Рассылка секретных сообщений | BLB - Big little Business

Рассылка секретных сообщений

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
Секретные чаты Telegram soft


И всем доброго времени суток, мы очень рады представить вам новый и уникальный метод рассылки в Telegram, при помощи telegram soft.

Что же это за метод спросите вы? И я вам с огромной радостью отвечу, это заветные секретные чаты! (да-да, вы уже поняли по названию, ну очень хочется немного пафоса, мы старались :giggle:)

1257


Пример сообщений которые приходят пользователю, вы спросите, что же тут такого?
И я с радостью отвечу! Никакой ненужной рандомизации!

А что же там за текст, а там - "Привет, смотри, что есть https://telegram-soft.com"

И если вы попытаетесь отправить эти сообщения обычным методом, вы сразу получите бан или вечный спамблок, а в добавок сообщение не дойдёт, но в секретных чатах таких проблем нет даже близко!

Разберем всё по плюсам и минусам

Плюсы
  • Рассылка любого текста (даже самого заспамленного)
  • Рассылка любых ссылок, опять таки даже тех которые в бане!
  • Не требуется никакой рандомизации
  • За время тестов был забанен 0.1% аккаунтов при более чем 40 сообщениях
  • Временный спам-блок на 3 дня, как правило после отправки 40 сообщений или получении жалоб.
  • Сообщения не удаляются, даже при бане аккаунтов

Минусы
  • Отправка не более 5 сообщений в 15 минут
  • На данный момент нельзя отправлять Медиа, постбота, репосты
  • На аккаунтах младше 3х дней отправляется всего 10-15 сообщений в сутки, потом прилетает флуд в 100к секунд
  • Невозможно посмотреть диалоги при входе с другого устройства.
  • Нельзя отправить сообщение тем, у кого есть только десктоп клиент.
  • Нет предпросмотра ссылок.

Теперь перейдём к тому, как это делать)

Переходим сюда)
1258


А теперь самое интересное!

Всё максимально просто и по сути копия действий как с обычной рассылкой по лс!)

1260


И теперь отправляем сообщения!)

1262


А вот и результат!)

1261


Гайд получился довольно простой, возможно я что-то упустил. Будем очень рады вашим заметкам и комментариям!)
Ну и лайк пожалуйста :giggle:

 

killzloy

Специалист
06.01.2020
17
11
8
Москва
Софт топовый, все отлично делает ! Пользуюсь давно и только рад! Поддержка, развитие и все остальное на высшем уровне! Конкурентов нету однозначно!

Присоединяюсь к комментарию выше, золото 😎🙃 по другому и не скажешь ))
 
  • Like
Реакции: parcanec и Luxor

Groha

Seller
08.04.2020
10
10
8
tamtam.chat
Збс обнова, уже много разослал, полет отличный

Команда как всегда поражает своим мастерством )
 
  • Like
Реакции: killzloy и Luxor

Cleric

Специалист
28.06.2020
8
0
3
~ 80 аков, +130 целевых, норм.
 
Последнее редактирование:

sniperok

Специалист
29.08.2020
36
11
8
1 аккаунт 1 сообщение? Больше никак?
 

Borzzo

Неофит
02.05.2020
2
0
1
А рассылка в секретные чаты не работает? У меня просто создается секретный чат, но там сообщения нет, то есть бот ничего не пишет)
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
А рассылка в секретные чаты не работает? У меня просто создается секретный чат, но там сообщения нет, то есть бот ничего не пишет)
Такое наблюдается на не оф клиентах и ios уже правим.
 

Все Хорошо

Специалист
09.11.2020
6
1
3
Привет ребят. У меня тоже не приходит сообщение, на двух разных акках дома пробовал, чат создается, сообщения нет.
Я зашел в настройки телеги, конфиденциальность, секретные чаты и поставил как в картинке.
Повторно разослал себе и уже увидел сообщение. Но смыл в этих рассылках, если эта опция по умолчанию выключена и сообщение не дойдет.
Может я как то не правильно схавал инструкцию... Но у меня так.
1382
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
Привет ребят. У меня тоже не приходит сообщение, на двух разных акках дома пробовал, чат создается, сообщения нет.
Я зашел в настройки телеги, конфиденциальность, секретные чаты и поставил как в картинке.
Повторно разослал себе и уже увидел сообщение. Но смыл в этих рассылках, если эта опция по умолчанию выключена и сообщение не дойдет.
Может я как то не правильно схавал инструкцию... Но у меня так.
Посмотреть вложение 1382
В софте по умолчанию убран предпросмотр ссылок при рассылке в секретные чаты)
 

KikerStar

Неофит
13.11.2020
3
0
1
Читаю форум в захлеб, это какая то пушечка. А данную функцию вообще приравниваю к привату.
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
Читаю форум в захлеб, это какая то пушечка. А данную функцию вообще приравниваю к привату.
Мы благодарны за вашу оценку, всегда стремимся вперёд, чтобы пользователям было максимально удобно и они могли использовать свой подход 😇
 

flyd2020

Неофит
15.11.2020
3
1
3
Hi, brothers and sisters, i have trouble when i try to forward/secret msg. I have try more then 50 proxy, but the results is same, running program more then 30 minutes and no workiing. I hope here will have a great one can help me, thanks.
 

Вложения

  • p1.png
    p1.png
    18,3 КБ · Просмотры: 365
  • p2.png
    p2.png
    51,4 КБ · Просмотры: 510
  • p3.png
    p3.png
    105,2 КБ · Просмотры: 370

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
Hi, brothers and sisters, i have trouble when i try to forward/secret msg. I have try more then 50 proxy, but the results is same, running program more then 30 minutes and no workiing. I hope here will have a great one can help me, thanks.
until the November update, you can only send plain text. Unfortunately, you can't repost it.
 
  • Like
Реакции: flyd2020

flyd2020

Неофит
15.11.2020
3
1
3
[QUOTE = "DekaAdmin, post: 4369, member: 1"]
until the November update, you can only send plain text. Unfortunately, you can't repost it.
[/ QUOTE]
Noted with thanks.
 
  • Like
Реакции: Luxor