Обходим ограничения на спам в тг и повышаем безопасность рассылок через блогер - бесплатно! | BLB - Big little Business

Обходим ограничения на спам в тг и повышаем безопасность рассылок через блогер - бесплатно!

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
993


Доброго всем денька дамы и господа, сегодня будем обходить ограничения ТГ причём бесплатно и без всяких редиректов)

И так поехали!

Идём на сайт - https://www.blogger.com

И жмакаем вот сюда -

994


Нажали? Теперь регистрируем аккаунт, как вам будет удобно, этот момент я опущу, дабы не тратить ваше время)


И так, блог у нас зарегистрирован, домен присвоен, вроде всё готово, что же делать дальше?

И тут уже на самом деле мы сделали 90% всего, теперь жмакаем сюда -

995


Пишем наше сообщение

996


Публикуем)

Затем жмакаем
997

И берем ссылочку

998


Вот такой получилась моя красивая ссылочка - https://efjsiefjse.blogspot.com/2020/08/blog-post.html

Взяли?

Отлично! Профит дорогие друзья, мы только что всё сделали. Ниже я распишу пару моментов о которых не стоит забывать, но в целом это всё что нужно, дабы тг за нами не бегал как ошпаренный)
  1. Вы можете создавать несколько постов на 1 домене, но после приблизительно 600-1000 сообщений, бан получит весь домен, поэтому регаем новый.
  2. После того, как рассылочка прошла и мы уверены, что больше нам домен не нужен, можно просто удалить свой блог и создать новый, с новым доменом.
  3. Блогер нам еще и статистику по просмотрам покажет)
  4. Можно таким образом в рекламном посте ставить ссылки на каналы, после 10к сообщений, канал так и не забанили. Возможно если больший объем то улетит в бан, не проверялось.
  5. Не ставьте в префикс домена, имя своего канала, вообще не указывайте его нигде кроме текста объявления, и не в заголовке. Так вы сможете снизить риск бана и так делал я сам.
  6. Немного подсчётов для любителей математики. Для рассылки на 1000 человек, нам понадобится +- 3-5 ссылок и 1 домен (сам блог)
  7. Домены создаются полностью бесплатно.
  8. Вы можете встраивать видео в свои блоги, так вы сможете рассылать ютуб ролики практически бесконечно.

Заключение 🛡

Вот и подошла статья к концу, надеюсь она вам понравилась, мы старались поделиться одной из многих фишек в нашем багаже, надеемся, что вы сможете её улучшить и использовать в своей работе. Спасибо всем за внимание и надеемся на ваш лайк 🤗
 

Groha

Seller
08.04.2020
10
10
8
tamtam.chat
(y) Новичкам будет полезно, крутой гайд)
 

AndreiTako

Неофит
06.08.2020
3
0
1
вернулись в 2017)) но забытое хорошее всегда хорошее )
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
вернулись в 2017)) но забытое хорошее всегда хорошее )
на удивление, даже сейчас работает без нареканий и в отличии от телетайпа или телеграфа никаких проблем не возникает с целостностью статьи
 

ozz

Специалист
07.03.2020
12
4
3
на удивление, даже сейчас работает без нареканий и в отличии от телетайпа или телеграфа никаких проблем не возникает с целостностью статьи
На телетайпе крайне быстро в спам улетали ссылки. Там похоже идёт бан по названию аккаунта, который в домене прописан всегда,перед уникальными символами ссылок
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
На телетайпе крайне быстро в спам улетали ссылки. Там похоже идёт бан по названию аккаунта, который в домене прописан всегда,перед уникальными символами ссылок
Вполне вероятно, хотя 2 момент, могло по шапке заголовка которая повторялась баниться
 

lalabu

Специалист
23.08.2019
41
10
8
А я чисто редирект сделал mandarid.blogspot.com , бля а вот просто рекламную статью сделать не додумался епт)))
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
А я чисто редирект сделал mandarid.blogspot.com , бля а вот просто рекламную статью сделать не додумался епт)))
Я видяшки встраивал) Корявенько конечно интегрируются, но конверсия норм
 

AndreiTako

Неофит
06.08.2020
3
0
1
на удивление, даже сейчас работает без нареканий и в отличии от телетайпа или телеграфа никаких проблем не возникает с целостностью статьи
Я когда руками спамил. видел по китаю кидаю не ссылку а QR код)) может будет полезно ) Могу крипануть сюда скриншот ибо заскринил это дело по китайскому трафику
 

ArtemyOne

Неофит
06.08.2020
2
0
1
Я когда руками спамил. видел по китаю кидаю не ссылку а QR код)) может будет полезно ) Могу крипануть сюда скриншот ибо заскринил это дело по китайскому трафику
А как этот код с телефона сфоткать, если он уже на телефоне?
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
  • Like
Реакции: andrei

terrier

Специалист
14.04.2021
12
5
3
Всё прикольно, доступно, тема ещё актуальная?