Брал около 1000 аков может больше не помню отработали нормально все в лимитах ничего не посыпалось. Продавец адекватный и пунктуальный. Все в норме. Рекомендую

• Like

zverolov

Профессионал
Янв 27, 2020
74
13
8
Брал 200 шт. Инвайт шмаляет отлично!
Прошли 3 круга, полёт норм!
Буду ещё брать и делать отзыв если норм!

2823

ghomural

Неофит
Янв 15, 2022
1
0
1
Сервис очень отличный, обратился уже не первый раз, все всегда вовремя, селлер общительный, буду теперь брать аккаунты только у него. Спасибо !

Vteni

Специалист
Июн 13, 2021
12
5
3
Кто всегда поможет? - Кот
Кто всегда подскажет? - Кот
Кто круче всех? - Кот
У кого самые бодрые акки на рынке? - конечно у Кота
Кот не жадный
Кот адекватный
Кот лучше всех

Голосую за Кота!
2859

Arni

Неофит
Ноя 21, 2021
3
1
3
34
Москва
Красаучег=) Акки просто пушка, выживаемость максимальная!!! Я перебрал много продавцов акков, остановился на Коте 🐱 , т.к всегда есть в наличии, отвечает быстро, делает приятные бонусы и акции 🧨💣
В общем Ребзи, советую!!

Layzer_PR

Неофит
Янв 23, 2022
1
1
3
Самый лучший селлер и мой давний друг. Часто беру аккаунты всегда только живучий валид. Очень отзывчивый и хороший человек. Рекомендую к сотрудничеству с ним (y)

• Like