Инвайт, спам, парсинг, обучение/Максимально быстро и качественно✅ | BLB - Big little Business

Инвайт, спам, парсинг, обучение/Максимально быстро и качественно✅

Atom_102_

Специалист
08.01.2021
30
2
8
Живая аудитория для ваших проектов!
Почему именно мы?

- Максимально быстрая работа
- Связь в любое время суток
- Даем 100% качество
- Отчет в конце работы

Опыт работы больше 5 лет (Сначала работал для себя, развивал свои проекты)



Мы можем собрать базу пользователей по вашим интересам индивидуально под Вас!


🔥Жесткий спад цен на 7 дней!🔥


👉 ИНВАЙТИНГ ЖИВОЙ АУДИТОРИИ
до 1000 юзеров - 3,5р/чел
от 1001 до 5 000 – 3,3р/чел
от 5 001 – 3р/чел
от 10 001 - 2.8р/смс

👉 МАССОВАЯ РАССЫЛКА ЖИВЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
до 1000 юзеров - 3.5р /смс
от 1000 до 5 000 – 3.3p /смс
от 5 001 до 10 000 – 3.1р/смс
от 10 000 - 2.9р/смс


👉 Парсинг (сбор пользователей) - бесплатно, если заказываешь инвайт или рассылку.
Если нужен только парсинг, то 2000 чел - 100₽



Собираем пользователей с:
- открытых и закрытых групп
- по писавшим в группу (если скрыты участники)
- с комментариев с канала
- с реакций на постах





Не получится собрать, если нужно одобрение админа при вступлении в группу
Также предоставляем услуги: Чекер номеров, Автоответчик, Рассылка по Сторисам, Накрутка, Клонер чатов/каналов


Пишите мне в ТГ, отвечу быстро, отвечу на любые вопросы - @Samurai_Promotion
Сфера - @atom116:sphere.chat


(Готов на гаранта, только комиссию оплачиваете сами)
Оплата - Крипта
 
Последнее редактирование:

vladdark

Неофит
28.08.2020
4
2
3
ТС ответственный и отзывчивый человек - все спокойно объяснил - закрыл все мои вопросы - предложил варианты конкретно под мою задачу и процесс уже идет полным ходом! Я очень доволен результатами и особенно его подходом - старается все делать максимально качественно и с максимальной отдачей, к тому же - крайне приятный человек в общении и знает свое дело на 5+++
РЕКОМЕНДУЮ однозначно!! :cool:(y)
 
  • Like
Реакции: Atom_102_

serg

Специалист
18.04.2021
5
0
1
Здравствуйте, а сколько стоит собрать базу под меня ( женская аудитория, средний класс+, 23-37, Украина, лучше Киев, Одесса( продаем брендовые копии) цена за 1000 человек?
 

Atom_102_

Специалист
08.01.2021
30
2
8
2271



Пора начинать выставлять отзывы клиентов) Сейчас работаем с ним долгосрочно)
 

Alex_andro

Специалист
03.09.2020
7
2
3
Только написал ТС о работе, как сразу получил ответ, и через полчаса уже спамили по моей базе:)))) Сразу ответил на все мои вопросы, подсказал как будет лучше, рассказал весь план работы. Очень приятный в общении, беседа шла как с другом) Бро, спасибо за работу, мне все понравилось) Теперь только к тебе буду обращаться👑🔥
 
  • Like
Реакции: Atom_102_

Schirrr

Неофит
17.08.2021
1
1
3
Обязательно буду обращаться еще! ТС ответил в течении минуты, и максимально качественно всё сделал! 10 из 10!
 
  • Like
Реакции: Atom_102_

vladrad

Неофит
18.08.2021
1
1
3
Работой остался доволен. Все сделано безупречно.

До этого прошел тернистый путь с приобретением ПО, конекты и тд. Но из-за недостатка времени + необходимости вникать в детали работы я только потерял деньги и 2 месяца времени. А ведь понимание того, что просто так не получается регистрировать аки, заниматься рассылками и тд приходит уже в процессе работы: аккаунты постоянно отлетали в бан, туториалы на форуме оказались устаревшими, в приват чате никто особо не стремился помогать. А по началу казалось, что все должно быть просто.

Мой вывод - скупой платит дважды... если хотите проверить свою связку лучше закажите услугу под ключ. Это вас хоть как-то приблизит к результату. В моем случае закупка трафика окупилась. Продолжаю работать с Павлом.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Atom_102_

Burger008

Неофит
24.08.2021
1
1
3
Самый лучший ТС, Ответил моментально, вот это скорость :eek:. Ответил на все вопросы, даже не по теме) Я рад, что сейчас буду продолжать с ним работать! Всем рекомендую!(y)(y)(y)
 
  • Like
Реакции: Atom_102_

MrTG

Неофит
03.03.2021
2
2
3
Заказывал у ТС-а раскрутку 3-х групп по крипто-тематике. Человек подходит к работе с душой и ответственностью, что редкость в наше время. Заказ был выполнен в срок и качественно. Приятный в общении человек и ответственный исполнитель. Всем советую! Побольше тебе работы, бро, и процветания твоему бизу!
 
  • Like
Реакции: Atom_102_

lolka

Неофит
06.02.2022
1
1
3
Только отписал ТС, он в эту же секунду ответил мне , закрыл все мои вопросы. Начал с ним работать, мне все понравилось. Рекомендую 👍 Перед тем, как что то запустить обязательно оповестит и расскажет все что нужно делать мне

p.s. Сделал вывод для себя, что лучше заплатить за качественную работу, чем мучаться самому и остаться в минусе ( говорю по опыту) 💪
 
  • Like
Реакции: Atom_102_

VeilSidex

Неофит
16.11.2020
1
1
3
Рекомендую данного человека, профессионал своего дела (y)
 
  • Like
Реакции: Atom_102_

TNF

Неофит
21.04.2022
1
1
3
Рекомендую 👍 Отвечает быстро. При работе объясняет мельчайшие подробности, мне все нравится, буду работать дальше. Главное, цены приемлемы ( цена = качество)
 
  • Like
Реакции: Atom_102_

Akihiro

Неофит
18.05.2022
1
1
3
Заказывал рассылку на 50к , работа сделана отлично, результатом доволен 👍 Общались на протяжении всей работы и даже стали общаться дальше 😂 Рассказал, как избежать банов сообщения и как сделать все аккуратно, за это отдельный респект ✊ Впредь буду аккуратнее) Отчёт в конце работы предоставил
 
  • Like
Реакции: Atom_102_

Atom_102_

Специалист
08.01.2021
30
2
8
Заказывал рассылку на 50к , работа сделана отлично, результатом доволен 👍 Общались на протяжении всей работы и даже стали общаться дальше 😂 Рассказал, как избежать банов сообщения и как сделать все аккуратно, за это отдельный респект ✊ Впредь буду аккуратнее) Отчёт в конце работы предоставил
Спасибо) Рад продолжить работу (y)