Продажа КАНАЛОВ и ГРУПП(Чатов) от 3 мес .до 12+ мес. | Страница 2 | BLB - Big little Business

Продажа КАНАЛОВ и ГРУПП(Чатов) от 3 мес .до 12+ мес.

smartofen

Неофит
14.03.2022
1
1
3
Отзывчивый и внимательный ТС, покупал каналы пару раз, все ок.
 
  • Like
Реакции: FILINgram

FILINgram

Специалист
27.09.2021
36
7
8
33
tt.me
Отличный продавец и в первую очередь отзывчивый человек! Брал у него 2 чата с отлежкой, всё супер! Также помогал мне бороться с рейдом арабов на мой чатик. Много крутых фишек рассказал. Огромное спасибо!
Спасибо за активность на моей ветке. Я всегда рад помочь безвозмездно , тем кто ко мне относится также как и хотелось бы к Вам относились.
Безымянный.png
 

FILINgram

Специалист
27.09.2021
36
7
8
33
tt.me

old_red

Неофит
17.04.2022
1
1
3
Отличный продавец, работаю с ним на постоянной основе. Всегда быстро отвечает! Отличная цена за отличные группы. Всем советую!(y)
 
  • Like
Реакции: FILINgram

FILINgram

Специалист
27.09.2021
36
7
8
33
tt.me
Отличный продавец, работаю с ним на постоянной основе. Всегда быстро отвечает! Отличная цена за отличные группы. Всем советую!(y)
СПАСИБО огромное, мне очень приятно, что Вы мою веточку оживили.
 

UmbrellaSMM

Неофит
20.04.2022
1
1
3
Продавец 10/10, очень трепетно относится к своей работе, скинул чат в кротчайшие сроки, чат лучшего качества, буду брать на постоянке, советую👌
 

Вложения

  • Отзыв.jpg
    Отзыв.jpg
    66,9 КБ · Просмотры: 260
  • Like
Реакции: FILINgram

FILINgram

Специалист
27.09.2021
36
7
8
33
tt.me
Спасибо большое за активность на ветке. Я прям реально счастлив, что не забиваете на ветку форума. Ещё раз спасибо.
 

Qwer_7_7

Неофит
07.06.2022
2
1
3
Всех приветствую! На редкость вменяемы и вежливый продавец. Всё получил. Оплачивал на прямую.
Продавца случайно нашел.Про этот форум никогда не слышал.
Я из серии "дуб-дубом, но очень хочется" .
Давно , года 2 не пользовался "этим" и раньше как-то проще было. А теперь, мозг набекрень....
НО продавец терпеливо всё объяснил и даже инструкцию с каааартинками цветными предоставил !!!! во как !!! )))
Правда еще пока не проверял и не разбирался. Уверен продавец не откажет в консультациях. ;-)

PS 1. да,я специально зарегился, на этом микрофоруме. Раньше брал в других местах. :)))
PS 2. Сайт работает УЖАСНО . Не возможно с первого раза зарегистрироваться- всевпемя выскакивает "Мф столкнулись с проблемами. Зайдите позже". Но и после регистрации нельзя написать пару дней на форум -опять "Зайдите позже".
 
  • Like
Реакции: FILINgram

da1232

Специалист
20.02.2022
8
1
3
Спасибо больше за помощь! Не мог оплатить прокси криптой, филин помог!)))
 
  • Like
Реакции: FILINgram

FILINgram

Специалист
27.09.2021
36
7
8
33
tt.me
Всех приветствую! На редкость вменяемы и вежливый продавец. Всё получил. Оплачивал на прямую.
Продавца случайно нашел.Про этот форум никогда не слышал.
Я из серии "дуб-дубом, но очень хочется" .
Давно , года 2 не пользовался "этим" и раньше как-то проще было. А теперь, мозг набекрень....
НО продавец терпеливо всё объяснил и даже инструкцию с каааартинками цветными предоставил !!!! во как !!! )))
Правда еще пока не проверял и не разбирался. Уверен продавец не откажет в консультациях. ;-)

PS 1. да,я специально зарегился, на этом микрофоруме. Раньше брал в других местах. :)))
PS 2. Сайт работает УЖАСНО . Не возможно с первого раза зарегистрироваться- всевпемя выскакивает "Мф столкнулись с проблемами. Зайдите позже". Но и после регистрации нельзя написать пару дней на форум -опять "Зайдите позже".
Спасибо что Вы наконец-то СМОГЛИ оставить свой отзыв. Мне очень приятно за Вашу целеустремлённость(4 дня по моему чел пытался оставить отзыв).
Оживили мою веточку красочным отзывом. Спасибо.
 

FILINgram

Специалист
27.09.2021
36
7
8
33
tt.me
Спасибо больше за помощь! Не мог оплатить прокси криптой, филин помог!)))
Да пожалуйста. Чем могу тем помогу. Спасибо за отзыв. Мне очень приятно видеть Вас на своей ветке.
 

FILINgram

Специалист
27.09.2021
36
7
8
33
tt.me
Человек не смог оставить отзыв самостоятельно.
 

Вложения

  • photo_2022-06-05_00-28-58.jpg
    photo_2022-06-05_00-28-58.jpg
    115 КБ · Просмотры: 119

godbog

Неофит
21.05.2022
1
1
3
Отличный продавец, помог по всем вопросам.Рекомендую к сотрудничеству
 
  • Like
Реакции: FILINgram

FILINgram

Специалист
27.09.2021
36
7
8
33
tt.me

FILINgram

Специалист
27.09.2021
36
7
8
33
tt.me
Человечек вообще из другой сферы. Решил оставить отзыв, но к сожаленью не здесь. Огромное спасибо за столь объёмный отзыв.
3157
 

Nargo

Неофит
08.08.2022
1
1
3
Всем привет))
Беру в этом магазине уже не первый чат, все отлично подходят для инвайтов, покупаю почти каждый день по 1 чату, всем советую, покупайте, не ошибётесь;)
 
  • Like
Реакции: FILINgram

FILINgram

Специалист
27.09.2021
36
7
8
33
tt.me
Всем привет))
Беру в этом магазине уже не первый чат, все отлично подходят для инвайтов, покупаю почти каждый день по 1 чату, всем советую, покупайте, не ошибётесь;)
Яхууууууу. Спасибо Вам огромное за отзыв. Очень приятно увидеть его.:love::love::love:
 

raptorstas

Неофит
06.07.2022
1
1
3
чел весь из себя вежливый и теплый здесь в теме , а в личке дерзит и общается по-хамски, не умеет общаться. противный персонаж.
 
  • Love
Реакции: FILINgram

FILINgram

Специалист
27.09.2021
36
7
8
33
tt.me
Я ожидал такой отзыв. Приму во внимание. И вам спасибо, что здесь тоже написали. Я же сказал как Вам поступить, просто не покупайте, если уверены что тг всегда стабильно работает, а Вы обиделись. Странности какие-то . Вот я и тебе"чел"100 р. и вернул.
 

нуб

Специалист
15.12.2021
6
3
3
За 7 минут стал владельцем хорошей группы.
Быстрое подтверждение оплаты, быстрая передача прав.
Общение вежливо и по делу.
Спасибо продавцу. Буду обращаться еще.
 
  • Like
Реакции: FILINgram