Клонер каналов - описание, функционал, инструкция | Страница 3 | BLB - Big little Business

Клонер каналов - описание, функционал, инструкция

kupi58

Специалист
06.06.2021
7
0
1
А как подскажите ? я сам не могу найти этого.

Вот например я зашел в клонер каналов - клонер каналов в реальном времени Добавляю в первую панель 2 аккаунта на второй панели загрузились каналы из акаунтов в каждом по 6 шт ... в третей панели появился донер 002 как я понимаю какие сообщения будут появляться в 002 эти сообщения должны копироваться в каналылы. но у меня при написании поста в канале 002 копируется только в первую группу из списка каналов куда постить а как сделать чтобы во все каналы запостило не пойму подскажите как

2406


В итоге постится только в первый канал из списка в другие каналы не постит как выделить чтобы во все каналы постил
 
Последнее редактирование:

Freak_

Специалист
15.11.2020
10
0
1
Когда будет обновление программы) Оно уже в тесте находится
Дека, прям очень нужно нужно )) хотели проект на этой фишке запустить - и все раком встало )) поэтому держим пальцы, чтобы все было как можно быстрей )
 

Freak_

Специалист
15.11.2020
10
0
1
Вобщем пока клонер так и не функционирует нормально.. печаль(((
 

lamer007

Специалист
25.10.2021
6
2
3
Подскажите плиз. При клонировании с канала-донора "видео-кругов", в мой канал прилетает по две одинаковые копии разом. У меня руки кривые или баг такой? И второй вопрос. В основной канал выкладывают сообщение с несколькими объединёнными картинками и постом под ними. Мне же прилетает каждая картинка отдельным сообщением. А пост теряется где-то в середине этого безумия. Есть выход?
 

Freak_

Специалист
15.11.2020
10
0
1
На 135 лайере не работает клонер видео. И клонер из ВК как с лета не работал так и не работает.
 

krasnov

Специалист
11.07.2021
5
0
1
Дали на тест клоннер каналов. Клоннер не работает, держу в курсе. Не отсекает посты по ключевикам + не заменяет слова, смысла покупать нет.

 

Mihas

Специалист
31.01.2020
14
5
3
Клонер каналов требует значительных доработок, есть в планах его развивать? Или проект заброшен?
 

LegeartisxD

Неофит
09.03.2021
1
0
1
Здравствуйте, у меня 3 вопроса по модулю :
1 Будет ли добавлен тайминг репоста? ( Что бы репостил не в 5 сек, например а в 30-40, т.к. часто совершаю ошибки люди корректируют свой пост сразу после публикации. )
2 Как добавить аккаунту который репостит посты - набор эмодзи? При копировании текста с наборами эмодзи он автоматически вставляет дефолтные, и получается такая херня типо : ;):mad::coffee::alien::ROFLMAO::eek: - всё в кучу.
3 При перехвате вставляет в сообщения в хаотичном порядке два символа ** , например : Привет - итог : ""Привет"" и т.д. - Если это сделано для уникальности типо что бы сообщение чуть менялось, можно же сделать просто в конце точку или что то еще, выглядит дебильно, приходится руками все доделывать.