Гайд по многопоточной реге от А до Я | BLB - Big little Business

Гайд по многопоточной реге от А до Я

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
357



И так, спустя длительное время, мы готовы предоставить вам самый обширный гайд по регистрации аккаунтов Telegram в многопоточном режиме. В статье будет всё, от выбора прокси, до составление списка юзерагентов и поиска пар. Поехали!

Небольшое предисловие, чисто мысли автора читать НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Я слышал очень много версий по поводу тг аккаунтов, от рассказов про суперприватные, мегакрутые прокси, про поведенческое "Человечное", про неведомые задержки, супер-пупер layer не доступные простым смертным и так далее. Я не отрицаю возможности каждой из этих функций, они возможно и реальные, но не реализуемые. Да и зачем? Когда каждое приложение не официальное от тг, ведет себя по своему.

По этому я пришёл к выводу, что надо топить в сторону именно не официальных приложений. Как оказалось (иначе бы я всё это тут не писал) я был прав. Этот метод позволяет не просто регистрировать 50 аккаунтов в час, нет. Это сотни и тысячи аккаунтов при желании. Привет всем однопоточным регерам ;)

Вроде как высказался, читайте дальше, зачем вы вообще потратили на это время)


И так к основному, что нам понадобится​
  1. Собрать список пар app hash app id (Можете взять готовые от сюда - 121 пара (но учтите, что так поступят многие) или найти самому как описано тут - Поиск пар без разбора приложений)
  2. Придумать названия приложений и их систему (тут 2 условия, не машинная генерация, кодировка utf-8, не переживайте я опишу как это сделать)
  3. Прикупить прокси резидент для снижения процента отвала (можно и на тор, но не много)
  4. Закинуть шекели на смс сервисы
  5. Поблагодарить Деку)

1

Сбор пар, он уже описывался так что этот момент мы пропустим, ссылочки -

Можете взять готовые от сюда - 121 пара (но учтите, что так поступят многие) или найти самому как описано тут - Поиск пар без разбора приложений

2

Придумать названия систем и юзерагентов не используя машинную генерацию, при этом используя формат удобоваримый тг. Сделать это очень просто, даже парадоксально просто. Используем 1 парсер чатов, 2 блокнот, 3 эксель.

И так - идём собирать чат от тысяч 5 человек я взял для пример чат https://t.me/WalletWalletMotherWallet (большие чаты удобны тем, что их можно собирать единоразово и долго пользоваться этой базой)
и идём в парсер
358


Выставляем так, чтобы собрать как можно больше логинов

359


Хотя тут нам не очень повезло и группа относительно маленькая оказалась, нас это не остановит.

360


Удаляем все собачки) И идём в эксель и вставляем половину спаршеных логинов в первый столбик, во второй столбик вставляем двоеточие ":", в третий стобик вставляем оставшийся список логинов, получится нечто такое -
361


Копируем в блокнот) И теперь заменяем не собачек а символ TAB, чтобы список пришёл к такому виду

362


Превосходно, теперь у нас с вами есть список устройств и систем. Перейдём к остальным интересным моментам)

3

Купить прокси, об этом на самом деле очень много вопросов. Я рекомендую покупать в Rsocks, на их примере и рассмотрим

После регистрации переходим во вкладку резедент прокси и берем там пакет

363


На скриншоте у меня пакет украины, но я бы рекомендовал Rotating Mix, он показал себя лучше
364


Прокси будут в формате http, выгружаем и добавляем в софт. А затем идём в регистрацию, то ради чего мы тут собрались -

365


Вставляем наш список пар, вставляем список наших собранных логинов, проставляем галочки на рандом использование, выбираем сервис на котором у нас шекели, выбираем количество попыток регистрации и потоки))
и поехали

28c1e905dbd09d7cbff2aafe800f696494c19b62.gifv


Лайк за мандалорца, тут без вопросов оставьте ;)


366


и идём смотреть на свои прекрасные, новые аккаунты без магии и сладких речей о человечности ботов и прочего)



Хочу в конце статьи высказаться на тему благодарностей, спасибо всему сообществу Telegram soft, за адекватное поведение, за вашу поддержку и информацию которую вы предоставляете. Хочу поблагодарить отдельно нынешнюю команду разработчиков, за терпение моих хотелок и мастерство кода. А так же выразить благодарность сервису копеечка за хорошие симки и низкие цены. У ребят пока нет веб сайта, но вы можете написать им на прямую для сотрудничества - https://tt.me/smskopeechka

Всем успехов, телеграмм снова в проигрыше!) :cool:





 

zverolov

Профессионал
27.01.2020
71
13
8
А видео может кто запилить! Ну и данат там прикрутите и сообщество думаю задонатит!) Ну спасибо и за гайд. Удачи!
 

lostofcontrol

Неофит
11.02.2020
2
0
1
Тестировал Гайд Резидент прокси рсоксы MIX + API пары сам собрал 50 шт. Регнул 20 акаунтов все сдозли сразу... Может есть еще тонкости?
 

zverolov

Профессионал
27.01.2020
71
13
8
Гайд годный или как!? Что то ажжиотажжу нет!)
 

Visitor87

Профессионал
06.12.2019
53
530
83
Нормально регает, ток я пары из приложений брал, а не с гитхаба
 

Visitor87

Профессионал
06.12.2019
53
530
83
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zverolov

serversoft

Специалист
31.05.2020
17
4
3
Рабочая тема или отжила уже свое?


Кстати, легко множить пары, можно с помощью простой формулы в гугл таблицах:
Код:
=arrayformula(A1:A300 & ":" & B1:B300)
вставьте в первый и второй столбики наименования а формулу в 4
 
Последнее редактирование:

Nemo

Неофит
30.06.2020
2
0
1
тоже интеренсно, недавно только узнал про это. Стоит ли регать с этими парами?
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
тоже интеренсно, недавно только узнал про это. Стоит ли регать с этими парами?
С этими не стоит, но метод +- работающий, свои параметры лучше подставлять или реверсить неоф приложения
 

prothez

Специалист
15.07.2020
13
2
3
Не совсем понял логику создания устройств, это какой подъёб над разработчиками?
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
Не совсем понял логику создания устройств, это какой подъёб над разработчиками?
Это простой способ рандомизации параметров, на данный момент кол-во версий настолько огромное, что отследить их физически не возможно. А моделей устройств и того больше
 

serversoft

Специалист
31.05.2020
17
4
3
@DekaAdmin А как пользоваться Rsocks есть мануал, дали тестовые прокси на час, а чтоб их использовать я должен задать ip чет вообще не понимаю как ими пользоваться