Услуги - ⭐⭐Proxy для TELEGRAM | Всего 275 РУБЛЕЙ за 1 ГБ | Бесплатный тест ⭐⭐ | Страница 4 | BLB - Big little Business

Услуги ⭐⭐Proxy для TELEGRAM | Всего 275 РУБЛЕЙ за 1 ГБ | Бесплатный тест ⭐⭐

bogdim

Неофит
10.12.2022
1
0
1
Добрый день. Можете поделиться промо и каким гайдом о том, как лучше настроить прокси для смс рассылок из ТГ эксперта?
 

ASOCKS

[verifited]
VIP
27.12.2022
101
10
18
  • Like
Реакции: torbrow

Nyokinettebar

Специалист
05.04.2023
19
5
3
Всем ку!) Использовала данный прокси для мультиаккаунтинга. Если выбирать страны возле которых нарисован знак бесконечности справа, то всё работает быстро и без нареканий, но некоторые страны к сожалению не настолько быстры, как хотелось бы. В сравнении с популярными прокси типа брайт даты и оксилабс, эти довольные выгодные. Закинула $30 и после почти недельного использования от 10 до 20 портов списалось всего $2.25
1681207861190.png
Только вот я думаю из-за того, что платить надо за сам траффик, может не подойти для арбитража и парсинга. Для таких целей я думаю лучше искать безлимит. Загружала прокси в антидетект браузер(до 20 профилей, но можно открыть и до 100 портов за раз без проблем). В общём все гуд))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ASOCKS

VodkaBoy

Специалист
12.04.2023
7
1
3
Действительно выгодный прокси, если не использовать много трафика :) Видел ваши ветки на многих форумах и по-моему я взял у вас промокод с сайта фб килла, когда начал пользоваться около 2-х недель назад. Также удивился вашей высокой оценке и количеству обзоров на транспайлоте. Ништяк. А сами прокси работают, как часы. Респектулечки
 
  • Like
Реакции: ASOCKS

ASOCKS

[verifited]
VIP
27.12.2022
101
10
18
Действительно выгодный прокси, если не использовать много трафика :) Видел ваши ветки на многих форумах и по-моему я взял у вас промокод с сайта фб килла, когда начал пользоваться около 2-х недель назад. Также удивился вашей высокой оценке и количеству обзоров на транспайлоте. Ништяк. А сами прокси работают, как часы. Респектулечки
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! :)
 

mammasam

Неофит
29.09.2021
2
1
3
Приветствую! С удовольствием протестирую перед покупкой?
 

Aaronmarco81

Неофит
21.01.2022
3
2
3
Здравствуйте, мне тоже интересно, можете прислать промокод?