Гайд Как запустить 135 Layer - гайд от Strix'a

MyOwn

Специалист
Июн 4, 2021
14
3
3
one more bug:
session file are created, but json files are not. so account is registered with sms code but because of missing json file it is of no usage. Please confirm is this bug?

2689

Strix

Administrator
Член команды
Администратор
Ноя 20, 2020
35
43
18

Milu

Неофит
Авг 17, 2021
3
1
3
2696
2697

1. Я успешно зарегистрировался, но номер SMS-платформы остался. Как я могу сделать так, чтобы после успешной регистрации он исчез, как и раньше?
  2. Я успешно зарегистрировался, но номер SMS-платформы остался. Как я могу сделать так, чтобы после успешной регистрации он исчез, как и раньше?
  3. Я успешно зарегистрировался, но номер SMS-платформы остался. Как я могу сделать так, чтобы после успешной регистрации он исчез, как и раньше?

Strix

Administrator
Член команды
Администратор
Ноя 20, 2020
35
43
18
Это не ветка для публикации ошибок, ошибки размещаются в Сфере в специальной группе.

Dober38irk

Неофит
Апр 29, 2022
3
1
3
Добрый день! На свой мак с процессором М1 накатил вирутальную машину, скачал винду с цифровой подписью и в общем все сделал согласно гайду , когда запустил винду через Parallels, по инструкции необходимо отключить защитник, но у меня учетка вроде как не админская. Пробовал отключить защитник через софт, реестр , ни в какую ... При запуске софта ТГ выдает ошибку (скрин прикрепил) Быть может подскажите как быть? Уже все перелазил и изучил ... Спасибо!

Вложения