Обновленный чекер номеров Telegram в Telegram soft | BLB - Big little Business

Обновленный чекер номеров Telegram в Telegram soft

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
911
1 361
93
rutube.ru
744



В обновлении 1.0.5.1 был расширен чекер номеров, из-за чего были вызваны споры и написана эта статья

745

В чем основная суть изменений и вообще зачем они нужны?

Добавление номеров в Telegram soft осуществляется через запрос контейнером (сразу группа номеров)

В чем отличие от старого чекера?

По большому счёту, отличие от старого чекера Telegram soft, только в этой строке -

746


Раньше чекер по умолчанию ставил 1 запрос, теперь пользователь может сам регулировать эту величину (чтобы сделать как раньше достаточно поставить цифру 1 в этой строке)

Так как же сейчас лучше чекать номера?

Я могу вам лишь предоставить свои личные параметры, которыми проверку осуществляю лично я.
Вы их видите выше, после запуска парсинга софт начнёт добавлять их в телефонную книгу (и удалять из списка) -

747


Результаты прочеканных номеров вы можете выгрузить по этой кнопочке

748


Несколько уточнений

  • Не стоит ставить много запросов, лучше ограничиться 5 (вторая строка) так как они могут вызвать флуд
  • В данной статье использовалась база полученная с помощью парсера olx
  • Если не удалось добавить номера в телефонную книгу, это значит что тг выдало флуд аккаунту
  • Региональной зависимости (страна чекающего аккаунта - страна чекаемых номеров) не встречалась ни разу
  • Количество потоков для чекера берется из основных настроек.
  • При проверке больших баз может увеличиваться объем потребляемой оперативной памяти, зависит от кол-ва запросов и потоков
Благодарим,за то что дочитали до конца, ждём ваши вопросы в комментариях.
 
  • Like
Реакции: Hl2b.ru, Proxy.bz и DEXTER

Прошивка

Неофит
01.10.2020
4
1
3
Какое количество максимальное кол. номеров в день по базе чеккер может обрабатывать?
 
V

Vadym

Guest
Какое количество максимальное кол. номеров в день по базе чеккер может обрабатывать?
Завит от количества имеющихся аккаунтов на руках.
Один аккаунт проверяет 30-35 номеров в сутки. Это лимит установленный мессенджером Telegram
Если нужно чекнуть быстро до 20к номеров пиши в лс Tam Tam договоримся.