Модуль пересыльщик сообщений - переадресация сообщений на главный аккаунт и обратно клиенту. | BLB - Big little Business

Модуль пересыльщик сообщений - переадресация сообщений на главный аккаунт и обратно клиенту.

Michael

Специалист
23.11.2022
30
19
8
Добрый час товарищи
Мне поручено заняться опросом нашего комьюнити, скольким людям нужен такой модуль.
Может быть логично его сделать частью модуля перехватчик или автоответчик.
Объясню суть работы модуля:

Выбираешь количество аккаунтов в которые будут перенаправлять (проксифицировать) сообщения.
Запускаешь и все выбранные аккаунты ищут у себя новые (может быть и все) личные сообщения и если таковые имеются то каждый аккаунт пересылает все такие сообщения репостом в личные сообщения одному (мб нескольким) аккаунту\там администратора на котором мы залогинены и сидим видим как нам репостят эти боты сообщения от тех кто им написал в лс.
Далее если мы отвечаем на такой репост кнопкой reply то бот берет и пересылает наш ответ как бы уже от своего имени как будто это бот ответил на такое сообщение а не мы обратно тому кто ему написал.
Тем самым имея пачку ботов можно ловить все сообщения которые пишут ботам и отвечать от имени ботов тем кто им же и писал существенно повышая шансы на лиды\продажи\заработок) ну и разгружая от нагромождения механизмов автоответчиков с дальнейшей обработкой и более трудными конструкциями.

Ребята нас реально много пользователей софта Телеграм Експерт - разработчик Стрикс реально делает крутой софт переписывая с нуля походу все что было в годсе. Я вижу все шансы чтобы по нашему желанию модуль проксификатор сообщений был разработан и введен в эксплуатацию в ближайшее время.
Прошу пишите свои просьыб замечания и мысли на этот счет и нужен ли вам такой модуль?
Прошу проголосовать в голосовании и написать В сообщении Нужен/Ненужен хотя бы так чтобы понимать сколько нас таких кому такой модуль очень необходим.)
 
  • Like
  • Love
Реакции: RAMBLER и zegwi

Don_Defo

Специалист
29.03.2022
5
0
1
да нужен, но есть еще мысля добавить запись в контакты, т.к. это повышает доверие у ТГ к таким перепискам. т.е. чтобы бот и мейн акк добавили друг друга в контакты.
 

GazvipeR

Неофит
18.05.2022
1
1
3
Отличная идея! Тогда у конкурентов точно не будет шансов против эксперта)
 

Michael

Специалист
23.11.2022
30
19
8
да нужен, но есть еще мысля добавить запись в контакты, т.к. это повышает доверие у ТГ к таким перепискам. т.е. чтобы бот и мейн акк добавили друг друга в контакты.
допустим мои боты смогут добавить чела в контакты а как чел добавит? типо писать ему добавь меня пожалуйста итд?
 

Strix

Administrator
Команда форума
Администратор
20.11.2020
48
63
18
допустим мои боты смогут добавить чела в контакты а как чел добавит? типо писать ему добавь меня пожалуйста итд?
Он скорее всего имел ввиду что главный аккаунт и аккаунты - боты должны быть друг у друга в контактах
 
  • Wow
Реакции: 1D2J3v4a5m6p7i8r

AXE

Неофит
08.10.2021
1
1
3
Я предлагал эту идею стриксу 3 месяца назад. Это решит все проблемы с рассылками, и позволит прогревать аккаунты. Стоимость отправленного сообщения в некоторых случаях упадет до 10копеек.
Но систему нудно создать таким образом, что бы клиент для которого делается рассылка, мог этим пользоваться без дополнительного софта. Для этого, я думаю, прокси аккаунты должны создавать временные чаты тг, в название чата ставить имя того кто ответил на рассылку, и отдавать ссылки списком на такие чаты клиентам, в которые он заходит и общается с прокси акками, которые пересылают сообщения от заказчика к получателю рассылки и наоборот
 

AXE

Неофит
08.10.2021
1
1
3
Чаты можно сделать приватными, за один день, с одно акка можно зайти в 50 приватных. Если этого не хватает просто авторизоваться со второго. И так далее. Да же если будет 100 контактов в день для многих уже будет достаточно.
А если не сделать приватными чаты, то тг их будет проще распознать и + это вредительство для тг, тк будем занимать юзернеймы.
 

Don_Defo

Специалист
29.03.2022
5
0
1

Michael

Специалист
23.11.2022
30
19
8
Я предлагал эту идею стриксу 3 месяца назад. Это решит все проблемы с рассылками, и позволит прогревать аккаунты. Стоимость отправленного сообщения в некоторых случаях упадет до 10копеек.
Но систему нудно создать таким образом, что бы клиент для которого делается рассылка, мог этим пользоваться без дополнительного софта. Для этого, я думаю, прокси аккаунты должны создавать временные чаты тг, в название чата ставить имя того кто ответил на рассылку, и отдавать ссылки списком на такие чаты клиентам, в которые он заходит и общается с прокси акками, которые пересылают сообщения от заказчика к получателю рассылки и наоборот
а что если просто форвардить на выбранный главный аккаунт и если главный аккаунт реплаит такой форвард то аккбот распознает что реплай-ответ на него нужно переслать из под своего имени источнику форвада сообщения. ну единственное что можно когда аккбот форвардит его то приписывает к нему префикс выставленный в настройках пересыльщика чтобы главному аккаунту (аккаунту менеджера клиента) понимать, что этот форвард точно относится к этой компании рассылки например
 

PVNCH

Неофит
23.01.2023
0
0
1
Такой модуль просто необходим. Это в разы повысит эффективность рассылок!
Всеми конечностями ЗА!
 

GazvipeR

Неофит
18.05.2022
1
1
3
А что, если аккаунты будут пересылать ответы в бота, а бот будет пересылать эти сообщения тому, кого указал в настройках ?
Допустим я клиенту даю юзернейм бота, он его запускает, соответственно бот ловит его айдишник, и по этому айдишнику уже можно пересылать ему сообщения с аккаунтов через этого самого бота
 

AXE

Неофит
08.10.2021
1
1
3
а что если просто форвардить на выбранный главный аккаунт и если главный аккаунт реплаит такой форвард то аккбот распознает что реплай-ответ на него нужно переслать из под своего имени источнику форвада сообщения. ну единственное что можно когда аккбот форвардит его то приписывает к нему префикс выставленный в настройках пересыльщика чтобы главному аккаунту (аккаунту менеджера клиента) понимать, что этот форвард точно относится к этой компании рассылки например
С чатами попробще будет, + в том что один чат = один диалог. И чаты бесплатно можно создавать. А когда будет акк пересылать, это еще и один акк нужен на один диалог.
А если один акк, будет в один диалог пытатся несколько диалогов запихнуть, то не удобно будет
 

AXE

Неофит
08.10.2021
1
1
3
А что, если аккаунты будут пересылать ответы в бота, а бот будет пересылать эти сообщения тому, кого указал в настройках ?
Допустим я клиенту даю юзернейм бота, он его запускает, соответственно бот ловит его айдишник, и по этому айдишнику уже можно пересылать ему сообщения с аккаунтов через этого самого бота
А как в обном боте общаться с сотней клиентов?
 

AXE

Неофит
08.10.2021
1
1
3
Вообщем самый удачный вариант будет такой.
Прокси акк создает публичный чат, в котором юзернейм и название, бот зарандомил такие, что их нельзя найти случайно прописав что-то в поиске и
инватит в чат заказчика(ов) рассылки. Далее, в этом чате можно создать Темы. Одна Тема = Пользователь ответивший на рассылку. В названии темы Имя ответившего. Перед началом отправки сообщения в тему желательно прислать еще Юзернайм, с кем ведется диалог в теме.
Таким образом заказчик рассылки просто перейдет в одну папку в тг(Чат) и там начнет комфортную переписку со всеми с ответившими на рассылку
Я протестировал лимит колличеству созданных тем, создал 52, дальше проверять не стал, думаю если он и есть, то около сотни уже

Дополнено: Еще понял что если сделать группу, частной после этого, то и темы остаются и даже можно продолжить создавать новые. Хотя когда изначално чат приватный - темы создавать нельзя.
Так что еще лучше
 

Вложения

  • IMG_4192.PNG
    IMG_4192.PNG
    1,2 МБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: relee