Рассылка секретных сообщений в Telegram (приложение) | BLB - Big little Business

Рассылка секретных сообщений в Telegram (приложение)

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
1421


Доброго дня дорогие друзья, на сей раз мы принесли вам пачку исследований, а так же полезной информации по секретным чатам Telegram. Но сразу предупрежу, данная статья является расширением вот этот статьи (дабы не описывать повторяющиеся элементы, рекомендуем сначала прочесть её) - Рассылка секретных сообщений

И так, мы очень скоро приступим к делу, перед этим хотелось бы поблагодарить всех кто предоставлял свои устройства на разных платформах для сбора информации по секретным чатам Telegram.

Так как основные моменты уже были озвучены в прошлой статье, сегодня мы будем разбирать следующие аспекты -

Кому не приходят секретные сообщения
От кого не приходят секретные сообщения
Особенности iOS в плане секретных сообщений
Что можно отправлять на данный момент в секретных сообщениях
Рекомендованные лимиты и типы аккаунтов


Начнём же

M6cf.gif



Кому не приходят секретные сообщения

Секретные сообщения не приходят - на Десктоп клиент виндовс, на веб клиент, на тгх ios (они там задуманы, но из-за огромной разницы версий библиотек, они туда не доходят)
В целом не так много, но тут еще будет момент в разделе особенностей ios, там тоже не всё так просто из-за архитектуры айфона.

От кого не приходят секретные сообщения

Этот аспект уже на прямую относится к софту, так как софт использует по сути любой клиент который вы захотите, и я не буду утверждать то, в чём не уверен на 100%
Не приходят от тех же, кому они не приходят) Как не парадоксально) Это пк клиенты - Десктоп клиент виндовс, веб-клиент. (нет данных по MacOs)

Тут так же есть одна особенность, не приходят от некоторых кастомных андроид клиентов. Возможно это связано с тем, что при создании пар разработчики указывали их как десктоп. Возможно с чем-то еще. По этому аспекту мы еще собираем данные.

С аккаунтов зарегистрированных на пары 4,6,8 сообщения приходят. Это пары официальных мобильных клиентов.

Особенности iOS в плане секретных сообщений

MeE.gif


Айфон оказался огромной проблемой во многом, например telegram x на айфон так и не смог принять ни одного сообщения, так как не обновлялся больше 3х лет, к сожалению мы это победить не смогли. Но честности ради, это приложение удалено из App Store и использует его крайне малое количество пользователей.

Еще одна особенность яблочной техники, в том, что если клиент телеграмм не открыт или нет интернета, то сообщения не дойдут. Это связано с концепцией работы приложений на айфон (айпад не проверялся, но суть скорее всего одна и та же будет)

Кому же на яблоке дойдут сообщения? - Тому кто находится онлайн и и не отключал интернет на момент отправки -

1422


Тем у кого свёрнуто приложение доходит с 50% вероятностью, именно свёрнуто, а не закрыто -

1423


Так что в целом, нам удалось добиться 50% доставки на айфоны, кастомные клиенты айфонов работают по тому же принципу.

Что можно отправлять на данный момент в секретных сообщениях

Только текст, на данный момент мы смогли 100% стабилизировать только текст, без медиа и репостов. Постбот тоже не ворк.

Но ворк отправка по номерам) Так что теперь секреты не только для логинов)

Рекомендованные лимиты и типы аккаунтов

1424


Эти настройки используются мной уже не первый раз для рассылки, я считаю их наиболее оптимальными, повторную рассылку можно запускать уже через 15 минут. Аккаунты должны иметь отлёжку от 7 дней.

Статья будет дополняться, так как многие аспекты еще находятся в стадии анализа, мы постараемся сделать её наиболее полной, но уже имея данный гайд, вы можете заполонить Telegram успешной рекламой!

Так что пора действовать

DW8P.gif

 

Groha

Seller
08.04.2020
10
10
8
tamtam.chat
Спасибо за гайд, новичкам будет полезно ну и так же то что всё комьюнити помогает - это просто респект :)
 
  • Like
Реакции: Luxor

GodOfTG

Неофит
25.11.2020
2
0
1
спасибо за гайд) только текст без ссылки чтоли?)
40 сообщений акк 7+ отправит?
 

Groha

Seller
08.04.2020
10
10
8
tamtam.chat

sergio1987

Неофит
27.11.2020
1
1
3
Как всегда интересно, понятно и здорово когда автор знакомит с интересными инструментами и возможностями
 
  • Like
Реакции: Luxor

CHADOW

Специалист
11.11.2020
18
4
8
Да вроде с ссылкой рассылал все норм было, или это после новой обновы?
 

нейтральный

Специалист
15.04.2020
26
7
8
Хорошая работа, Дека и команда!)

Дек, а ссылку уже не пропихнёшь в секретную рассылку?
(к примеру на тгканал или чат)
 

CHADOW

Специалист
11.11.2020
18
4
8
Хорошая работа, Дека и команда!)

Дек, а ссылку уже не пропихнёшь в секретную рассылку?
(к примеру на тгканал или чат)
Любую ссылку можно в секретный вставлять только не замаскируешь в тексте как в обычном сообщение, просто ссылку вставил и все.
 

CHADOW

Специалист
11.11.2020
18
4
8
Теперь ссылка некликабельна) Даже на никнейм через собачку на нажмёшь(
Ссылка кликабельна только что рассылал специально свои аки указал , 3 ссылки все кликабельны, не знаю как на тг сам ссылки но на сторонние сайты кликабельны ссылки.
 

CHADOW

Специалист
11.11.2020
18
4
8
ссылку на канал вставьте и попробуйте
Я не знаю как рассылаете вы, но я сейчас специально на канал вставил ссылку ссылкой, потом продублировал просто логин с @ и все пришло кликабельно , хотел вам заскринить но не дает сделать скрин в секретном чате
 

CHADOW

Специалист
11.11.2020
18
4
8
на айфон попробуй отправить
Так на айфон изначально говорилось не отправляется, надо было сразу за место некликабельная ссылка, потом некликабедьная ссылка на канал написать про айфон, не размусолевали бы) это же написано в первом посте и давно уже известно
Кому не приходят секретные сообщения

Секретные сообщения не приходят - на Десктоп клиент виндовс, на веб клиент, на тгх ios (они там задуманы, но из-за огромной разницы версий библиотек, они туда не доходят)
В целом не так много, но тут еще будет момент в разделе особенностей ios, там тоже не всё так просто из-за архитектуры айфона.
 

CHADOW

Специалист
11.11.2020
18
4
8
И еще в первом гайде по моему было написано что есть свои плюсы есть свои минусы, плюсы не надо замарачиватся с рандомизацией и редиректом , минусы что рассылаться только на оф клиенты андройда