Гайд - Рега на неделю | Ру от 04.03.2021 | Авторегистрация telegram| Метод регистрации за 1050р | Страница 2 | BLB - Big little Business

Гайд Рега на неделю | Ру от 04.03.2021 | Авторегистрация telegram| Метод регистрации за 1050р

burlutskiy

Специалист
11.11.2020
5
1
3
На что влияют языки в lang_pack и system_lang_code ?

Регистрирую, например, Россию. Прокси РУ, симки РУ.
Для данной регистрации нужно выбирать только RU в lang_pack и system_lang_code ?

Или язык ни на что не влияет?
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
На что влияют языки в lang_pack и system_lang_code ?
lang_pack - язык приложения
system_lang_code - язык системы устройства


Регистрирую, например, Россию. Прокси РУ, симки РУ.
Для данной регистрации нужно выбирать только RU в lang_pack и system_lang_code ?

Не обязательно, могут быть любые языки, чем больше, тем лучше они маскируют ботнет.
 

Olegr

Специалист
23.04.2021
7
0
1
Букв действительно много, но гайд отличный) Вы провели огромную работу, испробовали на личном опыте и донесли до нас, за это респект. Повторить пробую, но пока не очень получается, банят через один. С прокси отдельная проблема и еще есть вопросы. Буду разбираться, что-то я не так делаю пока.
 

MyOwn

Специалист
04.06.2021
11
1
3
[QUOTE = "Rnn, post: 6453, member: 2718"]
I figured it out, but somehow it was all right that the neo client, perhaps in vain indicated the app version
[/ QUOTE]
how you implemented? any code sharing for that particular area only?
 

Marina

Неофит
13.01.2021
4
0
1
Привет " Симки брал с sms activate " а почему не работает ? Уже недели 2 такая проблема
2760
 

Seller Pro 3.0

Профессионал

Seller Pro 3.0

Профессионал
Ключ меняю раз в месяц ,новый я вписала , попробовала создав новый аккаунт проверить, так же.

Поменяйте сервер , такое возможно на виртуальных серверах, бывает спадают часто ключи так как индифиццировать жесткий диск трудно!
 

badass

Неофит
24.03.2022
2
0
1
У меня не отваливались) проверь) До 3000рег в день разгонял.
Классный у вас софт ребзя я прям вижу что куплю лицензию! НО!!!! Взял триал на 5 часов и вот уже 4 из них в попытках настроить хоть что нибудь! Авто регистрация мимо, перенос мимо!!! Тех поддержки прямой связи нет! ХЕЛП!!!!
 

My78Way

Неофит
30.03.2022
1
0
1
С авторегой получается, часть отваливается акков, но ещё учюсь
Спасибо за доступную инфу (только бы баги ещё быстрее фиксили;))
 

raskolvstavai

Неофит
13.10.2022
4
0
1
Сервис 5sim смс принимает, но не регистрирует ничего, просто деньги списываются за смс, все настройки брал из темы, пробовал любые страны, результата 0, подскажите куда копать?
 

eucspam

Неофит
03.11.2022
3
0
1
Сервис 5sim смс принимает, но не регистрирует ничего, просто деньги списываются за смс, все настройки брал из темы, пробовал любые страны, результата 0, подскажите куда копать?
Инстересно, было бы круто увидеть черную консоль, хотябы для частичного понимания происходящего на твоей стороне
Да и лог 5sim тоже бы глянуть, а то прям странно