Конвертер tdata -> .session

SashaPoker

Спамер
Июл 24, 2019
22
17
3
Описание:
Софт принимает на вход папки tdata (от Telegram Desktop). С помощью кликера производится авторизация аккаунта и генерация файла .session, который можно использовать в ТГ софте для спама.
Есть возможность изменять параметры для переноса (api_id/api_hash, модель устройства и.т.д.).

Можно ввести SOCKS 5 прокси, которые будут использоваться для создания новой авторизации (для session-файла). Само приложение тг десктоп (где открывается tdata) данным софтом не проксируется. Там используются прокси, на которых эта tdata была запущена последний раз. Если вы хотите проксировать и тг десктоп, то нужно использовать дополнительные средства (например впн или proxifier).

⭐ Пропускает неавторизованные тдаты
⭐ Поддерживает введение 2фа
(если пароль один и тот же на всех аккаунтах с 2фа)
⭐ На один аккаунт уходит около 10-20 сек
⭐ Параметры можно рандомизировать (api_id/api_hash, модель устройства и.т.д.)

Видео-демо:

Цена:
3000 руб
Выдаю на бесплатный тест

Контакты:
Телеграм: @mart770

Последнее редактирование:

Postman

Спамер
Июл 15, 2019
5
2
3
Давно искал и заказывал данное решение, это пожалуй лучшая реализация! Рекомендую к покупке

• Like
Reactions: SashaPoker

Lazybot

Спамер
Авг 16, 2019
5
8
3
Купил данный скрипт. Работает что надо! Немного нужен свой подход, но всё решаемо и можно подстроиться.
В общем и целом софт рабочий и исполняет свою задачу на все 100%.

• Like

potsha

Moderator013
Член команды
Сен 12, 2019
125
77
28
45
Приобрел софт. Все здорово, все работает. Особенно радует быстрая и качественная поддержка разработчика. Без его помощи не справился бы с установкой. Огромная благодарность.

• Like

Postman

Спамер
Июл 15, 2019
5
2
3
Работали по другому проекту, все очень быстро и в сроки
Как всегда все качественно, рекомендую и сам буду обращаться!

• Like

allexsheba

Юный спамер
Сен 23, 2019
2
1
3
Так как нужно было конвертировать около 2000 tdata в формат софта а времени вручную логинить это все как всегда нет, нужно было решение которое всё это сделает в автоматическом режиме... Посоветовали найти на просторах форума поискать человека и я его нашел. Совершили сделку, автор сразу скинул мне все файлы и я начал запускать конвертер... Как обычно софт со своими потребностями и настройками индивидуально под пк - софт выдавал ошибку! Я обратился к автору и в течении получаса всё было настроено под мой пк + несколько фиксов лично под мои потребности. Такое быстрое решение очень приятно и я уже на изи поставил конвертировать акки и ушел по офлайн делам!
В общемм рекомендую софт нуждающимся! Автор отзывчивый и в краткий срок решает все проблемы по софту. Всем мир и профита✌

• Like

Sniper75

Спамер
Июл 15, 2019
6
2
3
Начал пользоваться программой рекомендую. Работает без сбоев, все заявленные описания соответствуют. Программа работает быстро и без ошибок. Вежливая поддержка всегда на связи, на любой вопрос быстро реагирует, помогают разобраться, если что-то не понятно или не получается. Спасибо за предоставленную услугу. Желаю дальнейшего развития проекта. Удачи в делах!!!

dorohowru

Спамер
Дек 31, 2019
28
1
3
akki24.ru
Актуально данное предложение? Работает сейчас конвертер? И есть ли какая нибудь техподдержка? Подойдут ли ТОР прокси под данную задачу. Можно ли подставлять пары списком, device и sdk списком ? И как бы его попробывать на деле? А то какие то последние отзывы непонятные.

Последнее редактирование:

SashaPoker

Спамер
Июл 24, 2019
22
17
3
Актуально данное предложение? Работает сейчас конвертер? И есть ли какая нибудь техподдержка? Подойдут ли ТОР прокси под данную задачу. Можно ли подставлять пары списком, device и sdk списком ? И как бы его попробывать на деле? А то какие то последние отзывы непонятные.
Работает исправно.

Смотря, что ты имеешь под техподдержкой.
>> Поддержка по первой установке софта и заявленному функционалу софта, а также исправление багов (если вдруг имеются) — бесплатны.

Да, тор-прокси подходят. Но не знаю, банят ли сейчас при переносе на них.

Параметры списком подставлять нельзя.

Тестовой версии нет. По видео и описанию все и так предельно ясно. Если есть вопросы – можешь задать в лс.

sorokin09

Юный спамер
Апр 5, 2020
3
3
3
Купил софт, остался доволен. Очень просто и удобно в использовании. Продавец вообще красавчик! Помог настроить софт по скольку для меня это было вообще геодезией, хотя как оказалось все просто, тупил я :) Объяснил и показал что как работает. Всем бы такое терпение. РЕКОМЕНДУЮ! Всем Удачи

• Like

нейтральный

Спамер
Апр 15, 2020
18
4
3
Наконец-то сконвертировал все свои аккаунты..
Теперь я вынужден оставить отзыв в знак благодарности об этом софте и разработчике.
Софт выполняет свою функцию в полном объёме!
Конечно, у меня были проблемы на начальном этапе, но разработчик помог разобраться и настроить под моё устройство.
Вежливый и адекватный молодой человек, практически всегда онлайн...
На все вопросы приходит незамедлительный ответ.
Трудностей как таковых не возникло...
Советую к приобретению нуждающимся, но сомневающимся!
Прайс за такое годное и полезное изобретение пока сладок, так что не упустите свою возможность в поиске аналогов... Их пока нет. А это дефицит, а что порождает дефицит ? - Правильно! Подъём в цене. Не воротим носом, а берём и убегаем!)

P.S. Сконвертил 2к с лишним аккаунтов за трое суток (с перерывами) на один аккаунт уходит 40-50 секунд при среднем интернет соединении.

dorohowru

Спамер
Дек 31, 2019
28
1
3
akki24.ru
Софт был приобретен в конце мая. Настроили через TeamViewer в течении 5-ти минут. В использовании возникали вопросы, где очень быстро были получены ответы от разработчика. Конвертит. Рекомендую.

id035

Юный спамер
Июн 24, 2020
1
0
1
Разработчик отличный, оперативно все настроил и проконсультировал. Софт работает как надо, покупкой доволен, рекомендую (y)

Groha

Seller
Апр 8, 2020
24
6
3
tamtam.chat
Скажу прямо и правду. Конвертер от части хорош, но имеется ряд багов.

Взял у автора данный продукт, + заказал правки по данному продукту и фиксы с доработками (в общем всё как надо, расписал полностью)

Я как заказчик (который оплатил деньги и предоставил ТЗ всегда был на связи и всегда готов к тестам) ждал, ждал, ждал...

По началу все вроде нормально складывалось, общение, написание, тесты. Доплатил сверху еще за доработки (каждый труд должен быть оплачен). Автор сам назвал сумму, я сторговался чууть чуть и то "а вдруг", в итоге автор согласился, я сразу перевел деньги, ждал неделю пока сделает наработки..Прошла неделя...

Время тестов...тестировали..что то сделали...а что то нет...автор видать начал на меня злиться и беситься на меня (наверное из за того что я писал чуть ли не по 20 раз на дню, но это было обоснованно когда был игнор (а может быть он работал, если работал то извини автор)), а если игнор - не хорошо получается...в конечном итоге он вернул 50% суммы и сделал возврат за конвертер и сказал что больше со мной не хочет работать..хах, ну ладно

Во время сотрудничества с автором были такие моменты:
1) Я чуть ли не уговаривал его доделать фиксы багов))), готов даже был Я сверху доплатить за работу, но автор наверное думает что он:
а) умнее всех
б) любит когда за ним бегают

2) были игноры, когда писал 10+ сообщений - потом отвечал (мб совпадение, мб автор работал, а мб действительно игнор)

Если Вы хотите ждать, ждать, ждать и тратить свое время - то покупайте у автора

по итогу что хочу сказать:

1) Софт 50/50 подходит, но с багами я думаю что актуальность занижается
2) Приходится вытягивать ответы из автора
3) Приходится ждать автора

Автор деньги вернул как и за конвертер, там и за оплаты на доработку фиксов

Вывод делайте сами, пруфы есть (сделал скриншоты в ТГ)

Мог что то упустить...но самое ключевое вроде указал...Может быть я ему не понравился и он так со мной поступил))) но это уже признак того чтобы задуматься..

PAKETA_TELEGRAM

Профи
Апр 3, 2020
65
29
28
telegram-soft.com
Поддерживаю. Аналогичный случай. Софт баганный. Отвечал сселер быстро но пытался его пофиксить неделю в итоге так и не смог сделать ничего. Так же писал мне что каждый фикс платный и тд и тп. В итоге ничего не смог сделать.

нейтральный

Спамер
Апр 15, 2020
18
4
3
Спустя время...

Оставляю второй отзыв.

Просто накопилось.

Вы не поверите, но я пропустил через эту софтиночку примерно 20к акков...

Разработчик до сих пор отвечает на вопросы и личные сообщения не по теме в телеграмме.
Сегодня как раз возникла проблема (по моей вине) не усмотрел, софт начал выдавать ошибку.
Пробовал сам исправить, чтобы в лишний раз не беспокоить хозяина.
В итоге не допёр. Написал волшебнику.
За считанные минуты решил вопрос.
Всё продолжает работать как Швейцарские часы.
Решил поблагодарить вот таким отзывом:)

Как же я рад, что под рукой такой инструмент.
Столько раз выручал и кушать не просит)

Даже не знаю как бы конвертил столько акков вручную)
Страшно представить...

Параноикам могу предоставить пруфы в лс.