Продажа аккаунтов TG - ⇨⇨⇨ ПРОДАЖА АККАУНТОВ JSON+SESSION ⇦⇦⇦ | Страница 2 | BLB - Big little Business

Azamat_admin

Неофит
09.11.2022
2
4
3
Всем привет !! Беру акки у этого Селлера уже как почти 1 год и знаете что хочу сказать вам и посоветовать всем вам этого Селлера что у него только качественные акки и продает только в одни руки. Убедился в этом на 100 процентов , так как несколько месяцев назад я у него покупал несколько тысяч акков, но мои группы попали под фильтр телеграма , я просто забыл эти акки. Недавно просто решил проверить эти акки и знаете что ребята все несколько тысяч акков живы и здоровы могу дать на проверку даже эти акки они стали просто мега трастами ))) это спустя даже несколько месяцев были живы офигеть я сам в шоке был
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rost, pala905 и San

xxx87

Специалист
03.09.2020
12
2
3
Привет! Хочу купить акки. Писала в там там. Но пока н отвечаете
 

NikitaStar

Неофит
08.05.2022
2
4
3
Начинал работать с индонезийских аккаунтов. Был перерыв в работе пол года, вернулся к инвайту аккаунты живы. Брал 3+ дня, сейчас у них отлгеа уже от 6 месяцев до года. Закупил сейчас пачку Англии, беру без капли сомнения. Кроме продажи аккаунтов Сан подскажет актуальную информацию по прокси и лимитам. Сан, не перестану тебя благодарить!))))
 

Вложения

  • photo_5472106596931848593_y.jpg
    photo_5472106596931848593_y.jpg
    14,9 КБ · Просмотры: 224
  • Like
Реакции: rost, pala905 и San

San

Специалист
27.08.2021
7
9
3
Начинал работать с индонезийских аккаунтов. Был перерыв в работе пол года, вернулся к инвайту аккаунты живы. Брал 3+ дня, сейчас у них отлгеа уже от 6 месяцев до года. Закупил сейчас пачку Англии, беру без капли сомнения. Кроме продажи аккаунтов Сан подскажет актуальную информацию по прокси и лимитам. Сан, не перестану тебя благодарить!))))
Спасибо за отзыв!

Друзья! Если вы подолгу не пользуетесь аккаунтами, то не забывайте, что по умолчанию Телеграм удаляет сессию, которая была неактивна (которую не соединяли с серверами Телеграма) более 6 месяцев. Ставьте напоминалки, и по крайней мере проверяйте аккаунты без спамбота хотя бы один раз в полгода, чтобы их не потерять.
 

shyher52

Специалист
15.04.2022
13
1
3
хочу купить акки, ответьте в личку пожалуйста
 

emmygtfo

Неофит
06.11.2023
3
2
3
Заказываю аккаунты на постоянной основе , лучшего продавца ( и Человека с большой буквы) давно не встречал! Спасибо огромное за помощь во всех аспектах ! И железных нервов побольше) <3
 
  • Like
Реакции: rost и San

Ximer

Неофит
18.06.2023
1
1
3
Аккаунты Telegram в формате json+session (под TG-soft)

НАЛИЧИЕ НА 16.01.2024:
🇬🇧 Англия 3+
0.51 usdt/шт.
🇬🇧 Англия 7+ 0.53 usdt/шт.
🇬🇧 Англия 30+ 0.59 usdt/шт.

🇬🇧 Англия 90+ 0.67 usdt/шт.
🇰🇬 Кыргызстан 3+ 0.80 usdt/шт.
🇰🇬 Кыргызстан 21+ 0.86 usdt/шт.


Оплата в рублях временно не принимается.



Скидки на объёмы от 100 шт., от 500 шт., от 1000 шт., подробности – в ЛС.


Предназначение: любое – рассылка, инвайт, парсинг, накрутки и др.
Совместимость: любой софт, использующий формат аккаунтов json+session

‼️ Все аккаунты продаются исключительно в одни руки!

‼️ Все аккаунты абсолютно новые.
Перед тем, как они попадают к вам, с ними совершаются только три действия: создание, сброс сторонних сессий, чек без спамбота непосредственно перед их передачей вам при продаже.

Наличие, цену в USDT в моменте и способы оплаты уточняйте в ЛС.


Правила покупки и использования аккаунтов:

1. Отгрузка аккаунтов производится только после получения 100% предоплаты.
2. Для новых клиентов, которые покупают у нас аккаунты первый раз, ни замен, ни возврата средств нет ни при каких обстоятельствах. Перед передачей аккаунтов все они проверяются без спамбота в Telegram GODS, либо в Telegram EXPERT, клиенту отправляется скриншот проверки и архив с аккаунтами. На этом сделка считается завершённой.
3. Замена аккаунтов для тех, кто уже работал с нами, производится в течение 20 мин. после их отправки покупателю по единственной причине – в случае бана аккаунтов во время их проверки в софте без спамбота при соблюдении пп. 6, 7, 8 данных правил.
4. Вместо замены забаненных аккаунтов из п.3 мы можем сделать возврат средств за них (на наше усмотрение).
5. Никакие претензии по ранее купленным вами аккаунтам не принимаются, ни их замена, ни возврат средств за них не производятся.
6. При работе с аккаунтами используйте только качественные IPv4 прокси (при покупке аккаунтов - уточняйте!!!) по схеме: один IP-адрес на один аккаунт.
7. В случае работы с резидентскими прокси используйте прокси той же страны, что и гео аккаунтов.
8. Не используйте TOR-прокси!!!
9. Соблюдайте лимиты на рассылку и инвайт, рандомизируйте текст сообщения, ссылки и изображения, используйте редиректы.
10. Мы вправе отказать вам в продаже аккаунтов без объяснения причин.
11. Приобретая у нас аккаунты, вы безусловно соглашаетесь с данными правилами.

P.S. Если у вас мало опыта, и вы не уверены в правильности ваших действий – не покупайте сразу много аккаунтов. Купите сначала тестовую партию.
P.P.S. Мы не даём аккаунты на тест бесплатно.


Контакты:
ТамТам:
SanTT
Сфера: @san:sphere.chat
Всех приветствую! Хочу похвалить данного селлера аккаунтов. За чуть больше чем пол года было куплено более 3к аккаунтов, аккаунты всегда крепкие и самое главное что Сан всегда рекомендует и советует как удерживать аккаунты на более длительный срок, консультирует с софтом для разных задачь. То ли для инвайта, рассылки или спама. Не было ни разу проблем с аккаунтами за исключением одного случая когда я сам положил маленькую партию своих аккаунтов давая им одинаковые линки и имена. На рынке дешевле цен ещё не видел за такое качество аккаунтов. Хотелось бы больше асортимента выбора аккаунтов, но вероятно они хуже подойдут для многих задач софта чем те что предлагает Сан. Рекомендую всем данного селлера, он лучший из тех кого знаю)
 
  • Like
Реакции: San