Услуги - ⭐⭐Proxy для TELEGRAM | Всего 275 РУБЛЕЙ за 1 ГБ | Бесплатный тест ⭐⭐ | Страница 2 | BLB - Big little Business

Услуги ⭐⭐Proxy для TELEGRAM | Всего 275 РУБЛЕЙ за 1 ГБ | Бесплатный тест ⭐⭐

Sordus

Специалист
05.01.2023
32
33
18
Можно потестить):D Буду рад промокоду)
 

ASOCKS

[verifited]
VIP
27.12.2022
95
10
8
🤔Как получить больше бесплатных ГБ?

Поделитесь вашим опытом настройки прокси ASocks для ваших софтов. Обязательно прикрепляете скриншоты и публикуйте свои рекомендации под этим постом.

*Для получения подробной информации обращайтесь в ЛС
 

Michael

Специалист
23.11.2022
30
19
8
Добрый час, использую данные прокси уже месяц, доволен как слон, в основном использую питер москву под ру акки телеги чудесно работают
очень подкупило на использование то что портов можно кучу делать и платишь только за трафик.
однозначно советую к использованию для телеграм експерт и годс. проверенно чудесно акки живут пулы апи адресов чистые.
отдельно еще забыл сказать возможность выборки под конкретный ASN сети это вообще отдельный респект, была ситуация когда нужно было подключить аккаунт с живого донора с конкретного ASN в софт все за 10 минут сделал настроил порт сегенировал подлкючил телеграм даже незаметил что я его в софт подрубил как будто в одной сети так и остался).
в общем доволен спасибо дальше буду пользоваться.
п.с.
в последние дни питер пинга 10-20 терпимо но пошатайте там чего нить чтоб летало все)
настройки прилагаю
1674034749871.png

на таких настройках стало комфортно отрабатывать в софте експерт, иногда бывает пинга зашкаливает и лучше чтоб софт поторил до 10 запросов но закончил задачу чем задача прервалась
1674034645999.png


пинга
1674034700781.png

так уж и быть давайте мне ваш промокод)))
 

Вложения

  • 1674034530595.png
    1674034530595.png
    43,1 КБ · Просмотры: 96
  • Like
Реакции: Purple

Aleks003

Неофит
20.01.2023
2
1
3
Рекомендовали ребята ваши прокси. Давай протестим.
 

boodr4

Неофит
03.12.2022
1
0
1
А для 100 акков сколько нужно проксей? Сорри, может оффтоп )
 

Maxler

Неофит
26.01.2021
3
1
3
Здравствуйте! Можно протестировать ваши прокси?
После теста оставлю отзыв)
 

jinada34

Неофит
31.01.2023
1
0
1
Доброго времени суток. Намучался я сегодня с амерскими сайтами. По итогу после пополнения баланса запросили вериф через документы. С удовольствием возьму на тест, а судя по отзывам- еще с большим удовольствием продолжу с вами работать !!!
 

ASOCKS

[verifited]
VIP
27.12.2022
95
10
8
Доброго времени суток. Намучался я сегодня с амерскими сайтами. По итогу после пополнения баланса запросили вериф через документы. С удовольствием возьму на тест, а судя по отзывам- еще с большим удовольствием продолжу с вами работать !!!
С удовольствием отправляем вам промокод в ЛС! ;)
 

Purple

Специалист
17.01.2023
11
4
3
Это лучший поставщик прокси что я пользовался. Очень понравилось, что платишь за трафик и можешь менять сколько угодно прокси из разных стран! Максимально экономно получается. Думаю я с вами надолго.
Так же очень удобный сайт. Не нужно копировать отдельно ип и логин с паролем, просто одной строкой есть возможность скопировать и вставить в тг эксперт. Работаю там со стандартными настройками, пользуюсь прокси для спама с целью рекламы магазинов, товаров, услуг через телеграм. Пользоваться в целом удобно, но не помешала бы функция сохранения предыдущих параметров создания (страна\тип\итд), чтоб не выбирать каждый раз одни и те же данные, когда например нужно 10 разных ип для спама из одной страны и с одинаковыми параметрами. Так же ваш бот в телеграме не работает, при нажатии \start он просит залогиниться на сайте, но я там уже залогинен.
 

Вложения

  • 1620947788_1-pibig_info-p-yelovii-les-osenyu-priroda-krasivo-foto-2.jpg
    1620947788_1-pibig_info-p-yelovii-les-osenyu-priroda-krasivo-foto-2.jpg
    164,4 КБ · Просмотры: 449
  • 2.jpg
    2.jpg
    138,8 КБ · Просмотры: 143
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ASOCKS

ASOCKS

[verifited]
VIP
27.12.2022
95
10
8
Это лучший поставщик прокси что я пользовался. Очень понравилось, что платишь за трафик и можешь менять сколько угодно прокси из разных стран! Максимально экономно получается. Думаю я с вами надолго.
Так же очень удобный сайт. Не нужно копировать отдельно ип и логин с паролем, просто одной строкой есть возможность скопировать и вставить в тг эксперт. Работаю там со стандартными настройками, пользуюсь прокси для спама с целью рекламы магазинов, товаров, услуг через телеграм. Пользоваться в целом удобно, но не помешала бы функция сохранения предыдущих параметров создания (страна\тип\итд), чтоб не выбирать каждый раз одни и те же данные, когда например нужно 10 разных ип для спама из одной страны и с одинаковыми параметрами. Так же ваш бот в телеграме не работает, при нажатии \start он просит залогиниться на сайте, но я там уже залогинен.
Благодарим вас за такой подробный отзыв! Мы очень рады. что вам понравилось пользоваться нашим сервисом:)
Спасибо за комментарии, обязательно примем к сведению! (Про бот в курсе, исправляем)