Спам блок на первые же сообщения при тестировании рассылки. | BLB - Big little Business

Спам блок на первые же сообщения при тестировании рассылки.

JasonSthatham

Неофит
19.10.2022
3
0
1
Привет, парни! Хелп плиз

Уже неделю пытаюсь сделать рассылку, аккаунты при первом сообщении отлетают в спам блок.
Пробовал разные тексты, пробовал синопсис (или синтаксис, черт его дери), на каждый текст тратил по часу, чтобы подобрать синонимы. Отлёжка аккаунтов 1 месяц. Ничего не помогло.

Не знаю что делать, в чём может быть проблема?
 

MTrack88

Специалист
24.09.2022
8
4
3
Привет, парни! Хелп плиз

Уже неделю пытаюсь сделать рассылку, аккаунты при первом сообщении отлетают в спам блок.
Пробовал разные тексты, пробовал синопсис (или синтаксис, черт его дери), на каждый текст тратил по часу, чтобы подобрать синонимы. Отлёжка аккаунтов 1 месяц. Ничего не помогло.

Не знаю что делать, в чём может быть проблема?
ссылка есть в сообщении? у меня так же было пока редирект не сделал
ещё в конекте может быть проблема
 
Последнее редактирование модератором:

JasonSthatham

Неофит
19.10.2022
3
0
1
ссылка есть в сообщении? у меня так же было пока редирект не сделал
ещё в прокси может быть проблема
Ссылку вставляю на бота в телеграм, менял её с каждой рассылкой. Точно не в ссылке проблема. У меня новый текст с синопсисом сразу в бан отлетает и акки банятся.
 

JasonSthatham

Неофит
19.10.2022
3
0
1
Привет, парни! Хелп плиз

Уже неделю пытаюсь сделать рассылку, аккаунты при первом сообщении отлетают в спам блок.
Пробовал разные тексты, пробовал синопсис (или синтаксис, черт его дери), на каждый текст тратил по часу, чтобы подобрать синонимы. Отлёжка аккаунтов 1 месяц. Ничего не помогло.

Не знаю что делать, в чём может быть проблема?
ап