Мини Мануал по работе с Клонером чатов | BLB - Big little Business

Мини Мануал по работе с Клонером чатов

Люксор

Специалист
Команда форума
11.07.2021
10
18
3
И снова здравствуйте, попросили мануал по работе с клонером. Напишу что знаю и как оно работает.

Для начала нам потребуется Экспортировать чат
2762
/

ну конечно это делается в 135 лаере, мы делаем экспорт, по нужным нам дням, не пугайтесь если вы поставите за сутки а чат старый и там милион. К сожалению прийдется ждать целый миллион.

2763


Тут мы выбираем то что нам нужно и незабываем поставить формат Json а то прийдется парсить снова. Самое главное не прерывать скачивание и ждать до конца!
Историю не всегда парсит коректно, в связи с чем вы не сможете собрать нужные вам соообщения. Поэтому не бойтесь перезапустить пк, и по новой собрать историю через телеграм месенжер

путь хранения можем указать абсолютно любой так как нам нужно содержимое папки а не точный путь для нее. "вы можете запихунть в архив и передать другу" и он так же сможет воспользоваться вашей историей

Идем дальше

2764


В первую строку мы прокладываем полный путь к папке с файлом! Самое главно просто проложите путь

2765


ничего тут не выбирайте, откройте папку с собранной историей и нажмите на выбор папки.
идем дальше , ссылку мы ставим на группу "Донора откуда мы парсили историю"

идем далее
название ставите любое какое угодно вашей душе

потом ставим защиту, включаем количество сообщений, указываем нужное число сообщений

Очень важно при работе с клонером, чтоб не было акаунтов которые "Ограниченные" у "Которых много групп и каналов" попадется такой при паковке или парсинге весь процесс остановится, акаунты для сбора подходят любые. Зеленые\желтые. Красные не подойдут!

Ну Красных никто не любит=)

идем дальше, вот мы собрали историю.
Мы можем ее отредактировать


2766


Обращу ваше внимание что первая строка на данном скриншоте удаляет людей и сообщения, а вторая просто сообщения. Если просто удалите сообщение то ничего путного у вас не получится. в лучшем случае аки не даст подготовить. В худшем даст но не начнет писать!

а вы скажете "вот мол я хочу точечно удалить человека". по крайней мере я такую штуку не нашел, но нашел выход в другом
2767


в обьединении пользователей мы можем поглотить все ненужные смс, потому что при поглощении, он забирает историю и удаляет пользователя. Прям как Пакмен
ну а потом воспользоваться функцией

2768


и от равно удалить тот акаунт который всех поглотил.

История поддается редактированию легко, поэтому на этом Пункт про редактирование закончу.

Переходим к запаковке.


2769


Скажу сразу это не 130, тут можно в несколько потоков запаковывать акаунты, но если их большое количество софт может не дойти до конца и надо будет продолжать по запаковывать с того места где закончили.
Но не спешите перезапускать софт достаточно просто обновить страницу и продолжить запаковывать, этот этап я называю "танцы с бубном" бывает что пакует 300 акаунтов с 1 захода бывает с 10-15.

Ну а дальше переходим в постинг выставляем тайминги. вставляем нужную ссылку и начинаем работать.
Если вы собираетесь делать много чатов советую делать закрытые проливать и делать после пролива открытими хорошее применение для спам блока.
 
Последнее редактирование:

Strix

Administrator
Команда форума
Администратор
20.11.2020
48
63
18
Лайк =)
 

Дима Дорогой

Специалист
04.02.2020
29
43
18
куда перемещаются аккаунты из папки session?
 

Люксор

Специалист
Команда форума
11.07.2021
10
18
3
куда перемещаются аккаунты из папки session?
\additives\history\123123
Открываете папку софта и переходите как указал выше, там будет
using_sessions акаунты которые используются для клонирования
sessions акаунты которые были лишними
 
  • Like
Реакции: Дима Дорогой