MadMakParser. Предложения по доработкам. Баги, релизы.

миха

Administrator
Администратор
Июн 27, 2020
55
18
8
Прошу уважаемых пользователей оставлять свои предложения тут.

миха

Administrator
Администратор
Июн 27, 2020
55
18
8
Предложение от Владислав Р.(акки TG, 2fa, от 7 дней до 2 лет)

В разных источниках запускал. При поиске из двух слов разделенных, лишнего много сортировать нужно, ищет парсер очень быстро. Понятно, что нужно мнение и доработки. В софте тг запустил Реклама Москва, по совпадениям частично находит, @ReklamaMoskva1 - Канал Название:Реклама Москва и МО Участников:2 members. По общему количеству парсер победил по найденным результатам, но он искал по двум словам, а ТГ софт по одной фразе состоящих из двух слов. По ссылкам на чат парсер нашел очень много ссылок, которые в дальнейшем можно использовать для сбора аудитории. ТГ СОФТ только один чат показал. Мое мнение нужно чуть доработать, что б можно было использовать связку слов. Реклама Москва, была просто так для теста было использовано словосочетание, не моя тема. Еще сделал тест на китайском, слово Привет и друг, слова эти состоят из двух иероглифов, парсер не нашел ничего. Если слово привет разделить по иероглифам, уже будет слово ТЫ и ХОРОШО, по такому словосочетанию он находит. Но китайских слов с одним иероглифом относительно мало.

Источник: Базы данных. Слив, продажа, обмен.

Groha

Seller
Апр 8, 2020
35
14
8
tamtam.chat
Добавьте многопоток, будет очень полезная фича

• Like
Reactions: миха

миха

Administrator
Администратор
Июн 27, 2020
55
18
8
[29.11.2020 01:38] Cleric (разработка Tg ботов, рассылки): По парсеру - нашел 2 дубля одного чата. Парсилось сразу списком ключей в 1 заход. Наверно добавьте чистку на дубли при формировании результата в ткст или как там, чтобы не надо было прогонять самому.
[29.11.2020 01:41] Cleric (разработка Tg ботов, рассылки): Возможное пожелание 2 по парсеру - искать в случае кириллицы не только по самому ру кею, но и транслитерировать его и так искать, так как часто в названия загоняют именно транслитерированное, правда зачастую некорректно, поэтому утверждать в действенности такого не стану, но все же.

миха

Administrator
Администратор
Июн 27, 2020
55
18
8
Есть техническая возможность добавить в парсер чекер ссылок чатов на актуальность ?
Вопрос от Atom Александр.

Такая техническая возможность есть. Постараемся реализовать.

А так же ближайшее время добавим выгрузку в формате Exel.

Последнее редактирование:

миха

Administrator
Администратор
Июн 27, 2020
55
18
8
Sniper sniperovi4
МОжно еще и чтобы с русского языка синонимайзер и переводчик подрубал все страны которые выберешь галочкой для парсинга и раскладывал в разные папки результат. А то я хз как по китайски японски американски слово предприниматель я ввел слово на русском он перевел на другие языки и парсил чаты и раскладывал в разные папки по странам
Пишем на будущее.

миха

Administrator
Администратор
Июн 27, 2020
55
18
8

Groha

Seller
Апр 8, 2020
35
14
8
tamtam.chat

миха

Administrator
Администратор
Июн 27, 2020
55
18
8
Обновление 1.0.7

♦ В источник 1, добавлен 3-ий формат результатов, в котором выводится: Запрос и список логинов, затем следующий запрос и список логинов
♦ Добавлен чекер логинов чатов на валидность, теперь можно чекать собственную базу на актуальность, вывод в 2 форматах, 1 - логин чата, 2 - логин чата:количество подписчиков и количество тех кто онлайн
♦ Чекер поддерживает как открытые каналы (@mosgorchat) так и закрытые чаты (https://t.me/joinchat/KdEM3g6j99i_8SSMP6WfKA)
♦ Исправлены опечатки в логах.

нейтральный

Спамер
Апр 15, 2020
30
6
8
захотел человек, ему так удобнее, или тебе это мешает?))
Родненький, дело не в том, мешает мне это или нет, а в том, что я тупо запутался.
Пытался найти логику, скрытый смысл. А в итоге этого тупо нет(

AndreyChamp

Юный спамер
Ноя 6, 2020
2
1
3
Предлагаю добавить парсинг чатов и каналов и групп !