Продажа аккаунтов TG - PAKETA_TELEGRAM | Страница 2 | BLB - Big little Business

Продажа аккаунтов TG 🚀PAKETA🚀__ACCOUNT_elite✅ ◄ под Telegram-soft☺️ ✅🔴✅САМЫЙ СТАРЫЙ МАГАЗИН+БОЛЬШЕ ВСЕГО ОТЗЫВОВ✅🔴✅

Джамшуд

Неофит
15.07.2020
1
2
3
:):cool: Спс товарищему нашему Ракети! он четки селлар! он все точь точь отдал как описал договоре нашем еще помог настройками. он очень умный и неземной хорош. советую Ракету всем кто хочет купить акк. все работает четка как часы Швейцарский ))
 
  • Like
Реакции: Marv и PAKETA_TELEGRAM

Не твоя

Неофит
20.07.2020
2
3
3
Купила вчера 900 аккаунтов. Продавец сам лично предложил подключиться ко мне и загрузить эти аккаунты. Научил, все показал и сказал, как лучше делать спам-рассылку. Сегодня все аккаунты здоровые-живенькие. Сейчас планирую доделывать спам. Покупала в другом месте до этого... там просто скинули архив аккаунтов и пропали, на ответы не отвечали, замену не делали... просто скинули и вертись, как хочешь. Тут же в целом я всем довольна! Сначала были плохие эмоции о покупке софта, но дело оказалось просто в плохих продавцах и аккаунтах. Купила у Ракеты аккаунты и всему научилась у него. Теперь точно не жалею о покупке софта. Спасибо большое, Ракета, за ваши ценные уроки. Сколько я задавала вопросов по софту и просила научить меня и рассказать, показать. Ни один человек не потратил еще столько времени на меня, да и не научил вообще ничему. Сказали, что эта информация платная вообще-то... А зачем мне покупать софт, если я им даже пользоваться не могла и нигде подробных инструкций я не нашла! только старье какое-то и частично не работает уже. Спасибо вам большое еще раз. Скоро снова обращусь.
 
  • Like
Реакции: Marv и PAKETA_TELEGRAM

Ricky

Неофит
10.07.2020
2
1
3
Частенько беру у него акки.
Делаю только спам, уходит по 40-45 сообщений. Главное делать все по инструкции ;)
 
  • Like
Реакции: Marv

Sonya R

Неофит
06.07.2020
4
1
3
Брала повторно аккаунты у Ракеты. Похоже, что уже определилась с выбором постоянного селлера. Также как и в первый раз получила все рекомендации как работать с акками под мои цели. Все супер, я очень довольна. Акки отрабатывают на все 200%. Рекомендую всем. Главное придерживайтесь рекомендаций и спрашивайте, как с ними работать под ваши цели.
 
  • Like
Реакции: Marv

Marv

Неофит
11.07.2020
3
0
1
Аккаунты покупаю постаянно,годные более чем ,беру под инвайт,есть только одна проблема не всегда есть в наличии( раскупают быстро
 

Вложения

  • IMG_20200731_135556.jpg
    IMG_20200731_135556.jpg
    313,6 КБ · Просмотры: 263

lalabu

Специалист
23.08.2019
41
10
8
Сегодня взял аки у данного селера в тддате, запустил а ак такое как удален, я отписался что удаляются аки, он подключился по удаленке и показал как правильно запускать, так что если ручки кривые не надо на селера гнать.
Советую данного селера и обращусь еще к нему
 

Chevengur

Специалист
09.05.2020
16
3
3
Отличные аккаунты - живучие, прямо не отличимые от реальных людей! Брал, беру и буду брать и из-за качества и потому что важны объемы.
 

нейтральный

Специалист
15.04.2020
26
7
8
Славон, надёжный человек, проверенный временем.

Если вздумали прикупить аккаунтов,
но сомневаетесь через кого именно это сделать,
то отбросьте сомнения,
ведь есть,
РАКЕТА!

С аккаунтами не будет больше проблема, ведь их нарегал РАКЕТА.
 

TGSHOP

Неофит
28.10.2020
4
1
3
Спасибо за качественные аккаунты, буду брать и дальше. Обьяснил что куда, ипортировал, надавал советов. СУПЕР 👍
 

Aktivator

Неофит
11.10.2020
2
0
3
Взял акккаунты под инвайт. Отинвайтили уже несколько кругов и до сих пор живые (y)
Отдельное Спасибо селлеру за помощь по вопросам работы с софтом!
 

Halfenok

Специалист
01.01.2020
15
1
3
Самые лучшие аккаунты на этом форуме снова в наличии УРА! Отрабатывают на максимум в несколько кругов уже даже. Те аккаунты что покупал более полу года назад до сих пор живы. Протестировал аккаунты практически каждого но у ракеты самые лучшие на всем сервисе. Спасибо и скоро жди снова.
 

Kriket

Профессионал
23.07.2019
82
123
33
Купил чутка акков, все зеленые)
Сделку провели быстро, в общем я доволен))
 

Marv

Неофит
11.07.2020
3
0
1
Взял 800акков отличные аккаунты спасибо.👍
 

serversoft

Специалист
31.05.2020
17
4
3
Несколько раз брал акки у данного селлера.
Акки отрабатывают заявленное и некоторые живут еще с первого закупа более 6 месяцев.
Были вопросы по своевременной доставке, но уже закрыты и претензий нет.

В целом можно рекомендовать, акки к покупке.
 

Verbatim_telega

Неофит
23.02.2021
1
0
3
Топовый селлер, отличные акки. Как я понимаю один из первых на рынке, грамотно подходит к своей работе. Рекомендую.
 

TRUE PRICE

Неофит
20.01.2021
2
0
1
Отличный! Ответственно подходит к своей работе! Все заказы выполняет очень хорошо.
 

PAKETA_TELEGRAM

Administrator
Команда форума
Администратор
03.04.2020
337
561
103
rutube.ru
пополнение rus elite VHQ
 
  • Like
Реакции: sgamesup