Как монетизировать Telegram soft "Глава первая" | BLB - Big little Business

Как монетизировать Telegram soft "Глава первая"

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
983


Предисловие

Заранее прошу прощение за ошибки и возможные упущения, ваш покорный слуга на момент написания уже больше 32 часов на ногах и грезит мечтами о сне, крепком и долгом... Но не время унывать! Статьи сами себя не напишут, а полезная информация сама себя не донесет.
P.S.
Это первая статья из цикла, мы будем идти от простого к сложному, я думаю, что многие из этих методов вам уже знакомы, или как минимум вы о них слышали.

В конце статьи бонус)

Меня побудило написать этот цикл множество вопросов, особенно от тех кто потерял свои отработанные цепочки заработка и ищет новые. Я очень надеюсь, что эти статьи вам помогут.

И так начнём! 🤗

Фриланс style

Это работа основанная на частных заказах, где искать заказчиков я рассказывал в этих статьях - Где найти клиентов и советы по заработку, часть 1 сбор трафика и Где найти клиентов и советы по заработку, часть 2 Начинаем нравиться клиентам

Собственно поиск клиентов мы пропустим в целом в статье, так как он уже есть в выше обозначенных топиках. И перейдём к списку услуг которые можно предложить по средством telegram soft. И так -
  1. Накрутка подписчиков Telegram.
  2. Накрутка просмотров Telegram (тут нам может подсобить эта тема - Бесплатный скрипт для накрутки просмотров через прокси от blb.team)
  3. Накрутка реакций (особенно популярная тема на данный момент, которую никак кроме ручной работы или накрутки telegram soft еще никто не реализовал)
  4. Накрутка голосований, аналог пункта 3
  5. Накрутка рефералов в ботов
  6. Парсинг аудитории (До сих пор весьма востребовано на рынке) особенно парсинг например писавших в чат telegram
  7. Рассылка сообщений в ЛС, в целом всегда актуальная ниша.
  8. Рассылка сообщений в чаты (только будьте аккуратны, чтобы не уйти в минус)
  9. Инвайт в группы или каналы
  10. Чекинг номеров
  11. Мгновенное наполнение каналов с помощью модуля "Клонер каналов"
  12. Прогрев чата или эмуляция жизни чата с помощью модуля "Клонер чатов"
  13. Уничтожение каналов/чатов/ботов/юзеров (Будьте осторожны оказывая такие услуги без опыта, можно неплохо встрять)
  14. Автоответчик
Я специально не стал перечислять такие вещи как порча статистики на тгстат путём накрутки подписчиков, а следом массовых отписок. И так далее, но ваши идеи можно указать в комментариях. Мы будем этому очень рады.

Где брать цены на эти услуги?

Цены вы можете взять, как из поиска через гугл, думаю рассказывать, как это сделать смысла нет. А вот как указать цены для услуг, которых нет в поиске подскажу. Как правило на подобные услуги можно не слабо гнуть цены, особенно если вы работаете не на русскоязычных площадках, на американских форумах платят в разы больше чем в ру сегменте, но тут уже надо уметь работать с иностранцами.

Несколько подсказок, как лучше вести своё дело.
  • Старайтесь следить за отзывами в своей теме
  • Будьте вежливы
  • Старайтесь размещаться там где ниже конкуренция
  • НАЧИНАЙТЕ С МАЛЫХ ОБЪЕМОВ И ЗАКАЗОВ, ИНАЧЕ ВЫ РИСКУЕТЕ БЫСТРО ЗАПОРОТЬ СЕБЕ РЕПУТАЦИЮ
  • Не беритесь за заказ если не уверены, что сможете исполнить его в срок и соблюдая договорённости.
  • Просите клиентов отписаться об успешном завершении заказа и приложить пруфы.
  • Старайтесь занять иностранный рынок, он имеет порядком меньше конкурентов и вам будет проще забрать самых хороших клиентов под себя.
  • Сразу заведите себе ряд популярных платёжек, таких как киви, яндекс деньги, крипта (биткоин, эфир, монеро, usdt)
  • Щас добавлю страшную вещь, но делитесь заказами. Это действительно полезно, так как вы можете получить процент и в добавок укрепятся ваши связи в кругу таких же рассыльщиков как и вы, а быть может особо крупный заказ в замен подкинут именно вам.

Вводная тема получилась очень короткой, но я постарался её сделать наиболее ёмкой и полезной. Очень надеюсь, что она поможет новичкам найти для себя новые источники доходов.​


P.S.
Мы так же планируем провести крупный конкурс с кейсами и призами. Пишите какие бонусы за участие и призы за победу вы бы хотели получить. Мы всё внимательно читаем и стараемся учесть ваши пожелания.

Спасибо всем кто дочитал до конца, надеюсь на вашу ответную реакцию!)​
 

Arth

Специалист
29.09.2019
39
8
8
где ты берешь столько ресурса на написание ещё и статьей?
кажется что под твоим профилем работает команда :)
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
где ты берешь столько ресурса на написание ещё и статьей?
кажется что под твоим профилем работает команда :)
Всё для вас, нам не жалко) Пока остальные пишут код - я пишу как им пользоваться))
 
  • Like
Реакции: Eldar127

ozz

Специалист
07.03.2020
12
4
3
Спасибо, отличная статья!

Было бы здорово на мой взгляд разыграть клонер каналов , например) или другие премиум продукты!
 
  • Like
Реакции: megaditis и Luxor

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
Спасибо, отличная статья!

Было бы здорово на мой взгляд разыграть клонер каналов , например) или другие премиум продукты!
Запишем, ждём другие ваши предложения!
 

pladminpl

Специалист
21.05.2020
11
5
3
Отличная статья)
Сделайте для конкурса розыгрыш курса по обучению(регистрации акк, спамма или что то подобное) по типу обьяснения актуальных фишек на даный момент как управляться с софтом и не попасть в спамблок телеграмма) По примеру недавней статьи про регистрации акк .
 
  • Like
Реакции: ozz

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
Отличная статья)
Сделайте для конкурса розыгрыш курса по обучению(регистрации акк, спамма или что то подобное) по типу обьяснения актуальных фишек на даный момент как управляться с софтом и не попасть в спамблок телеграмма) По примеру недавней статьи про регистрации акк .
Постараемся)) мы ежедневно стараемся подготовить для вас много полезного материала, и мы искренне рады, что он для вас находит применение. Спасибо за ваш отклик ☺
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
я им ваще не пользовался, получается телеграм привел меня в инсту
Мы тоже не очень любили инстаграмм, но он даёт возможность решить те вопросы, которые не может решить Там-там)
 

Прошивка

Неофит
01.10.2020
4
1
3
Есть ознакомление по софту как это можно делать:
Уничтожение каналов/чатов/ботов/юзеров
 

Ivanov_1

Неофит
15.09.2020
1
0
1
Спасибо, познавательная информация =)
Завтра зайду за покупкой софта, подробно отпишу отзыв.