Софт TextXpert 2020 Phoenix от разработчиков

igr-slp

Спамер
Июл 25, 2020
10
9
3
Программа для размножения статей. Cобственная разработка.
Позволяет создавать стандартный шаблон для размножения статей. Синонимы подбираются вручную с использованием БС.
База синонимов содержит более 1 млн. 200 тыс. записей, где каждому слову соответствует до 15 синонимов. Кроме того имеется БС словосочетаний. БС редактировалась в практической работе более 5 лет.
Основной принцип - ручной подбор синонимов в каждую формулу размножения. Софт только лишь предлагает возможные варианты синонимов из БС для выделенного Вами слова. Удалив неподходящие и добавив недостающие синонимы, Вы автоматически записываете формулу.
Возможности:
• проверка орфографии
• проверка корректности скобок в шаблоне
• возможность сгенерировать "на лету" все варианты любого выделенного участка шаблона (например для проверки читаемости)
• подсветка вложенности формул размножения (несколько вариантов)
• тезаурус (MS Office)
• выбор шрифтов
• поиск-замена
• редактирование базы синонимов
• автосохранение шаблона (через указанный вами период)
• пополнение БС из текстового файла
Ручной синонимизатор-рерайтер.
Данный программный модуль может использоваться как ручной синонимайзер. Этому способствует наличие базы синонимов и удобный интерфейс с применением "горячих клавиш".
Вы просто продвигаете маркер по словам текста, а программа автоматически отображает в специальном окне синонимы из БС для текущего слова. С помощью комбинаций клавиш Вы можете выбрать нужный синоним из списка и заменить им слово в тексте. Если подходящего синонима нет, его можно дописать с одновременным пополнением БС. Скорость рерайта в разы превышает обычный способ, уникальность в районе 97% , читаемость как при ручном рерайте.
TextXpert уже доступна для скачивания и приобретения
Координально переработан интерфейс программы
Упрощен механизм приобретения лицензии и регистрации программы
Автоматизирован механизм установки программы и настройки движка BDE
Устранена критическая ошибка возникающая у некоторых пользователей при запуске программы
Добавлена поддержка открытия и сохранения файлов в формате UTF-8
и многое другое.
Скачать программу, узнать текущую стоимость и приобрести лицензию всегда можно на сайте textxpert.ru
Уточнить стоимость на текущую дату лучше на сайте, узнать о системе скидок можно через службу поддержки.

Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Olii and DekaAdmin

DekaAdmin

Administrator
Член команды
Администратор
Июл 5, 2019
586
775
93
telegram-soft.com
Напишу от себя отзыв, программа очень легко помогает создать рандомизированный текст, на множество вариаций, ролик по работе программы от нашей команды -

К покупке рекомендуем!

Olii

Профи
Мар 1, 2020
86
157
18
Пользуюсь уже два года, ничего кроме огромной благодарности разработчикам за их старания и вложенную душу в проект сказать не могу!
Сразу предупрежу, что тем кто работает с сео зайдёт на ура, но нужно чутка привыкнуть к интерфейсу и горячим клавишам. Всем советую посмотреть обучающие видео на странице продавца, они здорово упростят вашу работу.

igr-slp

Спамер
Июл 25, 2020
10
9
3
Обучающее видео (новая редакция)

TextXpert Phoenix 2020 - шингл, поиск "тонких" мест в шаблоне размножения.

igr-slp

Спамер
Июл 25, 2020
10
9
3
Доброго времени, дорогие коллеги, сообщаем о выпуске очередного обновления TextXpert Phoenix 2020 под номером 2020.18
Изменений не много - после тщательного тестирования на больших объемах реальных текстов исправлены все найденные ошибки.

• Like
Reactions: DekaAdmin

igr-slp

Спамер
Июл 25, 2020
10
9
3
С 8.11 по 11.11 в честь глобальной распродажи Вы можете
приобрести TextXpert Phoenix 2020 всего за 2000 руб.

lalabu

Спамер
Авг 23, 2019
45
9
8
С 8.11 по 11.11 в честь глобальной распродажи Вы можете
приобрести TextXpert Phoenix 2020 всего за 2000 руб.

А у меня к Вам вопрос, почему я при переносе программы на другой комп, должен докупать еще одну лицензию (хотя она и стоит всего 1000 р), я же не прошу лицуху на два компа, просто произошло то что я обновил полностью машину и теперь мне надо докупать лицуху. Спасибо за ответ .