Как работает парсер в Telegram soft | BLB - Big little Business

Как работает парсер в Telegram soft

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
27

Парсер в Telegram soft работает по принципу API подключения, соответственно мы можем не ограничиваться количеством в 200 юзеров которые обычным пользователям показывает Телеграмм. Для того чтобы спарсить чат в телеграмм, используя телеграмм софт, вам нужно открыть соответствующую вкладку в веб интерфейсе -

375
Далее вам необходимо ввести список групп и задать параметры

376

Телеграмм софт воспринимает любые логины, как в формате @link, так и в формате https://t.me/link. Программа так же способна собирать закрытые чаты типа https://t.me/joinchat/link.
Для сбора аудитории с канала, вам предварительно необходимо добавить бота из софта в админку канала, по-другому никак, совсем, вообще никак.
Затем, когда все параметры выставлены, вам необходимо нажать кнопочку запустить парсер

377

Внизу страницы вы увидите лог сбора, по завершению Вы увидите системное сообщение, о том, что сбор окончен и можно сохранить результат

Далее вам, необходимо нажать сохранить результат, и логины автоматически выгрузятся в виде .txt файла вам на устройство.

378



Видео работы -

[​
 
Последнее редактирование:

zverolov

Профессионал
27.01.2020
71
13
8
А где бота этого брать чтоб его закинуть в закрытую группу?
 

zverolov

Профессионал
27.01.2020
71
13
8
Для сбора аудитории с канала, вам предварительно необходимо добавить бота из софта в админку канала, по-другому никак, совсем, вообще никак.
Затем, когда все параметры выставлены, вам необходимо нажать кнопочку запустить парсер

ну это поясните плиз!
 

zverolov

Профессионал
27.01.2020
71
13
8
вот например есть канал закрытый как мне собрать...я же не рулю каналом чтоб закинуть бота в админы и ещё не знама где этого бота вообще взять?)
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
вот например есть канал закрытый как мне собрать...я же не рулю каналом чтоб закинуть бота в админы и ещё не знама где этого бота вообще взять?)
То у вас не получится спарсить канал
 

zverolov

Профессионал
27.01.2020
71
13
8
ясно. спс.
а про какого бота всё таки тут речь? и про какие закрытые каналы??
 

ozz

Специалист
07.03.2020
12
4
3
ясно. спс.
а про какого бота всё таки тут речь? и про какие закрытые каналы??
бот - это любой аккаунт , который ты добавил в софт. Вот один из этих акков должен быть в канале. Не важно приват или паблик. Для парсинга каналов одно единственное правило - твой акк (бот) должен быть админом.
 
  • Like
Реакции: zverolov

Mutant

Специалист
07.10.2020
17
7
3
Привет всем! Присматриваюсь к софту. Интересует вопрос по парсингу. Можно ли парсить по определенным критериям? Юзер 1) что либо писал в чате, 2) Писал определенные слова, 3) писал определенные слова в заданный промежуток времени. И только эти юзеры нужны, просто вступившие и ничего не писавшие не нужны.
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
Привет всем! Присматриваюсь к софту. Интересует вопрос по парсингу. Можно ли парсить по определенным критериям? Юзер 1) что либо писал в чате, 2) Писал определенные слова, 3) писал определенные слова в заданный промежуток времени. И только эти юзеры нужны, просто вступившие и ничего не писавшие не нужны.

Можно парсить так -
1292



Можно так -

1293



Если есть предложения, готовы выслушать и добавить)
 

Mutant

Специалист
07.10.2020
17
7
3
Я сейчас пользуюсь другой прогой, и в ней к сожалению нет функции сбор писавших в чат. Мне кажется скачество аудитории можно повысить, если добавить дополнительнительные параметры 1) Писал определенные слова, 2) писал определенные слова, в промежуток времени
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
Я сейчас пользуюсь другой прогой, и в ней к сожалению нет функции сбор писавших в чат. Мне кажется скачество аудитории можно повысить, если добавить дополнительнительные параметры 1) Писал определенные слова, 2) писал определенные слова, в промежуток времени
Можно, это не сложно. Частично этот функционал реализован в перехватчике сообщений)

Подробнее - Перехватчик сообщений

1294
 

Mutant

Специалист
07.10.2020
17
7
3
Я правильно понимаю, что Ваша команда реализует этот функционал? Для меня он очень важен, и это один из основных моментов почему я хочу приобрести Ваш софт
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
Я правильно понимаю, что Ваша команда реализует этот функционал? Для меня он очень важен, и это один из основных моментов почему я хочу приобрести Ваш софт
Да без проблем, это уже частично реализовано. Можем просто расширить на парсер или Перехватчик.
 

Mutant

Специалист
07.10.2020
17
7
3
Неожиданно....)) Так с поддержкой я еще не общался. Обычно ответа чуть ли не сутки надо ждать.... С ближайших поступлений надо будет брать!
 
  • Like
Реакции: ozz, Luxor и zverolov

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
Неожиданно....)) Так с поддержкой я еще не общался. Обычно ответа чуть ли не сутки надо ждать.... С ближайших поступлений надо будет брать!
Это наша работа, рады стараться 😇
 
  • Like
Реакции: ozz и zverolov

CHADOW

Специалист
11.11.2020
18
4
8
Deka объясни что за кривая математика , парсю с десяток чатов, считаю ручками из логов общее количество подходящих аккаунтов получается 19161 ак, а в фаил собирается только 7160
1527
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru