ProДАМ акки TGSoft session TData ТДата В НАЛИЧИИ (Limited edition) ProДАМ акки TGSoft session.json

krtexpukr

VIP
Ноя 15, 2020
13
3
3
7+
30+

Есть:

🇺🇸 USA
🇳🇱RU
🇵🇼KZ

(проверка приветствуется)
Формат session.json - для нашего любимого TGSoft-а)
В наличии осталось немного потому поспешите и в ЛС пишите)👍🏻

P.S. для более быстрой связи

Armasolafson

Юный спамер
Авг 8, 2020
3
2
3
Я, брал 100 штук ЮСА акков, все сразу определились прогой и при нежном чеке показали: что все валидные. В довесок дали ещё десяток акков на всякий случай. Аккаунты отработали на отлично. Буду брать ещё по мере возникновения необходимости в них.

• Like
Reactions: krtexpukr

Uvu

Спамер
Дек 24, 2020
6
4
3
Брал два дня назад 70 акков на тест (20 юс, 50 ру) с отлёгой 7+. Бонусом получил ещё 11. При чеке отлетел только один. Всем доволен, половина акков 14+ дней. Буду брать ещё)

• Like

KarimDrozd

Юный спамер
Фев 9, 2021
1
1
3
Заказывал у данного селлера 750 акков зашло все на одном дыхание ,рекомендую.
обращаться буду ещё

• Like

sniperok

Спамер
Авг 29, 2020
37
7
8
Получил по акции аки за отзыв. Дал 18 аков .)))) СПАСИБО

Последнее редактирование:
  • Like

Maxler

Юный спамер
Янв 26, 2021
4
2
3
Выдал по акции 5 аккаунтов за отзыв! По качеству отпишу позже))

• Like

andy222122

Юный спамер
Фев 15, 2021
1
1
1
Данный продавец ответил оперативно и вежливо в отличие от других, попросив у него несколько аккаунтов для теста, получил их. Все аккаунты рабочие.

• Like

Uvu

Спамер
Дек 24, 2020
6
4
3
Беру уже не первый раз по 70-100 акков, продавец всегда даёт бонусом ещё сверху аккаунты)
Всегда оперативно, всегда на связи. В случае отлёта акков при чеке — заменяет. Даже помню не обговорили тот момент, что чекаются акки в течении 10 минут после отправки, за пк оказался только через несколько часов, чекнул, а много акков отлетело. Продавец пошёл на встречу и сделал замену. Приятно работать! Если непонятные моменты есть, то всегда поможет, так что не бойтесь спрашивать и уточнять, не кусается)

• Like

zuknes

Юный спамер
Дек 15, 2020
4
0
1
Хороший селлер, всегда щедро накидывает бонусом. Рекоммендую!

Atom

Спамер
Июл 25, 2020
21
9
3
goo-gl.ru
Протестил на инвайте аккаунты.
Из 8 аккаунтов 1 был в блоке и 1 в спаме перед работай , итого тестились 6 акков.
С каждого акка заинвайчено по 40чел, после инвайта все акки остались зелёные. Нагрузку выдержали спокойно.

GreenWay

Юный спамер
Фев 12, 2021
4
0
1
Для работы брал 100 акков ру, после проспама по чатам отлетело 25 акков - но думаю в том моя вина - жестил с рассылкой. Акки нормальные - работать можно.

CHADOW

Спамер
Ноя 11, 2020
30
5
8
Взял на тест 35 аков, продавец помог с проксями определиться, из 35 все 35 даже после инвайта рабочие. (y)