Как рассылать по чатам (циклично/единоразово) | BLB - Big little Business

Как рассылать по чатам (циклично/единоразово)

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
911
1 361
93
rutube.ru
603



В этой статье, речь пойдёт про рассылку по чатам + предварительную настройку, так же добавим свои личные рекомендации

Для начала переходим в раздел массовые подписки -

604


Теперь, выбираем список чатов, который в будущем будет использоваться для рассылки и выбираем параметр 1 группа 1 аккаунт

605


Выбираем нужные аккаунты, выставляем задержки и запускаем процесс подписок

606



После того, как подписки завершены, переходим в раздел Автопостинг в чаты

607


Заполняем поля для рассылки, я буду использовать репост, так как он позволяет отследить охват осуществляемый рассылкой (другие рекомендации будут в конце статьи)

608


И запускаем -

609


Наши сообщения улетели в чаты

Рекомендации
  • Рекомендуем вставлять список чатов для подписки по следующей мат модели 5*x (Где x количество аккаунтов)
  • Вы можете заранее подписать свои аккаунты в несколько циклов на чаты, чтобы обойти ограничение на 5 чатов подряд
  • Рекомендуем использовать несколько постов для пересылки (несколько текстов, несколько вариаций постбота и т.д.)
  • Для аккаунтов имеющих спамблок рекомендуем подбирать чаты закрытого типа, они могут в них писать


Благодарю, за то что дочитали до конца, успешных вам рассылок, и побольше трафика :giggle:





 

Pacman

Неофит
14.08.2020
1
0
3
Ребят, помогите, пожалуйста, разобраться в чем проблема.
Добавляю один чат для автопостинга, ставлю необходимые опции, выбираю один акк (свеженький, предварительно вступил в группу).
Запускаю и тут мне выдаёт: жду 2580 сек
После этого софт берёт другой акк (но я же выбрал только один!) и тоже выдаёт ожидание!
Как с этим работать и что за ожидание?
Снимок экрана 2020-08-17 в 19.25.30.png Снимок экрана 2020-08-17 в 19.33.31.png
 

mozart

Неофит
15.12.2021
2
1
3
Мануал актуальный *?
На сегоднящний день
 

xiaokelvin

Неофит
07.12.2021
2
1
3
3161


Having this error when using autopostsing to chat on the latest version, layer 130 have no issue but recently layer 130 having connect error when trying to lauch tg god
please help.