Короткой о том что такое Browser Automation Studio | BLB - Big little Business

Короткой о том что такое Browser Automation Studio

Kriket

Профессионал
23.07.2019
82
123
33
Всем привет, это первая статья из цикла работы с Browser Automation Studio - в дальнейшем просто BAS

Что же такое Browser Automation Studio?
Если простыми словами, это автоматизация любых процессов в браузере, все что можно сделать руками в браузере, можно повторить в BAS!
Но это не просто кликер, функционал огромен, поддерживает конекты, отпечатки браузеров, юзер агенты, может перехватывать запросы и т.д.
Перечислять можно очень долго, но поверьте если вы не хотите взломать Пентагон а задачи чуть попроще, вам хватит того что есть в стандартном функционале!

Что можно сделать на BAS?
ну например я делал:
  • Комбайн по работе с яндекс дзен (накрутка, клики по рекламе, подписки, комменты и т.д.)
  • Регер аккаунтов в Дискорд
  • Парсер авито (веб и пост гет)
  • Граббер постов для ВК
  • Чекер телефонов на наличие регистрации в телеграм
  • Регистратор аккаунтов инстаграм
  • Накрутчик просмотров в телеграмме, который работает без аккаунтов (Posr Get)
  • Софт для создания редиректов на 10 бесплатных сервисах (goo.gl, vk.cc, u.to и т.д.)
  • Чекер гифтов на валидность (post get)
  • Различные сборщики крипты с кранов как веб так и на запросах
Это только те проекты которые я вспомнил на ходу, если подумать список будет длиннее раза в 4)
Так вот к чему я это, не для того что бы похвастаться, а показать что делать можно все что угодно, из ограничений - только ваша фантазия)

В следующих статьях буду показывать и рассказывать как что делать) Пойдем от простого к сложному, но если у вас есть вопросы, задавайте их в этой теме и скорее всего в ближайшее время выйдет статья посвященная этому вопросу!

С уважением. Kriket​
 
Последнее редактирование модератором:

Чехов ADS

Неофит
05.03.2021
1
0
1
Можно ли регистрировать аккаунты гугл адс и запускать рекламу с помощью BAS?
 

anubbios

Неофит
12.10.2021
1
0
1
Накрутчик просмотров в телеграмме, который работает без аккаунтов (Posr Get)

можно немного информации