Гайд по авторегистрации в Telegram soft от 30.07.2020 | BLB - Big little Business

Гайд по авторегистрации в Telegram soft от 30.07.2020

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
948


И так дорогие друзья, начнём с небольшого вступления перед основной статьёй по авторегистрации в Telegram.

Дорогие друзья, для начала, смотрите пожалуйста на то, какая по дате статья, та что по дате выхода является самой актуальной, иначе вы рискуете использовать устаревшие способы авторегистрации telegram soft и потерять свои деньги и нервы.

И так. Начнём, что нам понадобится (делаю по своему примеру, вы же можете пробовать по своему и экспериментировать) -

  1. Реверсинг APK клиентов Telegram для получения app hash / app id
  2. Набор языковых пакетов, он будет представлен ниже
  3. Прокси
  4. Настройки устройств и системы, они будут представлены ниже
1
И так, сразу начнём с дополнения к первому пункту

Я рекомендую вам потратить 1-2 дня, чтобы набрать как можно больше пар, никто вам не скажет точного числа аккаунтов, которое можно посадить на каждую пару app hash app id, поэтому нет смысла об этом спрашивать, вы можете поэкспериментировать с этим сами. Я регистрирую на 39 пар в сутки примерно 200-400 аккаунтов telegram.

2

Набор языковых пакетов -

Код:
{aa|ab|ace|ach|ada|ady|ae|af|af-NA|af-ZA|af|afa|afh|agq|agq-CM|agq|ain|ak|ak-GH|ak|akk|ale|alg|alt|am|am-ET|am|an|ang|anp|apa|ar|ar-001|ar-AE|ar-BH|ar-DJ|ar-DZ|ar-EG|ar-EH|ar-ER|ar-IL|ar-IQ|ar-JO|ar-KM|ar-KW|ar-LB|ar-LY|ar-MA|ar-MR|ar-OM|ar-PS|ar-QA|ar-SA|ar-SD|ar-SO|ar-SS|ar-SY|ar-TD|ar-TN|ar-YE|ar|arc|arn|arp|ars|art|arw|as|as-IN|as|asa|asa-TZ|asa|ast|ast-ES|ast|ath|aus|av|awa|ay|az|az-Cyrl|az-Cyrl-AZ|az-Latn|az-Latn-AZ|az|ba|bad|bai|bal|ban|bas|bas-CM|bas|bat|bax|bbj|be|be-BY|be|bej|bem|bem-ZM|bem|ber|bez|bez-TZ|bez|bfd|bg|bg-BG|bg|bh|bho|bi|bik|bin|bkm|bla|bm|bm-ML|bm|bn|bn-BD|bn-IN|bn|bnt|bo|bo-CN|bo-IN|bo|br|br-FR|br|bra|brx|brx-IN|brx|bs|bs-Cyrl|bs-Cyrl-BA|bs-Latn|bs-Latn-BA|bs|bss|btk|bua|bug|bum|byn|byv|ca|ca-AD|ca-ES|ca-FR|ca-IT|ca|cad|cai|car|cau|cay|cch|ce|ce-RU|ce|ceb|cel|cgg|cgg-UG|cgg|ch|chb|chg|chk|chm|chn|cho|chp|chr|chr-US|chr|chy|ckb|ckb-IQ|ckb-IR|ckb|cmc|co|cop|cpe|cpf|cpp|cr|crh|crp|cs|cs-CZ|cs|csb|cu|cus|cv|cy|cy-GB|cy|da|da-DK|da-GL|da|dak|dar|dav|dav-KE|dav|day|de|de-AT|de-BE|de-CH|de-DE|de-IT|de-LI|de-LU|de|del|den|dgr|din|dje|dje-NE|dje|doi|dra|dsb|dsb-DE|dsb|dua|dua-CM|dua|dum|dv|dyo|dyo-SN|dyo|dyu|dz|dz-BT|dz|dzg|ebu|ebu-KE|ebu|ee|ee-GH|ee-TG|ee|efi|egy|eka|el|el-CY|el-GR|el|elx|en|en-001|en-150|en-AG|en-AI|en-AS|en-AT|en-AU|en-BB|en-BE|en-BI|en-BM|en-BS|en-BW|en-BZ|en-CA|en-CC|en-CH|en-CK|en-CM|en-CX|en-CY|en-DE|en-DG|en-DK|en-DM|en-ER|en-FI|en-FJ|en-FK|enm|eo|eo|es|es-419|es-AR|es-BO|es-BR|es-BZ|es-CL|es-CO|es-CR|es-CU|es-DO|es-EA|es-EC|es-ES|es-GQ|es-GT|es-HN|es-IC|es-MX|es-NI|es-PA|es-PE|es-PH|es-PR|es-PY|es-SV|es-US|es-UY|es-VE|es|et|et-EE|et|eu|eu-ES|eu|ewo|ewo-CM|ewo|fa|fa-AF|fa-IR|fa|fan|fat|ff|ff-CM|ff-GN|ff-MR|ff-SN|ff|fi|fi-FI|fi|fil|fil-PH|fil|fiu|fj|fo|fo-DK|fo-FO|fo|fon|fr|fr-BE|fr-BF|fr-BI|fr-BJ|fr-BL|fr-CA|fr-CD|fr-CF|fr-CG|fr-CH|fr-CI|fr-CM|fr-DJ|fr-DZ|fr-FR|fr-GA|fr-GF|fr-GN|fr-GP|fr-GQ|fr-HT|fr-KM|fr-LU|fr-MA|fr-MC|fr-MF|fr-MG|fr-ML|fr-MQ|fr|frm|fro|frr|frs|fur|fur-IT|fur|fy|fy-NL|fy|ga|ga-IE|ga|gaa|gay|gba|gd|gd-GB|gd|gem|gez|gil|gl|gl-ES|gl|gmh|gn|goh|gon|gor|got|grb|grc|gsw|gsw-CH|gsw-FR|gsw-LI|gsw|gu|gu-IN|gu|guz|guz-KE|guz|gv}

Как вставлять?

1597672532275-png.1064


Вы можете заполнять языковой пакет сразу всей маской, что указана выше.

3
Прокси


Нам нужны прокси



Теперь, когда мы закупились прокси, идём в раздел выгрузки и прописываем так (ЭТОВАЖНО!!!!!!) -

{ip}:{port}:{login}:{password}:{link}






Если вы всё вставили правильно в процессе регистрации смена ip будет выглядеть так -

955


4
Настройки -
Код:
PC:Windows 7
PC:Windows 8.1
PC:Windows 8
PC:Windows 10

По итогу будет так

956


от 0 до 9
Рандомизировать версию до 3 знаков

957


Поздравляю, гайд окончен, надеюсь он вам поможет в правильной авторегистрации telegram аккаунтов.

В целом, мы старались объединить все наработки, что были, огромное спасибо участникам платного обучения, многие из них поделились своими способами, поэтому мы смогли сделать максимально точную и объемную статью за все время.

Так что, будем благодарны если вы поставите лайк, а так же подпишитесь на канал форума и софта на ютубе

Мы старались, чтобы вы понимали основные принципы и методы регистрации, будем рады ответить на ваши вопросы под статьёй 🤗
 

Вложения

  • 1596113187859.png
    1596113187859.png
    16,9 КБ · Просмотры: 11 714
  • 1596113462121.png
    1596113462121.png
    73,9 КБ · Просмотры: 11 818
  • 1596113597626.png
    1596113597626.png
    119,2 КБ · Просмотры: 16 877
  • 1596113692237.png
    1596113692237.png
    176,3 КБ · Просмотры: 17 264
Последнее редактирование:

lalabu

Специалист
23.08.2019
41
10
8
я не понял с количеством портов, если например я хочу зарегать 10 аков, то мне надо 10 портом, и тогда я каждый день на них могу регать по 10 аков так как они меняют айпи, правильно ?
или хватит одного и тогда запускать по 1 реге и с каждым разом айпи будет менятся?

Спасибо
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
я не понял с количеством портов, если например я хочу зарегать 10 аков, то мне надо 10 портом, и тогда я каждый день на них могу регать по 10 аков так как они меняют айпи, правильно ?
или хватит одного и тогда запускать по 1 реге и с каждым разом айпи будет менятся?

Спасибо
Они меняют ip каждый раз при новой регистрации на эту прокси, рекомендую брать 30% потоков от размера ваших портов, для регистрации, так как когда много аккаунтов в бане, программа будет брать другой прокси и если это будет происходить чаще чем раз в 30 секунд возможен краш потока. Так как не будет выполнен сброс
 
  • Like
Реакции: lalabu

Olii

Профессионал
01.03.2020
97
701
93
Зачёт, спасибо!) Какой у вас процент отвала? У меня из 30 - 2 сразу в бане были
 

pladminpl

Специалист
21.05.2020
11
5
3
Сколько акк, можно регать на одно прокси? Если мне например нужно регать 15-20 акк в сутки, сколько нужно проксей?
А так лайкосик все проделал по инструкции, все работает.
 

Olii

Профессионал
01.03.2020
97
701
93
Сколько акк, можно регать на одно прокси? Если мне например нужно регать 15-20 акк в сутки, сколько нужно проксей?
А так лайкосик все проделал по инструкции, все работает.
Возьми прокси у меня из подписи и регай скок хочешь) Там они копейки стоят) И будут сами меняться
 
  • Haha
Реакции: pladminpl

ozz

Специалист
07.03.2020
12
4
3
Респект за статью!
Эти прокси намного дешевле рсокс, о которых ты как-то говорил. Они не уступают в качестве или зависит от , используемых пар - публичные/кастомные?
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
Респект за статью!
Эти прокси намного дешевле рсокс, о которых ты как-то говорил. Они не уступают в качестве или зависит от , используемых пар - публичные/кастомные?
Судя по моим тестам, они даже лучше и порядком дешевле. Сегодня добавили возможность ротации в любых действиях в софте, так что теперь можно вообще по полной с них работать и с любым количеством аккаунтов, сегодня 1800 проверял с сотни прокси, все шикарно
Если мне например нужно регать 15-20 акк в сутки, сколько нужно проксей?
Да и на одну можно, она ж на выходе будет иметь кучу ip адресов. Ну в плане, после каждой реги будет меняться ip
 
  • Like
Реакции: pladminpl и ozz

pladminpl

Специалист
21.05.2020
11
5
3
Да и на одну можно, она ж на выходе будет иметь кучу ip адресов. Ну в плане, после каждой реги будет меняться ip
То есть когда пишет "поток №0 - Используем прокси 176.119.142.85:10383" оно подставляет IP который не показывает?
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
То есть когда пишет "поток №0 - Используем прокси 176.119.142.85:10383" оно подставляет IP который не показывает?
Да, в чёрной консоли видно какой ip назначил прокси сервис
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
И в логе тоже, красной стрелкой показано, или не?

1596113763137-png.955
Всё верно, в регистрации показывает и в логе) В других вкладках например в проверке аккаунтов лог просто некуда выводить, его пишет в консоли 🤗
 

Atom

Специалист
25.07.2020
5
12
8
mix-smm.ru
Все четке, и доходчиво, будем пробовать, спасибо 😎👍
 
  • Like
Реакции: Luxor