Как найти Telegram app hash app id без разборки приложения. | BLB - Big little Business

Как найти Telegram app hash app id без разборки приложения.

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
911
1 361
93
rutube.ru
310

Что такое App hash app id телеграмм, я описал в этой статье - Что такое app hash/app id Telegram

А теперь мы поговорим, о том, как же найти уже отлежавшиеся, а порой и проверенные временем и другими пользователями не в спаме, параметрами.

  1. И так, идём на всеми любимый GItHub - ссылочка
  2. Регистрируемся, и переходим к строке поиска. Вбиваем в неё следующее "Telegram app hash app id"
  3. Переходим на вкладочку Code
    311
  4. А теперь самое интересное, начинаем охотится за уязвимостями Telegram оставленными другими разработчиками в виде своих параметров для входа в клиент API телеграмм.
  5. Находим подобные строки
    312

    Вытаскиваем следующее - 16623 это app id как описано в коде и app hash - 8c9dbfe58437d1739540f5d53c72ae4b (проверить не использовалось ли ранее можно поиском по этой странице - https://blb.team/index.php?threads/121-para-app-hash-app-id-telegram-besplatno.63/ (ctrl+F и app id))
  6. После того, как мы нашли пару, нам надо её протестировать. Заходим в параметры программы и прописываем -
    313

    Первые две строки, мы вытащили с GitHub, строки 3,4,5 можно писать любую ахинею. В lang_pack пропишите en этот параметр используется telegram библиотекой по умолчанию.
  7. Затем переходим в раздел регистрации (не забыв воткнуть прокси и закинуть несколько шекелей на sms сервис)
  8. Я рекомендую (Это личная, субъективная рекомендация) зарегистрировать 2-3 аккаунта на украину и посмотреть на удаление. Если аккаунты удалены, значит пара испорчена.
  9. Если всё хорошо, то поздравляю, вы увидите такое при проверке аккаунтов после регистрации
    1577451116639.png
Благодарим за прочтение статьи, она получилась очень объемной, надеемся вас порадовал и помог наш метод поиска параметров для автоматической регистрации. Будем благодарны вам за отзыв в этой теме :)
 
Последнее редактирование:

parcanec

Специалист
09.09.2019
35
2
8
smmyoutube.ru
а что если все хорошо, акки отлежались сутки потом зашел под другими прокси и сразу все полегли)
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
911
1 361
93
rutube.ru
а что если все хорошо, акки отлежались сутки потом зашел под другими прокси и сразу все полегли)
Тут уже вопрос к тг, вчера многих посносили, меня в том числе
 
  • Wow
Реакции: selfprojects999

Olii

Профессионал
01.03.2020
97
701
93
Тут уже вопрос к тг, вчера многих посносили, меня в том числе
Сейчас актуально? А то у меня 2 проблемы с этим методом возникли.
  1. Часть пар показывает, что они невалидные.
  2. А на тех что валид банят много.
Буду рад если подскажете как лучше сработать.
 

Kristalka

Специалист
16.07.2020
25
2
8
Сейчас актуально? А то у меня 2 проблемы с этим методом возникли.
  1. Часть пар показывает, что они невалидные.
  2. А на тех что валид банят много.
Буду рад если подскажете как лучше сработать.
Тоже интересно ,я вобще не понял как тут с этими парами разобраться
 

BubaBoba

Неофит
25.01.2021
4
0
1
Сейчас актуально? А то у меня 2 проблемы с этим методом возникли.
  1. Часть пар показывает, что они невалидные.
  2. А на тех что валид банят много.
Буду рад если подскажете как лучше сработать.

Столкнулся с этой же проблемой. Кто ее решил?
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
911
1 361
93
rutube.ru
  • Like
Реакции: selfprojects999

selfprojects999

Специалист
15.02.2023
10
1
3
Спасибо За Инфу. Уже много чего стало понятным.
Но ничего не ясным ))
Устройства для такого Хеша должны быть как для ПК ?

Что делать если я набрал хешей для ПК и Андроида как их не перемешать и совместить по очереди например ?
 
Последнее редактирование:

Marketingi3

Специалист
22.07.2022
8
0
1
А когда будет новый гайд по этой же теме но с новым Telegram Expert?