Бесплатно - Автоматизированный бот Telegram (С исходниками) бесплатно | BLB - Big little Business

Бесплатно Автоматизированный бот Telegram (С исходниками) бесплатно

Visitor87

Профессионал
06.12.2019
53
530
83
Название: Автоматизированный бот Telegram

telegram_bot-1240x580.jpg


Автоматизированный бот Telegram для продажи виртуальных товаров легальных и не легальных. Исходный код скрипта написан на PHP оплата Qiwi работает напрямую с сайтом qiwi.com никаких привязок и IonCube нет.
  • Удобная и функциональная админ-панель
  • Установка Анти-флуда
  • Установка резерва товара
  • Оплата Qiwi Wallet
  • Статистика продаж
  • Создание/Редактирование/Удаление категорий/города
  • Создание/Редактирование/Удаление подкатегорий/районов
  • Добавление/Редактирование/Удаление товаров
  • Информация о всех проданных товарах
  • Информация о всех пользователях бота
  • Возможность заблокировать пользователя
  • Мгновенная рассылка сообщений всем пользователям бота
  • Добавление 5 номеров QIWI для получения оплаты
  • Установка лимита для каждого кошелька Qiwi
  • Просмотр сколько рублей получено на каждый номер
  • Включение/Отключение бота
  • NEW Массовое добавление товара/адресов
  • NEW Страница для сотрудников/курьеров (В главной админке создается аккаунт сотрудника и удаляется. Сотруднику разрешено добавлять, редактировать и удалять свои адреса/товар, отображаются только его адреса/товар
  • NEW Добавлено создание новых кнопок в телеграм боте с произвольным названием и содержанием. (к примеру: "Прайс,Контакты,Правила")
  • NEW Добавлена статистика товаров сотрудников, всего адресов(товара), адреса в продаже и проданные адреса
  • NEW На странице товаров отображается кто из сотрудников добавил адрес(товар)
  • NEW Добавлено 2 счетчика общего прихода денег с возможностью сброса до 0 и без сброса
Подробнее:

Скачать:
 
Последнее редактирование:

Archi

Специалист
22.02.2020
46
64
18
запустил webhok и в телеге бот ни как не реагирует! установилось все правильно на хостинг
 
  • Like
Реакции: Djonimagoni

dessar22russ

Специалист
17.04.2020
6
5
3
Ты отдыхай там вообще!покупал у этого идиота бота,помог все отлично,потом пишет что создал бота токого как мне нужно и срочно продает за 300,скинул ему и все пропал лох этот,есть крины переписки и там видно что он игнорит,отписал с другой телеге сразу ответил,и я все это за скринел,не пакупайте у этого уебка!могу скрины в качестве доказательств скинуть
 
  • Like
Реакции: good.scam и Favvorit

zverolov

Профессионал
27.01.2020
71
13
8
Где чат бота магазина купить для телеги? Ну чтоб только надёжного, без мозгоделанья!
 

007tlgm

Специалист
16.05.2020
12
71
13
Где в продаже бюджетный вариант?
Много дырок, так-как это php есть возможность вытащить базу или заменить кошелек; кому нужно стабильное решение с постоянными обновлениями - welcome https://blb.team/index.php?threads/bot-avtoprodazh-magazin-avtoprodazh-must-have-dlja-sellerov.399/
 

GG24

Неофит
07.12.2019
3
0
3
Хром сразу ругается на вирус в архиве
 

Proxy.bz

Специалист
05.05.2020
13
7
3
Ты отдыхай там вообще!покупал у этого идиота бота,помог все отлично,потом пишет что создал бота токого как мне нужно и срочно продает за 300,скинул ему и все пропал лох этот,есть крины переписки и там видно что он игнорит,отписал с другой телеге сразу ответил,и я все это за скринел,не пакупайте у этого уебка!могу скрины в качестве доказательств скинуть

Да, тоже крайне не советую работать с этим человеком, покупал у него киви кошельки, поитогу решил его проверить и оставить сумму на балансе, так этот мудак их всё токи спер, так что не советую с этим мудаком вообще каким то образом сотрудничать.