HELP!В режиме запуска не работает срипт BAS | BLB - Big little Business

HELP!В режиме запуска не работает срипт BAS

Publiser King

Неофит
21.01.2021
4
2
3
Всем привет! Написал свой первый скрипт, он отлично работает в режиме записи, но в режиме запуска вылазит ошибка!
Что делает скрипт:
Заходит на web.telegram.org, вводит номер, я ввожу капчу,
BAS переходит на новую вкладку my.telegram.org/apps
вводит номер , возвращается на web.telegram.org, и парсит сообщение с кодом который пришел!
И тут получается проблема!

Скрипт отлично работает в режиме записи, но как только запускаю он на этапе когда " последний элемент списка надо записать в переменную выдаёт ошибку, если я правильно понимаю то о том что последний элемент списка "null"

У самого не выходит разобраться почему так происходит)

Это скрин как построен цикл парсинга сообщений
Парсит все сообщения в диалоге, и последнее сообщение передает в переменную "последний элемент"
1603


Судя по тому как выводиться лог, когда делаю запуск скрипта
1604



Цикл даже не начинается, как я понимаю, так как нет сообщений
"Начинаю цикл" и "Текущее повторение цикла",

По номеру действия "842821697" находиться такое действие
1605


(((([[LAST_LIST_ELEMENT]]).split("Web"))[ 1 ] || null).split("Dear"))[ 0 ] || null
Берет переменную "Последний элемент списка" и разделяет строку. Результат передает в переменную TEXT_SMS Создал через конструктор. Конструкцию создавал с оф видоса про конструкции. 1в1!

Я пробовал менять селекторы когда начинаю цикл, результат тот же!

Повторюсь, в режиме записи всё отлично работает!

Мучаюсь уже 3й день! Please HEEELP
Как то так!

Вот файл проекта telegaapi
 

Publiser King

Неофит
21.01.2021
4
2
3
Решение оказалось весьма простое, которое мне подсказали на оф форуме!
После того как BAS делал запрос на авторизацию для получения API, он возвращался в телеграмм и не успевал прогружать сообщения, опция "ждать полной загрузки сайта" была активна, но потребовалось установить дополнительный таймер "Сон" на несколько секунд и проблема решилась!
 
  • Like
Реакции: Kriket

Kriket

Профессионал
23.07.2019
82
123
33
Решение оказалось весьма простое, которое мне подсказали на оф форуме!
После того как BAS делал запрос на авторизацию для получения API, он возвращался в телеграмм и не успевал прогружать сообщения, опция "ждать полной загрузки сайта" была активна, но потребовалось установить дополнительный таймер "Сон" на несколько секунд и проблема решилась!

Как вариант можно еще использовать действие "Ждать появление элемента" вместо сна)
 
  • Like
Реакции: Luxor