Советы от Люксора | BLB - Big little Business

Советы от Люксора

Люксор

Специалист
Команда форума
11.07.2021
10
18
3
Доброго времени Господа =)
Оформлять красиво я не умею поэто извиняйте

1. Очень чатый вопрос в чате, про рандомизацию, что из за того что она не заполнена выходит ошибка. Решенние данной проблемы просто напишите рандомные числа
2748


И после таких действий вы сможете уже вводить список апп версий.

2. Тоже очень главное не забывайте рандомить свой 2фа
2749


и да еще не забудьте включить проверку перед работой прокси.



Идем дальше.



2752



Если вдруг у вас черные акаунты это говорит об ошибке подключения, увечиваем время вот тут " Таймаут в секундах" это дается время на подключение прокси к акаунту, чем оно дольше, тем большее времени у прокси на попытку подключиться, у меня лично стоит 35 секунд мне больше не нужно.


Дааа не забываем галочку убрать на удаление, ну тут тоже можно поспорить. если вы не делаете анализ, то можно оставить!


Теперь перейдем еще к одной функции
2753



если вы поставите тут галочку, то при использовании софта, он будет делать сразу отдельное окно. что касаемо меня я работаю через вкладки в браузере.



2754

очень частый вопрос что делают эти функции

1. Первая функция как и написанно не проверяет на спам блок,она дает онлайн на акаунт и если он удачен то ставит его зеленым, но если онлайн не идет то соответственно краснным.
2. ну а вторая как все и привыкли полностью чекает акаунты.



По мне для проверки лучше использовать , способ к которому я пришел и он экономит кучу времени , и если софт где то затроит нужный мне процесс все ровно выполнится.
Это проверка акаунтов путем поддержания онлайна, но перед этим я обнуляю прокси, чтоб отобрать ззабаненные акаунты и сделать по ним анализ

2755

2756



Та как у меня на копии для реги не стоит галочка удалять забанные мне это очень удобно, ну а в рабочих копиях автоматом удаляет. ну так же поддержание онлайна в 1 секунду с включенной галочкой так же удалит локнутые акаунты


Совет для начинающих регеров Начинайте дружить с Нотепад ++ очень помогает при работе с данными.



Идем дальше.

Клонер чатов. Что касается его он переносит акаунты которые идут в работу
2757


вот сюда и потом отсюда так же можно достать, забегу наперед, если вы работаете с клонером то вытаскивать ручками и удалять историю в ручную намного быстрее нежели делать через сотф.

ну а пока на этом все, да грамотности мало... За что простите. но надеюсь хоть и не грамотно но пригодится


2758
 
Последнее редактирование: