Многозадачность | BLB - Big little Business

Многозадачность

Home

Неофит
05.03.2021
4
1
3
Здравствуйте, подскажите, я так и не понял, если я запущу рассылку по чатам (например) я могу перейти в секцию регистрации аккаунтов и собственно начать их регистрировать? т.е. будет ли работать несколько задач одновременно?
 
  • Like
Реакции: Luxor

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
911
1 361
93
rutube.ru
К сожалению сам питон этого не поддерживает, но есть лайфхак, вы можете разложить софт в разные папки и спокойно из каждой выполнять свои задачи. Но разумеется с разными аккаунтами, иначе можно получить дубликат сессии = удаление аккаунта.
 
  • Like
Реакции: Home и VALER

Home

Неофит
05.03.2021
4
1
3
Спасибо, а нет такого лайфхака, что бы окошко название меняло? TG-Soft1 TG-Soft 2 :)
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
911
1 361
93
rutube.ru
Спасибо, а нет такого лайфхака, что бы окошко название меняло? TG-Soft1 TG-Soft 2 :)
Есть, но тут чутка повозиться придётся. Берём хромиум с плагинами, или оперу gx, туда вставляем ссылки с каждой открытой копии и задаём им разные цвета)
 
  • Like
Реакции: Home

Дима Дорогой

Специалист
04.02.2020
29
43
18
Здравствуйте, подскажите, я так и не понял, если я запущу рассылку по чатам (например) я могу перейти в секцию регистрации аккаунтов и собственно начать их регистрировать? т.е. будет ли работать несколько задач одновременно?

и конекты разные надо под каждую копию
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Home

Home

Неофит
05.03.2021
4
1
3
Такой ещё вопрос, сколько копий можно запускать одновременно? Что то третья глючит.
 

Дима Дорогой

Специалист
04.02.2020
29
43
18
Такой ещё вопрос, сколько копий можно запускать одновременно? Что то третья глючит.

думаю это зависит от железа, у меня на стареньком ноуте вполне тянет 3 копии, а есть люди и в 5 работают