Инвайт, спам, парсинг, обучение/Максимально быстро и качественно✅ | Страница 2 | BLB - Big little Business

Инвайт, спам, парсинг, обучение/Максимально быстро и качественно✅

Holler

Неофит
26.05.2022
1
1
3
Перебирал очень много специалистов, и никто не приглянулся мне, все пытаются больше заработать, чем сделать работу. То что то не знают, то выполняют некачественно, то пытаются обмануть.

Но наконец то нашёл специалиста мне по душе, спасибо Атом 👌 Лучший в своём деле, закрыл все вопросы сразу. Долго общались очень, рассказал , что делать, чтобы не банились группы при инвайте, дал важные рекомендации! За такую работу (+Советы) и платить не жалко совсем)))) Профи, обращайтесь только к нему, не пожалеете ✊
 
  • Like
Реакции: Atom_102_

Bodrov

Неофит
29.07.2019
2
1
3
Заказывал у ТС рассылку, сделал все быстро и четко. На большой заказ предоставил скидку, в целом рекомендую к работе.
 
  • Like
Реакции: Atom_102_

Promise

Неофит
08.06.2022
1
0
1
Требуется услуга приглашения
Требование: Пригласить пользователей в мою группу
Социальное ПО: Viber /discord /google voice

Если вы можете предоставить групповые услуги вышеуказанного социального программного обеспечения, пожалуйста, свяжитесь со мной.
ТG: https://t.me/Promise_YJ
 

Atom_102_

Специалист
08.01.2021
30
2
8
Требуется услуга приглашения
Требование: Пригласить пользователей в мою группу
Социальное ПО: Viber /discord /google voice

Если вы можете предоставить групповые услуги вышеуказанного социального программного обеспечения, пожалуйста, свяжитесь со мной.
ТG: https://t.me/Promise_YJ
Не засоряйте пожалуйста тему, пишите лично в сообщения. Спасибо!
 

Арсен

Неофит
03.08.2022
1
1
3
Специально зарегался на форуме, чтобы написать отзыв)) У меня есть группа о путешествиях, я не знал, как ее раскрутить, ТС рассказал все подводные камни, как сделать правильно и как не стоит делать!) Спасибо! Все быстро и оперативно🚀
 
  • Like
Реакции: Atom_102_

Atom_102_

Специалист
08.01.2021
30
2
8
Специально зарегался на форуме, чтобы написать отзыв)) У меня есть группа о путешествиях, я не знал, как ее раскрутить, ТС рассказал все подводные камни, как сделать правильно и как не стоит делать!) Спасибо! Все быстро и оперативно🚀
Благодарю за отзыв! Обращайтесь еще, буду рад помочь. Скоро еще появится новая услуга - рассылка по WhatsApp!
 

Atom_102_

Специалист
08.01.2021
30
2
8
Важная новость! Изменился Телеграмм аккаунт, пишите на новый, к старому нет доступа!
 

Atom_102_

Специалист
08.01.2021
30
2
8
Прошлый аккаунт улетел в бан по ТГ, прошу обращать внимание на актуальные контакты в посте. Актуальный аккаунт TG -
@prodvizh_tg
 

AlexisWork

Неофит
07.12.2022
3
2
3
Сделал работу качественно, мне все понравилось(y) Закрыл все мои вопросы, даже не по тебе. Обращусь еще, когда будет нужно срочно сделать что то)
 
  • Like
Реакции: Atom_102_

LiLy Lu

Неофит
10.06.2021
3
0
3
Добрый день! Надеюсь, у вас все хорошо. Но вы не отвечаете не тут на сайте не в личку. Даже не знаю что и думать.
 

Atom_102_

Специалист
08.01.2021
30
2
8
Внимание! 8 января 2023 года будет повышение цен на услуги! Кто еще хочет заказать что-то пишите в ТГ или на форуме в ЛС
 

segeggeyr

Неофит
15.01.2023
3
2
3
Все быстро и по делу. Подсказал какая услуга лучше подходит для моей задачи, начали работу. меня все устраивает, спасибо ! Рекомендую
 
  • Like
Реакции: Atom_102_

Atom_102_

Специалист
08.01.2021
30
2
8
Всем привет! В ближайший месяц планируется повышение цен, у вас есть время заказать по старым ценам! Пишите мне в ТГ
 

david1242523

Неофит
27.12.2022
1
0
1
СПЕЦИАЛИСТ СВОЕГО ДЕЛА, обьснил как лучше раскрутить чаты , не попадя под баны тг, уже долго сотрудничаем советую)
 

Angel22/01/09

Неофит
20.02.2023
1
0
1
Спец, помог в раскрутке двух чатов, обьяснил как обойти баны, работой доволен , советую)
Админы, почему не могу оставить отзыв?
 

segeggeyr

Неофит
15.01.2023
3
2
3
Хочу повторно оставить отзыв! До сих пор вместе сотрудничаем, я понятия не имела как пиарить свой бренд через телеграм, очень помог, советую. Доход благодаря этому специалисту и целевая аудитория удвоилась!!)
 

Atom_102_

Специалист
08.01.2021
30
2
8
Всем привет! Изменил цены на услуги! Теперь цена зависит от объема и количества смс. Пишите мне в лс, для объемников цену могу предложить другую