Продажа аккаунтов TG - ⇨⇨⇨ ПРОДАЖА АККАУНТОВ JSON+SESSION ⇦⇦⇦ | BLB - Big little Business

San

Специалист
27.08.2021
7
9
3
Аккаунты Telegram в формате json+session (под TG-soft)

НАЛИЧИЕ НА 11.03.2024:
🇬🇧 Англия 3+
0.57 usdt/шт.
🇬🇧 Англия 14+ 0.61 usdt/шт.
🇬🇧 Англия 21+ 0.63 usdt/шт.

🇮🇩 Индонезия 3+ 0.30 usdt/шт.
🇮🇩 Индонезия 7+ 0.32 usdt/шт.
🇰🇬 Кыргызстан 3+ 0.80 usdt/шт.
🇰🇬 Кыргызстан 7+ 0.82 usdt/шт.


Оплата в USDT TRC20 или в USDT ERC20, в рублях оплата временно не принимается.



Скидки на объёмы от 100 шт., от 500 шт., от 1000 шт., подробности – в ЛС.


Предназначение: любое – рассылка, инвайт, парсинг, накрутки и др.
Совместимость: любой софт, использующий формат аккаунтов json+session

‼️ Все аккаунты продаются исключительно в одни руки!

‼️ Все аккаунты абсолютно новые.
Перед тем, как они попадают к вам, с ними совершаются только три действия: создание, сброс сторонних сессий, чек без спамбота непосредственно перед их передачей вам при продаже.

Наличие, цену в USDT в моменте и способы оплаты уточняйте в ЛС.


Правила покупки и использования аккаунтов:

1. Отгрузка аккаунтов производится только после получения 100% предоплаты.
2. Для новых клиентов, которые покупают у нас аккаунты первый раз, ни замен, ни возврата средств нет ни при каких обстоятельствах. Перед передачей аккаунтов все они проверяются без спамбота в Telegram GODS, либо в Telegram EXPERT, клиенту отправляется скриншот проверки и архив с аккаунтами. На этом сделка считается завершённой.
3. Замена аккаунтов для тех, кто уже работал с нами, производится в течение 20 мин. после их отправки покупателю по единственной причине – в случае бана аккаунтов во время их проверки в софте без спамбота при соблюдении пп. 6, 7, 8 данных правил.
4. Вместо замены забаненных аккаунтов из п.3 мы можем сделать возврат средств за них (на наше усмотрение).
5. Никакие претензии по ранее купленным вами аккаунтам не принимаются, ни их замена, ни возврат средств за них не производятся.
6. При работе с аккаунтами используйте только качественные IPv4 прокси (при покупке аккаунтов - уточняйте!!!) по схеме: один IP-адрес на один аккаунт.
7. В случае работы с резидентскими прокси используйте прокси той же страны, что и гео аккаунтов.
8. Не используйте TOR-прокси!!!
9. Соблюдайте лимиты на рассылку и инвайт, рандомизируйте текст сообщения, ссылки и изображения, используйте редиректы.
10. Мы вправе отказать вам в продаже аккаунтов без объяснения причин.
11. Приобретая у нас аккаунты, вы безусловно соглашаетесь с данными правилами.

P.S. Если у вас мало опыта, и вы не уверены в правильности ваших действий – не покупайте сразу много аккаунтов. Купите сначала тестовую партию.
P.P.S. Мы не даём аккаунты на тест бесплатно.


Контакты:
ТамТам:
SanTT
Сфера: @san:sphere.chat
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rustamrusov

ZeeZeeMon

Специалист
04.12.2020
5
4
3
Купил у этого продавца небольшую партию акков для теста (68 шт).
После инвайта 5000 человек на АСТРЕ, осталось 25 аккаунтов под спам блоком. Через дня 4 блок сняли и эти аккаунты продолжают инвайтить.
Взял ещё 50 аккаунтов, чтобы инвайт быстрее шёл.
Пока всё отлично, качество аккаунтов на высоте, продавца рекомендую
 
  • Like
Реакции: San

ZeeZeeMon

Специалист
04.12.2020
5
4
3
2878


Такая статистика после инвайта почти 6.000 пользователей
2879


Что-то по качеству акков тут еще нужно говорить? Это все на ГовноАстре
 
  • Like
Реакции: San

Petrovi4

Неофит
19.04.2022
3
2
3
London
Первый раз брал аккаунты на пробу (я если что новичок в теме телеги) по мимо аккаунтов получил еще и очень крутую поддержку от селлера по теме конектов, лимитов и т.д) благодаря советам повысил выживаемость аккаунтов и конечно финансовый результат + снизил расходы умирающие аккаунты) так что если планируете брать акки, то смело обращайтесь, аккаунты кайф и + в беде не бросает если обращаю! Огромное спс буду работать дальше) Удачи в продаже
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: rustamrusov и San

cybertrener

Неофит
12.05.2022
2
2
3
Купил аккаунты на пробу 25 штук, инвайтил со своими аккаунтами, после инвайта прошло 4 часа проверил на спам блок, не одного блока и бана. Сейчас ещё
куплю 100 штук.
 

Вложения

  • 0c2ec0f8-cefa-467a-8a3e-531be6f4f2c5.png
    0c2ec0f8-cefa-467a-8a3e-531be6f4f2c5.png
    248,2 КБ · Просмотры: 359
  • Like
Реакции: San

Ilyas

Неофит
14.01.2022
1
2
3
Превосходный селлер, все быстро и без проблем. Все аккаунты качественные и с хорошей отлегой, спасибо!
 
  • Like
Реакции: San

uta

Неофит
29.06.2022
1
2
3
Благодарю тебя San за аккаунты, всегда поддержит, объяснит , подскажет , поможет. Я новичок , но благодаря этому человеку поняла что есть отзывчивые люди. Когда покупаю аки всегда проверяю не одного спама, и если что то не так даёт пошагово инструкцию как правильно все проверить. Рекомендую как продавца на все 100%. Много раз обожглась покупая аки, но San доверяю на все 💯
 
  • Like
Реакции: cybertrener и San

NikitaStar

Неофит
08.05.2022
2
4
3
Покупаю аккаунты с момента, как начал пользоваться софтом) Отличный поставщик аккаунтов! Дал очень много ценных советов, и можно сказать за руку провел по всем важным моментам. Начал с покупки 25 аккаунтов, сейчас перехожу на опт. Аккаунты всегда живые и рабочие. Некоторые уже прожили больше месяца, изначально была отлега 3+
Смело могу сказать, что рекомендую этого продавца =)
 
  • Like
Реакции: San

Ghost292929292

Специалист
13.11.2021
5
4
3
Отличный продавец аккаунтов, покупаю аккаунты на протяжении долгого времени. Всегда все четко, быстро, оперативно, узнал много информации полезной. Приятно общаться, всегда лучшие скидки и качество. Спасибо! Советую!
 
  • Like
Реакции: San

lil_crzy

Неофит
19.07.2022
2
4
3
Всех приветствую!) Брал у {святого|лучшего|приятнейшего} продавца San'а аккаунты, живее живых, без нареканий. Но это еще не всё) помимо аккаунтов {величайший|мудрейшей} учитель San поделился сокровенными тайнами нашей любимой спам рассылки и дал {очень много|дохуя} советов, как сделать так, чтобы аккаунты жили дольше. Однозначно рекомндую!!
 
  • Like
Реакции: rustamrusov и San

Azamat_admin

Неофит
09.11.2022
2
4
3
Всем привет ! На протяжении долгого времени покупаю у этого sellera аккаунтты, всегда четко и быстро , но это не все если ты новичек в этой теме то можно с ним стать профи расскажет все по полочкам как надо юзать софт, аккаунт , конекты вообщем что связано с телегой! Это не просто слова для отзыва купи хотя пару штук и убедись в этом , и начнешь просто пачками покупать акки у него как я ))) так что ребята дерзайте и скажете спасибо мне и Sanu
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: San

ars-sales

Неофит
14.10.2022
3
1
3
Коллеги, приветствую! Благодарю San'а не только за продажу аккаунтов, но и за то, что он поделился большим объемом информации по наболевшим вопросом для новичка в этой теме. Если Вы только начинаете свой путь в теме, рекомендую, не баловаться авторегом - терять время, а купить у селлера акки с отлегой 60+, который вам простят неумелые действия и ошибки. Собственно, что сам и сделал. Селлер подсказал и по лимитам, и по особенностями по работе с конектами! Также долго читал форум, чтобы выбрать продавца. С удовольствием, оставляю отзыв, чтобы новичкам было проще найти своего "проводника в теме"! San, спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: San

Gant

Неофит
13.10.2022
2
2
3
Тоже оставлю свой отзыв, так как невозможно не отреагировать на такого селлера!:cool:
Первое общение и покупка была более месяца назад, за это время помимо качественных аккаунтов я получил неоценимую поддержку по вопросам настройки и фишкам при рассылке.
Акки сами отработали хорошо, впредь буду заказывать еще)
Но поддержка... Это ТОП!(y)
 
  • Like
Реакции: San

GazvipeR

Неофит
18.05.2022
1
1
3
Топовый продавец, с топовыми аккаунтами. Всегда на связи. За оптовые заказы всегда делает вкусненькую скидку и об этом даже просить не надо.
Всем советую 🔥(y)
 
  • Like
Реакции: San

Sordus

Специалист
05.01.2023
32
33
18
Хороший продавец) Сделка прошла успешно, рекомендую=)
 
  • Like
Реакции: San

tamaever

Неофит
08.01.2023
1
1
3
Без преувеличения лучший человек с кем мне доводилось общаться о наших общих телеграмных делах! Я просто хотел купить акков чтобы провести пару тестов, по итогу мне человек помог и конекты выбрать, и настроить их, и акков продал, и связку подсказал, и настройки софта подсказал, короче, я ппц как рад был посотрудничать и пообщаться! Всем хочу отрекомендовать, пожелать успехов в работе и выразить ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Добро возвращается, пользуйтесь - не пожалеете!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: San