Продажа аккаунтов TG - Продажа TG аккаунтов session+json и Tdata в автоматическом режиме через ТЕЛЕГРАММ. | BLB - Big little Business

Продажа аккаунтов TG Продажа TG аккаунтов session+json и Tdata в автоматическом режиме через ТЕЛЕГРАММ.

Sailus

Специалист
23.03.2021
5
1
3
1892
Аккаунты под TG Gods и Telegram Expert
Аккаунты можно приобрести здесь в автоматическом режиме
-------->ЗДЕСЬ

🔹 Цели: Спам/Инвайт✅

Совместимость: любой софт использующий формат аккаунтов ssesion+json и Tdata
Высокое качество аккаунтов => работают на отлично.


Подходят как под рассылку так и под инвайт. При правильной работе будут жить долго.

*Доступна регистрация под заказ любых объёмов и разных стран.




ПРАВИЛА МАГАЗИНА:

🔹Проверка аккаунтов на наличие удалённых или спамблоков в течении 5-25 минут с момента оплаты и получения товара (после жалобы на замену или возврат не принимаются!)


🔹Не соблюдение правил СНИМАЕТ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ С ПРОДАВЦА

Совершая покупку в нашем магазине Вы автоматически соглашаетесь с данными правилами!

Аккаунты можно приобрести здесь в автоматическом режиме https://t.me/redfennix_bot


Связь на форуме через ЛС или в Там-Там https://tt.me/legatus -пишите, онлайн 24ч ‼!
Сфера (Sphere): @Sailus

1893


TG Gods and Telegram Expert accounts

Objectives: Spam / Invite

Compatibility: any software using the ssesion + json and Tdata account format

High quality accounts => work perfectly.
Suitable for both mailing and invite. With the right work, they will live a long time.

* Registration is available under the order of any volume and different countries.

When buying accounts, I provide instructions for setting up software and recommendations which proxies are best to use for my accounts.
STORE RULES: Checking accounts for deleted or spamblocks within 5-25 minutes from the moment of payment and receipt of the goods (after a complaint for a replacement or refund are not accepted!) buying in our store you automatically agree to these rules!

Communication on the forum via PM or Tam-Tam https://tt.me/legatus - write, online 24h ‼!

Сфера (Sphere): @Sailus
 
Последнее редактирование:

Nostradamus2021

Неофит
03.05.2021
3
1
3
Купил 100 аккаунтов, все отлично, рекомендую! Буду здесь тариться и дальше!
 

Valero

Неофит
16.06.2021
1
0
1
Купил пару аккаунтов на пробу с отлежкой 2 месяца. Все отлично работает. Буду дальше обращаться к данному продавцу
 

TeleGX

Неофит
20.12.2020
3
0
1
which number countery is good for spam?
 

kuzsov

Неофит
16.12.2021
1
0
1
Купил аккаунты под инвайт и спам. Селлер все поможет, объяснит. Будем сотрудничать долго!
 

kyzua

Специалист
30.01.2022
6
1
3
Купил 100 штук, все идут во флуд, сменил селера все работает. Пожалуйста пофиксите проблемы
 

Stip11

Неофит
06.02.2022
1
0
1
Отличный продавец, купил 100 штук, все рабочие, так же полностью помог с установкой и настройкой софта и конектами, рекомендую, буду обращаться ещё!
 
Последнее редактирование модератором:

Morus

Неофит
01.04.2022
1
0
1
Брал Индонезию 5000 шт 60 дневных аккаунтов под рассылку, все отработало просто ИДЕАЛЬНО! Будем сотрудничать и далее (y)
Рекомендую!
 

freeman

Специалист
18.12.2019
8
0
3
Беру недавно, но очень доволен акками 90д отрабатывают себя максимально и буду дальше покупать
 

mozart

Неофит
15.12.2021
2
1
3
Взял на тест 100шт
Акки с натяжкой отослали по 20 смс в два круга с соблюдением интервалов
Конекты проверенные, соблюдены все правила рандомизации и редиректа.
Отписал продавцу после рассылки, реакции ноль... Я так понимаю продал акки и прощай.
Через день акки и вовсе удалились....
Для сравнения покупал акки от Strix и Двух других селлеров, живут уже 2-3й месяц
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: R@no

Sailus

Специалист
23.03.2021
5
1
3
Взял на тест 100шт
Акки с натяжкой отослали по 20 смс в два круга с соблюдением интервалов
Прокси проверенные, соблюдены все правила рандомизации и редиректа.
Отписал продавцу после рассылки, реакции ноль... Я так понимаю продал акки и прощай.
Через день акки и вовсе удалились....
Для сравнения покупал акки от Strix и Двух других селлеров, живут уже 2-3й месяц
Никто из постоянных клиентов не жалуется!!! Кто умеет работать с софтом нормально работает. Твой пост похож на скрытую рекламу другого селлера!
 

log148

Неофит
12.05.2022
1
0
1
взял на тест 10 аккаунтов 120дн+
все живые, продавец отвечает быстро. спасибо!
 

tgworkerexp

Неофит
30.12.2023
1
0
1
норм тип. уже в общей сложности купил у него на 1к баксов думаю мб больше. быстро, качественно и акки живут.