Предложения по дополнению в Telegram soft | Страница 3 | BLB - Big little Business

Предложения по дополнению в Telegram soft

CHADOW

Специалист
11.11.2020
18
4
8
Не читал выше может были предложения такие.

Просьба сделать софт что бы при блокировке ака или спаме логины которые взял софт в работу для ака возвращались назад в список .
Пример
Вот я 100 человек взял для инвайта несколько аков в блок несколько в спам итого добавило из 100 человек 60 , а 40% базы логинов ушли в никуда.
 

msk_unlimited

Специалист
18.10.2020
26
10
3
Когда делаешь сбор с комментариев, то собираются только те, которые с ником.
Сделайте инвайт из комментов, чтобы те, у кого просто ID тоже шли в работу.
 

msk_unlimited

Специалист
18.10.2020
26
10
3
пожалуйста, сделайте уже сохранение страны в регистраторе.
+ отметку смс-сервисов галками
чтобы когда нет номеров, то он чекал на всех отмеченных и забирал их.

Выбрал смс-активейт, чипсмс, смс-хаб, поставил страну и запустил.
за день номеров накапает.
 
  • Like
Реакции: MmoAdvert

msk_unlimited

Специалист
18.10.2020
26
10
3
2. пожалуйста, сделайте сохранение полей на сборе пользователей с комментариев и поле выбора "Последние 100 постов", 500, 1000
смысл каждый раз лезть руками, если софт может сделать это в доли секунды

вставил в textArea список каналов, выбрал последние 100 постов и пошла работа
 

MmoAdvert

Специалист
02.12.2020
5
5
3
Предлагаю сделать возможность проверки списка логинов на последний онлайн. Странно, что этого нет. Допустим я собрал базу с комментариев канала и не могу ее проверить. Или у меня есть ранее собранные базы логинов, которые нужно актуализировать. Единственный кастыльный вариант - инвайтить в новую группу и оттуда парсить с фильтрами по активности, это вообще не дело.
 

MmoAdvert

Специалист
02.12.2020
5
5
3
Еще было бы шикарно, если бы реализовали нормальный конвертер с tdata в session. А то приходится пользоваться сторонними решениями, которые не работают нормально.
 
  • Like
Реакции: msk_unlimited

MmoAdvert

Специалист
02.12.2020
5
5
3
Не читал выше может были предложения такие.

Просьба сделать софт что бы при блокировке ака или спаме логины которые взял софт в работу для ака возвращались назад в список .
Пример
Вот я 100 человек взял для инвайта несколько аков в блок несколько в спам итого добавило из 100 человек 60 , а 40% базы логинов ушли в никуда.
Поддерживаю, есть данная проблема. Если логины не заинвайтились по какой-то причине, то они просто исчезают. Или возвращать логины или в отдельный список собирать, который можно выгрузить.
 

MmoAdvert

Специалист
02.12.2020
5
5
3
По поводу рассылки в ЛС. Предлагаю сделать залив собственных изображений с ПК, а не по URL. Также сделать возможность - добавить несколько изображений, чтобы можно было их рандомизировать.
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
По поводу рассылки в ЛС. Предлагаю сделать залив собственных изображений с ПК, а не по URL. Также сделать возможность - добавить несколько изображений, чтобы можно было их рандомизировать.
Тут косяк питона, мы тестили метод с пк, там немного криво получается.

Поддерживаю, есть данная проблема. Если логины не заинвайтились по какой-то причине, то они просто исчезают. Или возвращать логины или в отдельный список собирать, который можно выгрузить.

Это будет.
 

Strix

Administrator
Команда форума
Администратор
20.11.2020
48
63
18
1. Инвайт (знаю что больная тема)
1.1. Когда инвайтишь в группу, програ просто сжирает аудиторию, ставишь 10 000 в списке, а из них добавляется не больше 1000, приходится собирать аудиторию из группы, потом исключать тех, которые в группе и запускать все по новой, это просто дикое количество работы когда у тебя 10 групп! Прям совсем! Крик души!
1.2. В инвайтере нужен отчет, не именно в логе, а именно отдельно, для скачивания, чтобы можно было списком посмотреть (кто приглашен, кто запретил приглашать, кто не приглашен, кого не удалось пригласить т.к. у него много групп), было бы круто хотя бы получать список, как это сделано при парсинге групп, просто три-четыре списка и все. Я думаю, что сложно это не будет.
Прошу: Добавьте отчет в инвайт.
1.3. Инвайт, знаю, больная тема пипец как, тут народ уже писал, но я думаю что когда человек приглашается в группу, где-то там в API есть ответ, удалось его заинвайтить или нет. Ведь прога сообщает если у пользователя много групп, я думаю что какие-то ответы програ обрабатывает не правильно, она просто говорит что пользователь приглашен, а по факту нет.
Прошу: Поправьте пожалуйста счетчик приглашенных. Проверьте, может он считает приглашенных с аккаунтов которые поймали флуд на инвайт или типа того.
1.4. Важно! Задержка перед приглашениями, она не работает, а именно, если поставить таймаут между подготовкой пользователей, то он не срабатывает. Допустим, ты ставишь приглашать 5 человек с аккаунта, нужно добавить задержку между этими приглашениями, чтобы прога не пуляла их разом по 5 штук, а делала это постепенно, а идеально нужно ставить минимальную и максимальную, чтобы она случайно выбирала диапазон (чтобы скрыть следы работы программы). Это нужно сделать для того, чтобы аккаунт постоянно не подключался/отключался (если допустим я ставлю в программе приглашать по 1 пользователю за раз), а был в режиме онлайн и скажем подключился, пригласил 5 пользователей с задержкой между приглашениями скажем 30 секунд и отключился.
Конечно, неплохо было бы поставить и диапазон пользователей которых нужно инвайтить за один раз, скажем от 1 до 8.
Прошу: Добавьте диапазон задержки между приглашениями и количеством приглашенных пользователей за раз.
2. Не работает API от сервиса 5 sim. Где-то косяк, не показывает баланс, поправьте пожалуйста! Также не идет рега и не выдает номера. И не понятно где тут косяк, толи у них, толи в проге.
Прошу: Поправьте ответы от API а в идеале поговорите с этими парнями, я им уже неделю пишу что у них номера даже через сайт не выдаются, а они блин, ну не знаю, туповатые чтоли.
3. Чек аккаунтов. Если акки чекать они улетают в бан, это все знают, но я предлагаю, сделать вывод диалогового окна на действия Смена фото, Смена юзернейма, Смена имени и т.д. Чтобы выводил отчет как при чеке и те аккаунты на которых действие не выполнено, можно было удалить или перенести в архив или поставить роль. (понятно что эти акки не рабочие и поймали бан). В общем, сделать такой же отчет как и при чеке, но только на действия. Чтобы чекать аккаунты и не палится.
Прошу: добавьте диалоговое окно на действия как при чеке акков
Парни! Поддержите меня… 🙂
 
  • Like
Реакции: sdtakes, MmoAdvert и Luxor

MmoAdvert

Специалист
02.12.2020
5
5
3
По поводу рассылки в ЛС. Предлагаю сделать залив собственных изображений с ПК, а не по URL. Также сделать возможность - добавить несколько изображений, чтобы можно было их рандомизировать.

Тут косяк питона, мы тестили метод с пк, там немного криво получается.

Предлагаю сделать тогда рандомизацию URL изображений. Добавляем список ссылок и каждое сообщение отправляется с рандомной картинкой.

Или сделать так, чтобы ссылки брались из списка с удалением. Таким образом можно будет на каждое сообщение отправлять уникальную картинку.

В идеале было бы 2 режима на выбор: 1 - рандомизация, 2- удаление из списка.

Сейчас, если использовать 1 картинку, приходится ждать когда она попадет под спам, жертвовать аккаунтами, потом добавлять другую картинку вручную и перезапускать рассылку. Кто-то посоветует каждые 100 или 500 сообщений менять картинку, но под спам улетает по разному, может и через 50 сообщений, может и через 1000. Это дело просто необходимо автоматизировать, ведь это очевидный фактор бана, а не просто плюшка для удобства.
 
  • Like
Реакции: PAKETA_TELEGRAM

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
Предлагаю сделать тогда рандомизацию URL изображений. Добавляем список ссылок и каждое сообщение отправляется с рандомной картинкой.

Или сделать так, чтобы ссылки брались из списка с удалением. Таким образом можно будет на каждое сообщение отправлять уникальную картинку.

В идеале было бы 2 режима на выбор: 1 - рандомизация, 2- удаление из списка.

Сейчас, если использовать 1 картинку, приходится ждать когда она попадет под спам, жертвовать аккаунтами, потом добавлять другую картинку вручную и перезапускать рассылку. Кто-то посоветует каждые 100 или 500 сообщений менять картинку, но под спам улетает по разному, может и через 50 сообщений, может и через 1000. Это дело просто необходимо автоматизировать, ведь это очевидный фактор бана, а не просто плюшка для удобства.
Уже будем делать на новом ядре) Скорее всего будет 2 варианта реализации, может сразу оба и сделаем из папки с удалением уже отправленного или из ссылок, как раньше, тоже с удалением
 
  • Like
Реакции: msk_unlimited и MmoAdvert

PAKETA_TELEGRAM

Administrator
Команда форума
Администратор
03.04.2020
337
561
103
rutube.ru
Сделайте, пожалуйста, поддержку модемов на уровне когда нужна смена IP, запускает BAT или EXE и пингует ждет.
Очень нужная фича будет!

насчёт вот этого - " Сделайте, пожалуйста, поддержку модемов на уровне когда нужна смена IP, запускает и пингует ждет." я поддерживаю , тк многие мобилки в время ротации... если это сделать то не будет виснуть софт когда на ротацию попадает короче говоря.
 
  • Like
Реакции: Halfenok

Mutant

Специалист
07.10.2020
17
7
3
Ко всему вышесказанному, предлагаю добавить так называемый черный список. При удачной отправке сообщения юзер должен помещаться в ЧС. И прога при любой рассылке должна сверять юзера из спаренного списка с ЧС. И если он там есть, то его пропускает. Бывает, и часто что один и тот же человек сидит сразу в 10 чатах. И получается при паркинге чатов и рассылке, он получит 10 одинаковых сообщений...
Ресурсы тратятся в холостую
 
  • Like
Реакции: andrey1977 и Evgemal

Админ Всея Ростов

Специалист
25.08.2020
18
11
3
Всем привет! Было бы классно если бы в софте была функция "Инвайт в прокладки"
Например:
Кликаешь на кнопку "Инвайт в прокладки" а там 20 ячеек куда нужно вставить ссылки от своих прокладок, вставляешь ссылки, выставляешь максимальное значение для инвайта, например 200 (по сколько юзеров инвайтить в каждую ячейку), закидываешь базу одну на все ячейки и нажал кнопку "СТАРТ"
софт начал инвайтить с общей базы в первую ячейку.... заинвайтил туда 200 юзеров, переключился на следующею, заинвайтил во вторую ячейку 200 юзеров и так по порядку до конца.
Плюсы:
-Меньше работы ручками
-Более менее безопасный инвайт
Минусы:
Кому то придётся чуток поработать чтоб добавить такой функционал в софт)))
 

Админ Всея Ростов

Специалист
25.08.2020
18
11
3
А ещё было бы классно, если бы при автосоздании групп была бы возможность при автосоздании сразу добавлять несколюко юзеров туда ( в моём случае ботов) например в группу прокладку мне необходим бот который чистит системные сообщения и бот для автопостинга, и вот при создании многих прокладок этих ботов потом туда очень нудно добавлять, хоть это и развивает моторику рук, но всё же))
 

VALER

Неофит
11.11.2020
3
3
3
Добавить возможность мониторинга новых постов в пабликах , и как только выходит пост сразу оставлять первый комментарий.
 

conradaemon

Специалист
27.11.2020
5
6
3
Добавить возможность мониторинга новых постов в пабликах , и как только выходит пост сразу оставлять первый комментарий.

Такое уже где-то реализовано, ибо у меня свой телеграм канал есть, на который постоянно после постинга мгновенно приходит спам в коммент. Льют на дейтинг женскими акками-ботами, оставляя комментарии под моими постами на канале.
 

lethargy

Неофит
12.05.2021
2
2
3
Добавьте возможность убирать юзернеймы аккуантов!!!
 

mrkrot

Неофит
06.04.2021
3
2
3
Отчеты при рассылках в ЛС!

Очень не удобно реализованы отчеты - они выводятся только в Лог.Можно реализовать в отдельный файл, куда будет попадать отчет формата:

Номер телефона | UserName | Дата и время рассылки
380999999999| Deka | 12.08.2021 14:37
380666666666| Raketa | Нет (если не было отправлено сообщение)

А так же! В лог выводится микс: как по юзер неймам так и по номерам телефонов
А как смотреть у юзер нейма потом номер?) Тоже выбрать получается не могу что бы пройтис ВПР-ом в екселе и отобрать мух от колтлет
 
Последнее редактирование: