Важное - Что добавить на форуме? | BLB - Big little Business

Важное Что добавить на форуме?

Чего не хватает форуму?

  • Больше разделов по социальным сетям

    Голосов: 8 19,0%
  • Технической составляющей (ошибки, не хватка функций) опишите в комментариях пожалуйста.

    Голосов: 4 9,5%
  • Больше бесплатного программного обеспечения

    Голосов: 12 28,6%
  • Больше кейсов по соцсетям

    Голосов: 18 42,9%

  • Всего проголосовало
    42

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
422

Друзья, форум стал неотъемлемой частью нашего сообщества и наших проектов. Он ни раз спасал нас в случае глобальных банов ТГ, помогал удобно координировать рынок аккаунтов и статьи с гайдами. Но мы видим, что охват который даёт форум, к сожалению падает. Мы хотим услышать от вас, что вы считаете необходимо добавить на форум.

Ваши варианты так же могут быть добавлены в голосование, если они реализуемы и не требуют огромных затрат.

Благодарим за участие в голосовании


Friends, the forum has become an integral part of our community and our projects. He never saved us in the case of global TG bans, helped us conveniently coordinate the market of accounts and articles with guides. But we see that the coverage provided by the forum is unfortunately falling. We want to hear from you what you think should be added to the forum.

Your options can also be added to the vote if they are implementable and do not require huge costs.

Thank you for voting
 
Последнее редактирование:

Mihas

Специалист
31.01.2020
14
5
3
Больше крутых кейсов по использованию софта.
 

Mihas

Специалист
31.01.2020
14
5
3
Вариант 3 в голосовании) Не забудьте проголосовать, это лучший ориентир для нас
3 пункт Больше бесплатного программного обеспечения это не совсем то, кейсы лучше отдельным пунктом выделить в голосовалке.
 

Visitor87

Профессионал
06.12.2019
53
530
83
Хотелось бы именно расширить планку соцсетей, а то получается тг есть и всё. А остальные темы по другим соцсетям вперемешку приходится засовывать
 

zverolov

Профессионал
27.01.2020
71
13
8
Больше видеообучалок и сделали бы складчину на паки готовых акков для работы. могу подсказать где купить плагин складчины.
У меня например нет много денег чтоб купить подешевле, а так скинулись, купили и раскидали тут же кому сколько! Есть например от 50 продают а мне надо 20 штук например я хочу проверить их качество. Ну или вообще скинуть цену за 1000 штук например и купить в складчину!
 
  • Like
Реакции: Mihas

zverolov

Профессионал
27.01.2020
71
13
8
У вас движок форума какой XENFORO? Какая версия??
 

zverolov

Профессионал
27.01.2020
71
13
8
И ещё сделайте раздел реклама проектов для заработка. Мне кажется мы такая сила, можно заходить и раскручивать любой проект.
Если все кто имеет софт будут пиарить проект можно зарабатывать нам не хилые баблосы. Хоть фиатный, хоть крипту.. Можно разделить на подразделы, кому что больше по душе! Надеюсь уловили суть!
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
Добавили разделы

ВК - https://blb.team/index.php?forums/vk

Инстаграмм - https://blb.team/index.php?forums/instagram.28

Добавили торговый раздел

Прокси и впн - https://blb.team/index.php?forums/proksi-i-vpn.29/

Больше видеообучалок и сделали бы складчину на паки готовых акков для работы. могу подсказать где купить плагин складчины.
У меня например нет много денег чтоб купить подешевле, а так скинулись, купили и раскидали тут же кому сколько! Есть например от 50 продают а мне надо 20 штук например я хочу проверить их качество. Ну или вообще скинуть цену за 1000 штук например и купить в складчину!
К сожалению, форум не готов взять на себя ответственность за чужие средства, мы подумаем как это можно было бы организовать иным путём, спасибо за предложение

И ещё сделайте раздел реклама проектов для заработка. Мне кажется мы такая сила, можно заходить и раскручивать любой проект.
Если все кто имеет софт будут пиарить проект можно зарабатывать нам не хилые баблосы. Хоть фиатный, хоть крипту.. Можно разделить на подразделы, кому что больше по душе! Надеюсь уловили суть!
Вы имеете ввиду добавить раздел с CPA проектами или чем-то иным, было бы не плохо если бы вы расписали подробнее
 
  • Like
Реакции: Giftman

Giftman

Специалист
06.02.2020
37
26
18
Добавьте еще раздел с перескопом, там много трафика вроде как
 

Sacecessful person

Moderator13
05.12.2019
28
6
8
Friends, the forum has become an integral part of our community and our projects. He never saved us in the case of global TG bans, helped us conveniently coordinate the market of accounts and articles with guides. But we see that the coverage provided by the forum is unfortunately falling. We want to hear from you what you think should be added to the forum.

Your options can also be added to the vote if they are implementable and do not require huge costs.

Thank you for voting
 

Growth Hacker

Специалист
22.03.2020
11
34
18
best-smm.ru
Ещё бы было интересно добавить кнопку, поднимание в топ темы в разделе. Можно платную.
 
  • Like
Реакции: Dexline

terrier

Специалист
14.04.2021
12
5
3
Дек, всё на форуме классно, но вот по софту нужно бы гайды немного освежить, ибо новичкам очень сложно к понимаю эта информация, я думаю можно сделать полный стартовый гайд по настройке софта для начала работы
 
  • Like
Реакции: zverolov

comerc

Специалист
09.10.2021
16
3
3
Божечки, почините поиск на форуме, пожалуйста!

Свой чат запилить на коленке - это путь в никуда. Я очень давно в разработке, и наблюдаю до боли знакомую картинку - распыление ресурсов. Очень печально. Нужна банальная база знаний. Такое ощущение, что всё заброшено. :censored:
 

comerc

Специалист
09.10.2021
16
3
3
Поиск починили! Не зря я значит пукаю :p