Гайд по авторегистрации в Telegram soft от 30.07.2020 | Страница 3 | BLB - Big little Business

Гайд по авторегистрации в Telegram soft от 30.07.2020

sniperok

Специалист
29.08.2020
36
11
8
Ну да я про эти пары. Я что то не понял прокси купил смс сервис балланс закинул ну думаю сейчас рега пойдет. А тут какие то пары еще надо искать хз я так понимаю что их по гайду все ищут и там живых нет по той теме что разжована тут на форуме. То есть я не смогу зарегистрировать аккаунты пока не найду эту хрень что ли(пары). Я как то брал на зенопостере регер там никаких пар не надо было. Закинул балланс на смс сервис и прокси и херач эти аккаунты сколько влезет пока деньги не кончатся в смс сервисах. Сколько кстати на одну прокси регать можно аккаунтов?
 
Последнее редактирование:

Igorst

Неофит
22.08.2020
3
0
1
Недавно приобрел софт.

Зарегистрировал с 100 аккаунтов - выдержал 3-4 дня - только начал прогревать подписками и заливкой аватарок - сразу все в бан.

Уже трейтий день пытаюсь зарегистрировать от 10 до 20 аккаов, с минимальными действиями (подержать онлайн, залить аватарку, установить ник нейм, да даже чекнуть просто акк ) и он сразу в БАНЕ.

Уже и прокси свои применял, и несколко пар нашёл.

Хотя может я и ошибаюсь - но как по мне пара официального приложения должна быть самой БАНоустойчивой - зачем эти все заморочки с редкими парами
 

Kristalka

Специалист
16.07.2020
25
2
8
Ну да я про эти пары. Я что то не понял прокси купил смс сервис балланс закинул ну думаю сейчас рега пойдет. А тут какие то пары еще надо искать хз я так понимаю что их по гайду все ищут и там живых нет по той теме что разжована тут на форуме. То есть я не смогу зарегистрировать аккаунты пока не найду эту хрень что ли(пары). Я как то брал на зенопостере регер там никаких пар не надо было. Закинул балланс на смс сервис и прокси и херач эти аккаунты сколько влезет пока деньги не кончатся в смс сервисах. Сколько кстати на одну прокси регать можно аккаунтов?
Хммм,тоже понять не могу .большинство регать акаунты довольно трудно .Кто продаёт аки у того есть свой софт .Сколько сейчас получаеться регать ?
Недавно приобрел софт.

Зарегистрировал с 100 аккаунтов - выдержал 3-4 дня - только начал прогревать подписками и заливкой аватарок - сразу все в бан.

Уже трейтий день пытаюсь зарегистрировать от 10 до 20 аккаов, с минимальными действиями (подержать онлайн, залить аватарку, установить ник нейм, да даже чекнуть просто акк ) и он сразу в БАНЕ.

Уже и прокси свои применял, и несколко пар нашёл.

Хотя может я и ошибаюсь - но как по мне пара официального приложения должна быть самой БАНоустойчивой - зачем эти все заморочки с редкими парами
Может создам чат для общих усилий ?и обмениваться опытом.То я тоже новинький .И особо не могу понять .Разговаривал с людьми которые шарят .Сказали что пока научишься проебешь дохуя бабос .Пиши в личку зделаем чат
 

zverolov

Профессионал
27.01.2020
71
13
8
Да и я тоже уперся в проблему реги акков! Надо же пошли заказы на инвайт тьма..и тут шняга с акками! И купить качественных тоже проблематично! Может кто что подскажет добрые есть люди!) Думаю со временем пригодится тем кто мне поможет!
 
  • Like
Реакции: Kristalka

Kristalka

Специалист
16.07.2020
25
2
8
Да и я тоже уперся в проблему реги акков! Надо же пошли заказы на инвайт тьма..и тут шняга с акками! И купить качественных тоже проблематично! Может кто что подскажет добрые есть люди!) Думаю со временем пригодится тем кто мне поможет!
тоже бы подсказали )
 

regdok

Специалист
13.04.2020
5
3
3
от 0 до 9
Рандомизировать версию до 3 знаков.
С таким вариантом рандомизации, БАН
 

regdok

Специалист
13.04.2020
5
3
3
И ещё некоторые языковые пакеты, вводят аккаунты в спам блок
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
от 0 до 9
Рандомизировать версию до 3 знаков.
С таким вариантом рандомизации, БАН
До сих пор регистрирую с такими настройками версии)
И ещё некоторые языковые пакеты, вводят аккаунты в спам блок
А это правда, но они не совсем в спамблоке, проблема в том, что софт не может понять, что отвечает Telegram -
1232


1233


Если кто-то предоставит ответы Spaminfobot во всех вариациях мы сможем добавить их в софт))
 

Eldar127

Специалист
05.10.2020
28
3
8
В том то и фишка, я перебрал все что даже близко было похоже на телеграмм, на данный момент я и сам продаю аккаунты полученные этим путем. Но у меня набралось всего 39 которые не встречаются больше нигде (вроде гитхаба статья про 121 пару)
их 39 на всю жизнь? когда кончаются пары и приложения где родить эти пары
 

Sergey96

Неофит
09.10.2020
2
0
1
Парни, кто может помочь с подключением авторегистрации ?
А то сам вообще не але...:(
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
Парни, кто может помочь с подключением авторегистрации ?
А то сам вообще не але...:(
А точнее вопрос)) Может что подредактировать в статье для понимания просто)
 

Йохан

Неофит
29.09.2020
4
0
1
Их постоянно добавляют, уже 91 у меня
Ну это реально бред, почему будучи новичком должен эти пары искать, с другим софтом таких проблем нет, правда там иных функций меньше. Как быть если достаешь пары из приложений, берешь остальные настройки исходя из гайда и по итогу ловишь бан сразу после реги.
Причем даже сравниваю пары с уже ранее слитыми и тд. Может добавишь новый список рабочих пар, а то по факту софт взял а делать через него ничего не могу.
 

Йохан

Неофит
29.09.2020
4
0
1
Прога ведь стоит существенных денег, и между тем должен еще сидеть прошаривать гитхат, приложения
 

Йохан

Неофит
29.09.2020
4
0
1
скрины настроек
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    29 КБ · Просмотры: 386
  • 2.PNG
    2.PNG
    40 КБ · Просмотры: 390
  • 3.PNG
    3.PNG
    90,7 КБ · Просмотры: 453