Доход 31% в месяц на новой криптовалюте | BLB - Big little Business

Доход 31% в месяц на новой криптовалюте

Opatulenki

Специалист
18.01.2020
8
1
3
Казахстан
Подробно о монете

Для регистрации вам необходимо.
1. Скачать приложение sigen.pro (биржа и кошелёк)

Ссылка для андройд



Ссылка для iphone


Регистрация на Gmail почту.
Важно доступ к почте должен быть только у вас.

2. После регистрации, выбрать кошелёк, UMI, сгенерировать адрес.

3. После того как адрес сгенерирован, вы можете задать имя кошельку например "мой umi"

4. Копируете адрес кошелька и отправляете мне, я отправлю вам 0,01 монету для активации кошелька.

5. После того как монеты поступят на ваш кашелёк. Переходите в p2p торги.

6. Выбираете продавца с наиболее удобными условиями для покупки (курс, рейтинг, способ оплаты)

7. Открываете сделку на покупку umi (минимальное количество 20 umi)

8. После открытия ордера продавец пришлёт вам реквизиты ты для оплаты

9. Оплачиваете, отправляете скриншот об оплате в чат ордера продавцу и подтверждаете оплату.

10. После того как продавец подтвердит оплату, вам придут ваши монеты (обычно в течение нескольких минут)

11. Монеты в кошельке переходим на сайт структуры стейкинга по ссылке (здесь вы можете посмотреть калькулятор доходности выбрав UMI)

12. Нажимаем "Присоединиться к РОЙ клубу", далее Нажимаем "Уже есть кошелёк" далее "Уже купил"

13. В поле "Ваш криптовалюты адрес" вставляете адрес своего UMI кошелька из sigen.pro

14. В поле "фраза для подписи" копируете фразу, заходите в кошелёк umi на sigen.pro нижимаете " создать подпись" вставляете скопированную фразу, у вас с генерируется подпись, копируете и вставляете в поле "введите подпись"
Ставите галочки "я согласен" и нажимаете " зарегистрироваться"

После регистрации нижимаете "уже инвестировал" и связываетесь со мной, я проверю что вы есть в системе. И подключу вас к стейкингу.
P.S все вопросы а также видео из личного кабинета предоставлю без проблем по запросу. Тема рабочая обращайтесь 😉
 

XDarkOr

Специалист
12.08.2020
6
3
3
Любое мнение имеет место быть. Я залился и все работает. 🤝
Этот форум не для того, чтоб у тебя все работало, если браться за темы и качать их, то должна быть уверенность, что все проработает хотябы неделю ну и плюшки нужны. Тут же кроме твоей рефки ничего нет.
 
  • Like
Реакции: killzloy

Opatulenki

Специалист
18.01.2020
8
1
3
Казахстан
Этот форум не для того, чтоб у тебя все работало, если браться за темы и качать их, то должна быть уверенность, что все проработает хотябы неделю ну и плюшки нужны. Тут же кроме твоей рефки ничего нет.
3 месяца профита думаю достаточно что бы разобраться что к чему. С выводом проблем нет курс стабильный, разрабы всю информацию предоставляют в открытых источниках. Я ссылку на свой ватсап оставил для тех кому интересно разбираться, а потом принимать решения интересно или нет. А так кругом знатоки везде им лохотрон да пирамиды. Инвестиции априори не для всех, кому-то и сбер-депозит "инвестиции".
 

XDarkOr

Специалист
12.08.2020
6
3
3
3 месяца профита думаю достаточно что бы разобраться что к чему.
3 месяца профитов у тебя или у разрабов, ты один из них?
С выводом проблем нет курс стабильный
Сколько вывел, можно скрины?
Я ссылку на свой ватсап оставил для тех кому интересно разбираться
Разобраться интересно прочитав стартпост и всё в нем увидеть, писать по контактам как раз не интересно)
А так кругом знатоки везде им лохотрон да пирамиды. Инвестиции априори не для всех, кому-то и сбер-депозит "инвестиции".
Ага, вода мокрая, трава зеленая - из той же оперы)
 

Opatulenki

Специалист
18.01.2020
8
1
3
Казахстан
1621
1622
 

Opatulenki

Специалист
18.01.2020
8
1
3
Казахстан
1623

3 месяца профитов у тебя или у разрабов, ты один из них?

Сколько вывел, можно скрины?

Разобраться интересно прочитав стартпост и всё в нем увидеть, писать по контактам как раз не интересно)

Ага, вода мокрая, трава зеленая - из той же оперы)
 

XDarkOr

Специалист
12.08.2020
6
3
3
Уже что-то)

на середину января курс был в 150р, на начало февраля он уже 100р. Будем посмотреть дальше)
 

Opatulenki

Специалист
18.01.2020
8
1
3
Казахстан
Уже что-то)

на середину января курс был в 150р, на начало февраля он уже 100р. Будем посмотреть дальше)
Да после того как премайн закончился и курс отпустили полетел до 180₽, потом норм просел до 80-88₽ как раз можно было докупаться смело. По мне так 1$ норм цена. С таким процентом стейкинга. Ну и ликвидность хорошая, что на p2p, что на бирже. А так конечно посмотрим)