Старт большого обучения работе в телеграм.

Arth

Спамер
Сен 29, 2019
49
6
8
как смотришь на то, чтоб запись продать дешевле? все же не будет прямого эфира и ответов на вопросы сразу.

Comp

Спамер
Июл 25, 2020
6
7
3
Проходил данное обучение, в первую очередь пошел из-за регистрации аккаунтов, вначале не получалось, потом совместными усилиями вышли на стабильную регистрацию, пока все нормально, акки регаются, живут, работают) Много узнал нового, полезного, начинаешь понимать дополнительные возможности использования софта. Самому с этими моментами разобраться не просто, а после курсов начинаешь по-другому использовать софт)) Да и командное обсуждение в чате тоже хорошо помогает.

s1ash

Спамер
Авг 21, 2020
7
6
3
оставлю и я отзыв:
Началось все, если честно, так себе. Были и опоздания, и проблемы со звуком, да и качество учителя и материалов вызывало сомнения. Но постепенно, многие проблемы пропали, да и учитель набрался опыта, и стал преподносить материал гораздо лучше, чем это было в самом начале.
из плюсов отмечу:
многое из того, что рассказывается действительно работает.
по мере возможностей отвечает на вопросы как на сессии так и в чате
во многих модулях действительно полезная и интересная информация
начал дополнять материалы видеозаписями, где рассказывал неполно/непонятно
из минусов:
Ленив Занят, и добиться вышеуказанных материалов было весьма не просто.
В начале обучения, качество обучения и качество материала, было не самого высокого уровня.
Отсутствие обещанной практики(частично покрывается дозаписанными видео с инструкциями что и как делать)
Многие темы получились достаточно короткими

Если подвести итог, то в целом неплохое обучение, учитывая, что учитель поднабрался опыта в преподавании и представлении материалов, то со следующими потоками таких проблем быть не должно. Многие вещи действительно весьма полезные, после окончания, у меня достаточно стабильно регаются аккаунты и не улетают в бан пачками. Появились свои темы и клиенты.
вот скрин результатов реги мной аккаунтов(аккам 3-4 недели):
1231

@Simkarto4nik

Юный спамер
Апр 21, 2020
1
0
1
Купил 1 урок по Рtгестрации аккаунтов !
Теперь думаю ждите на рынке скоро новый маркет акк !
Спасибо
Leviathan