Продажа КАНАЛОВ и ГРУПП(Чатов) от 3 мес .до 12+ мес. | BLB - Big little Business

Продажа КАНАЛОВ и ГРУПП(Чатов) от 3 мес .до 12+ мес.

FILINgram

Специалист
27.09.2021
36
7
8
33
tt.me

SALE OF CHANNELS AND GROUPS (chats) Telegram
🔥Продажа КАНАЛОВ и ГРУПП(Чаты) с отлежкой🔥
GEO:
🇺🇸
USA
🇷🇺
RUSSIA
🇮🇳INDIA
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿ENGLAND


КАНАЛЫ с отлежкой от 3мес. до 1+ года.
🛠Группы(Чаты) с отлежкой от 3 мес до 1+ года.

Наличие(ВОЗРАСТ)КАНАЛОВ и ГРУПП(ЧАТОВ) смотрите в моей группе в ТАМТАМ.

⏩⏩Правила у меня такие⏪⏪

1️⃣ Если Вам приглянулся КАНАЛ или ГРУППА я добавляю вас туда .

2️⃣ Назначаю Вас АДМИНИСТРАТОРОМ(НЕ ВЛАДЕЛЬЦЕМ).

3️⃣ Мы договариваемся с Вами по цене.

4️⃣ Вы оплачиваете.

5️⃣ И я передаю Вам ГРУППУ ИЛИ ЧАТ.

🤝 Продажа и обсуждения сделки осуществляется через
ТАМТАМ или Telegram.

💰 Payment:
Карта Тинькофф
Киви
По СБП (Система Быстрых Платежей)
Криптовалюта:BUSD(Bep20) и USDT(TRC20)

⚔Готов на любого известного ГАРАНТА с обоих сторон, в том числе и из участников Telegram god's.

❤ P.S.(Я стараюсь быть добрым и ответственным, со мной всегда можно договорится).

Не забывайте отписываться в комментариях(оставляйте пожалуйста отзыв).

📞
Связь со мной( My Contacts):
💿 TamTam - "
FilinCha"
💽 Telegram - "@FilinCha"
💾 Discord: FILIN#2694


🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dorohowru и SlickPick

PAKETA_TELEGRAM

Administrator
Команда форума
Администратор
03.04.2020
337
561
103
rutube.ru
Данный сервис прошел проверку ✅
2405
 

@garantsmn

Неофит
28.03.2021
3
1
3
t.me
С данным сейлером работаю не первый раз, все отлично, чаты живут, при любых вопросах открыт и доброжелателен, все объяснит и покажет, если что-то не так манибек без проблем. Рекомендую к работе
 
  • Like
Реакции: FILINgram

FILINgram

Специалист
27.09.2021
36
7
8
33
tt.me
С данным сейлером работаю не первый раз, все отлично, чаты живут, при любых вопросах открыт и доброжелателен, все объяснит и покажет, если что-то не так манибек без проблем. Рекомендую к работе
Спасибо Вам за отзыв,Очень приятно..
 

FILINgram

Специалист
27.09.2021
36
7
8
33
tt.me

Kvince

Неофит
14.02.2021
4
0
1
Отличный селлер, провели сделку буквально за 15 минут, без игнора и прочей ерунды чем грешат остальные продавцы, понравился подход с отчётом после работы. Однозначно рекомендую.
 

FILINgram

Специалист
27.09.2021
36
7
8
33
tt.me
Отличный селлер, провели сделку буквально за 15 минут, без игнора и прочей ерунды чем грешат остальные продавцы, понравился подход с отчётом после работы. Однозначно рекомендую.
Спасибо Вам огромное что Вам нравятся мои услуги и как выполняю свою работу.С данным человеком не первый раз работал за этот месяц,и за свои слова в ответе.Как покупатель он вообще чёткий.Спасибо ещё раз за отзыв.
 

TrafficMafioso

Неофит
30.11.2021
2
0
3
Работаю не первый раз, группы хорошо живут.
Селлер работает оперативно - несколько раз выручал, когда чаты нужны были срочно. Порадовала отчетность.
Рекомендую к сотрудничеству.
 

FILINgram

Специалист
27.09.2021
36
7
8
33
tt.me
Работаю не первый раз, группы хорошо живут.
Селлер работает оперативно - несколько раз выручал, когда чаты нужны были срочно. Порадовала отчетность.
Рекомендую к сотрудничеству.
Вам огромное спасибо за честный отзыв,мне очень приятно ,что Вы и здесь проявили свою активность.
 

Vitaliy

Неофит
14.12.2020
2
4
3
Купил 20 каналов, все прошло как по маслу и оперативно. Продавец всегда на связи. Рекомендую
 

FILINgram

Специалист
27.09.2021
36
7
8
33
tt.me
Купил 20 каналов, все прошло как по маслу и оперативно. Продавец всегда на связи. Рекомендую
Виталий,Вам спасибо за отзыв.Рад с Вами сотрудничать.Как покупатель:всё чётко по делу,сказал что нужно,оплатил,получил и расписался у меня на ветке.КРАСАВЧИК!!!
 

karnuki

Неофит
10.02.2022
1
0
1
Хороший селлер)
Быстро и качественно)
Рекомендую)
 

FILINgram

Специалист
27.09.2021
36
7
8
33
tt.me

SlickPick

Неофит
29.07.2021
1
0
3
Купил чаты у данного селлера, провели сделку очень быстро и оперативно, без какой-либо возни. Рекомендую к работе. Цены приятно удивили )
 

FILINgram

Специалист
27.09.2021
36
7
8
33
tt.me
Купил чаты у данного селлера, провели сделку очень быстро и оперативно, без какой-либо возни. Рекомендую к работе. Цены приятно удивили )
Спасибо большое за отзыв на ветке.Стараюсь быть всегда готов.
 

boy774

Неофит
20.02.2022
1
0
1
Купил 20 чатов ТГ и 2 канала -- уровень продавца выше всяких похвал. Всё чётко, быстро, на понимании. Привёл друга, у него всё аналогично прошло. Рекомендую данного продавца от чистого сердца
 

FILINgram

Специалист
27.09.2021
36
7
8
33
tt.me
Купил 20 чатов ТГ и 2 канала -- уровень продавца выше всяких похвал. Всё чётко, быстро, на понимании. Привёл друга, у него всё аналогично прошло. Рекомендую данного продавца от чистого сердца
Спасибо Вам за активность на ветке. И огромное спасибо за друга. Думаю за 2 канала подаренного Вам(за приведённого Вами друга), я не обеднею.
P.S. Я тут подумал...И действительно, НЕ ОБЕДНЕЛ)))Хе-хе-хе.
 

FILINgram

Специалист
27.09.2021
36
7
8
33
tt.me
Спасибо Вам за активность на ветке. И огромное спасибо за друга. Думаю за 2 канала подаренного Вам(за приведённого Вами друга), я не обеднею.
P.S. Я тут подумал...И действительно, НЕ ОБЕДНЕЛ)))Хе-хе-хе.
С данным человеком проводил сделку в TG,разницы мне нет. САМОЕ ГЛАВНОЕ , чтобы было всё чётко с обеих сторон.
 
  • Like
Реакции: boy774

da1232

Специалист
20.02.2022
8
1
3
Отличный продавец и в первую очередь отзывчивый человек! Брал у него 2 чата с отлежкой, всё супер! Также помогал мне бороться с рейдом арабов на мой чатик. Много крутых фишек рассказал. Огромное спасибо!