Ручная регистрация для Telegram god`s | BLB - Big little Business

Ручная регистрация для Telegram god`s

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
911
1 361
93
rutube.ru
2331



Не успел остыть новый билд тг с сменой пар, как мы уже протестировали на массовой реге перенос в Telegram god`s, а сейчас мы будем об этом рассказывать. Ну что ж, запасайтесь попкорном, мы погружаемся в волшебный мир прокси и самых странных алгоритмов антиспама, которые только можно представить.

И так нам понадобится -
Telegram god`s
Модифицированный клиент tdata
Пары от не оф приложений (на офах гемора тонны)
Прокси, желательно со сменой по запросу (на таких и тестили)
Прокси фаер
Настройки (как всегда, делюсь своими)
И немного работы ручками!

Приступим!

Запускаем прокси фаер, и настраиваем правила -

Сначала добавляем прокси -
2332


Затем идём непосредственно в правила -
2333

И указываем путь к нашему модифицированному клиенту тг
2334

Жмём ОК

Теперь, когда мы будем запускать клиент тг, он автоматически будет идти через нашу проксю.

И собственно, если у нас смена ip идёт по запросу, то при регистрации каждый клиент будет подвешен на разный ip адрес.

Идём дальше, заполняем файлик апи, парами из этой статьи (можете своими) файлик api, всегда должен лежать в одной папке с клиентом тг.
И собственно прописываем эти параметры в соответствующие поля.

Поздравляю! Теперь вы можете спокойно переносить в софт ваши аккаунты! Даже сразу после регистрации!

2335

2336



Как всегда буду рад вашим лайкам 😇

P.S.
Личные наблюдения
Оф пары не использовал, ни в десктопе, ни в Telegram gods, проблем не было. На оф парах вечно разная свистопляска
Прокси микс, средняя доставляемость смс была меньше 20 секунд.
Пробовал ру и индонезию, все выжили 100%, как с генерированными именами, так и с полным бредом.
Когда пробовал писать оф версии клиентов тг, ловил бан, то есть если пишем в версию приложения 2.9.2, ловим бан, а если пишем условно 100500.330010 всё живёт. Парадокс тг.​
 
Последнее редактирование:

ikom

Неофит
31.08.2021
3
0
1
Можете обьяснить почему программа называется telegram soft, а в это статье вы ее указываете как telegram god's ?

и еще пару вопросов не по теме вилки (
1. Почему некоторые аккаунты после авторегистрации зеленые, красные, и черные .... точнее зеленые это норма красные з- забаненые (правильно ?), а что значат черные ???
2. На сколько примерно приглошений в группу хватает одного аккаунта ? (я понимаю что цифра может сильно варироваться, интересно приблизительный минимум - максимум)
 

Carmanor

Неофит
23.04.2021
2
0
3
Можете обьяснить почему программа называется telegram soft, а в это статье вы ее указываете как telegram god's ?

и еще пару вопросов не по теме вилки (
1. Почему некоторые аккаунты после авторегистрации зеленые, красные, и черные .... точнее зеленые это норма красные з- забаненые (правильно ?), а что значат черные ???
2. На сколько примерно приглошений в группу хватает одного аккаунта ? (я понимаю что цифра может сильно варироваться, интересно приблизительный минимум - максимум)
Был произведён ребрендинг софта, и теперь он называется Telegram God's.
По поводу вопросов:
1) Зелёные аккаунты - рабочие, жёлтые - спам блок, красные - в бане, чёрные ошибка соединения - но временами это значит что акки просто удалены.
2) 3-7 в пределах нормы инвайт для аккаунта, свыше уже риск. И желательно в группу инвайтить не больше чем 150-180 пользователей за прогон.
 

ikom

Неофит
31.08.2021
3
0
1
Перенос номеров в годс я так понимаю вручную по одному ??
И второй вопрос а что если без прокси через тгдата решать и переносить аккаунты будут блочится сразу ? Я правильно понял ?
 
Последнее редактирование:

G-13

Неофит
20.09.2021
2
1
3
Ни один гайд не работает. Вставляю пары региструю декскоп, акк отлетает
 

PAKETA_TELEGRAM

Administrator
Команда форума
Администратор
03.04.2020
341
563
103
rutube.ru

ruslan228335

Неофит
28.01.2022
3
1
3
мне не приходит смс при переносе аккаунта, эта функция вообще рабочая?
 
  • Like
Реакции: Alladin_VFM