Гайд Гайд по авторегистрации в Telegram soft от 30.07.2020

msk_unlimited

Спамер
Окт 18, 2020
26
9
3
Подскажите по списку устройств
кроме PC:Windows какие бывают
хотя бы по одному примеру телефонов планшетов и тд

YanHav

Юный спамер
Ноя 8, 2020
2
0
1
Подскажите, пожалуйста, я указываю, чтобы имена и фамилии брались из файла, но как указать пол?

DekaAdmin

Administrator
Член команды
Администратор
Июл 5, 2019
622
870
93
telegram-soft.com
Подскажите, пожалуйста, я указываю, чтобы имена и фамилии брались из файла, но как указать пол?
Пола как такового в тг нет, программе пол нужен только, чтобы соотносить аватарки и имена при их смене в автоматическом режиме

B@zZ

Юный спамер
Сен 14, 2020
4
2
3
вопрос: в чем может быть причина?
при попытках регистрации тупо не приходит код на смс-сервис ( пробовал sms-activate и smsvk), соответственно софт не получает код и достигает таймаута 4 мин
в ручную если беру номер на сервисе, то код приходит в течении 10 сек (дольше минуты не было ни разу)
Использую большое количество пар, девайсы и версии рандомизированыю
Прокси от Астры
Что делаю не так? Куда копать?

• Like
Reactions: YanHav

Freak_

Спамер
Ноя 15, 2020
6
0
1
вопрос: в чем может быть причина?
при попытках регистрации тупо не приходит код на смс-сервис ( пробовал sms-activate и smsvk), соответственно софт не получает код и достигает таймаута 4 мин
в ручную если беру номер на сервисе, то код приходит в течении 10 сек (дольше минуты не было ни разу)
Использую большое количество пар, девайсы и версии рандомизированыю
Прокси от Астры
Что делаю не так? Куда копать?
Бери другую страну ) Была такая фигня.

alex0n

Юный спамер
Апр 14, 2020
1
0
1
привет, лог при реге акков в чем может быть проблема, вроде все настройки заполнены, пара и тд

Вложения

Mutant

Спамер
Окт 7, 2020
12
5
3
Привет! Подскажите в чем может быть причина? Превышен таймаут подключения к аккаунту. Где эта настройка? Её увеличить надо? В настройках таймаут ожидания смс 4 мин стоит. А судя по логу программа и одной минуты не ждет... В чем причина может быть?
1508

Последнее редактирование:

Rem88

Юный спамер
Янв 5, 2021
3
0
1

Мы старались, чтобы вы понимали основные принципы и методы регистрации, будем рады ответить на ваши вопросы под статьёй 🤗
Мужик, ты просто сделал мой день!
Ещё 2 дня назад я не понял этого гайда. Но сегодня, когда похоронил 50+ новорегов в первые же часы на говнопроксях и стандартной паре 2040, взглянул на этот гайд совершенно другими глазами! Добра тебе, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!