Важное Telegram soft - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм

Groot1

Неофит
Апр 27, 2022
1
0
1
Привет. Слетел ключ активации, который приобрёл вчера. Перед этим поменял параметры виртуалки (добавил процессоры и оперативку). Через форму обратной связи отправил репорт в саппорт. Ответ пока не получил.
Как в этой ситуации быть?

Последнее редактирование:

PAKETA_TELEGRAM

Administrator
Член команды
Администратор
Апр 3, 2020
194
431
73
telegram-soft.info
Привет. Слетел ключ активации, который приобрёл вчера. Перед этим поменял параметры виртуалки (добавил процессоры и оперативку). Через форму обратной связи отправил репорт в саппорт. Ответ пока не получил.
Как в этой ситуации быть?

сбросить привязку самому

• Like
Reactions: Groot1

Makeev.ds

Неофит
Май 2, 2022
1
0
1
софт работает, народ? хочу приобрести. Кому писать насчет покупки?
Мне тоже интересно. Еще интересно, работает геопарсер как на видео? В описании функционала на сайте этот пункт пропал. Или там его и не было??

PAKETA_TELEGRAM

Administrator
Член команды
Администратор
Апр 3, 2020
194
431
73
telegram-soft.info
Мне тоже интересно. Еще интересно, работает геопарсер как на видео? В описании функционала на сайте этот пункт пропал. Или там его и не было??
на сайте не было, должен работать

• Like
Reactions: Makeev.ds

MouthOfHell

Неофит
Май 2, 2022
2
0
1
Приветствую!
Не совсем понял по поводу покупки отдельных модулей.
При покупке проги парсер и чекер номеров будет присутствовать? Или они докупаются отдельно?
Необходимы функции авторега акков + рассылка по лс и инвайт в чаты + парсер + чекер номеров :)
Сколько это обойдется?
Заранее благодарю )

PAKETA_TELEGRAM

Administrator
Член команды
Администратор
Апр 3, 2020
194
431
73
telegram-soft.info
Приветствую!
Не совсем понял по поводу покупки отдельных модулей.
При покупке проги парсер и чекер номеров будет присутствовать? Или они докупаются отдельно?
Необходимы функции авторега акков + рассылка по лс и инвайт в чаты + парсер + чекер номеров :)
Сколько это обойдется?
Заранее благодарю )
да, это всё входит в стандартную лицензию

• Like
Reactions: MouthOfHell

MouthOfHell

Неофит
Май 2, 2022
2
0
1
да, это всё входит в стандартную лицензию
Понял, спасибо!
Еще вопрос по поводу цены, вот тут в теме написано 10к лицуха на месяц / 20к вечная
На сайте написано 7к месяц / 15к вечная
Оставил на сайте заявку, пообщался в телеграмме с человеком по этому поводу и мне сказали данный ценник будет актуален в течении месяца приблизительно. Скажите пожалуйста, это верная информация ?