Telegram soft - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм | Страница 8 | BLB - Big little Business

Telegram soft - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм

DenLeon

Неофит
07.04.2022
3
1
3
софт работает, народ? хочу приобрести. Кому писать насчет покупки?
 
  • Like
Реакции: Makeev.ds

Groot1

Неофит
27.04.2022
1
0
3
Привет
 
Последнее редактирование:

PAKETA_TELEGRAM

Administrator
Команда форума
Администратор
03.04.2020
337
561
103
rutube.ru
Привет. Слетел ключ активации, который приобрёл вчера. Перед этим поменял параметры виртуалки (добавил процессоры и оперативку). Через форму обратной связи отправил репорт в саппорт. Ответ пока не получил.
Как в этой ситуации быть?


сбросить привязку самому
 
  • Like
Реакции: mr.denis.volkov и Groot1

Makeev.ds

Неофит
02.05.2022
1
0
1
софт работает, народ? хочу приобрести. Кому писать насчет покупки?
Мне тоже интересно. Еще интересно, работает геопарсер как на видео? В описании функционала на сайте этот пункт пропал. Или там его и не было??
 

PAKETA_TELEGRAM

Administrator
Команда форума
Администратор
03.04.2020
337
561
103
rutube.ru
Мне тоже интересно. Еще интересно, работает геопарсер как на видео? В описании функционала на сайте этот пункт пропал. Или там его и не было??
на сайте не было, должен работать
 
  • Like
Реакции: Makeev.ds

MouthOfHell

Неофит
02.05.2022
2
0
1
Приветствую!
Не совсем понял по поводу покупки отдельных модулей.
При покупке проги парсер и чекер номеров будет присутствовать? Или они докупаются отдельно?
Необходимы функции авторега акков + рассылка по лс и инвайт в чаты + парсер + чекер номеров :)
Сколько это обойдется?
Заранее благодарю )
 

PAKETA_TELEGRAM

Administrator
Команда форума
Администратор
03.04.2020
337
561
103
rutube.ru
Приветствую!
Не совсем понял по поводу покупки отдельных модулей.
При покупке проги парсер и чекер номеров будет присутствовать? Или они докупаются отдельно?
Необходимы функции авторега акков + рассылка по лс и инвайт в чаты + парсер + чекер номеров :)
Сколько это обойдется?
Заранее благодарю )
да, это всё входит в стандартную лицензию
 
  • Like
Реакции: MouthOfHell

MouthOfHell

Неофит
02.05.2022
2
0
1
да, это всё входит в стандартную лицензию
Понял, спасибо!
Еще вопрос по поводу цены, вот тут в теме написано 10к лицуха на месяц / 20к вечная
На сайте написано 7к месяц / 15к вечная
Оставил на сайте заявку, пообщался в телеграмме с человеком по этому поводу и мне сказали данный ценник будет актуален в течении месяца приблизительно. Скажите пожалуйста, это верная информация ?
 

Qwerty104

Неофит
20.05.2022
3
0
1
Можно уточнить , ваш софт инвайтит в телеграмм каналы ?! либо же только в чаты ?
 
Последнее редактирование:

avalon2022

Специалист
27.05.2022
14
0
1
Здравствуйте. Подскажите, а пробный период у вас есть и как его получить?
 

Digiland

Специалист
29.06.2022
5
1
3
С раннего утра пытаюсь купить комбайн. Мне отвечают раз в три часа, односложно, результат - уже 20 вечера, как купить не знаю. Здесь есть авторизованные люди, которые могу это сделать.. сегодня?
 

PAKETA_TELEGRAM

Administrator
Команда форума
Администратор
03.04.2020
337
561
103
rutube.ru
С раннего утра пытаюсь купить комбайн. Мне отвечают раз в три часа, односложно, результат - уже 20 вечера, как купить не знаю. Здесь есть авторизованные люди, которые могу это сделать.. сегодня?
у меня от Вас 0 сообщений
 
  • Like
Реакции: Digiland

Korwer

Неофит
17.07.2022
4
0
1
Приветствую форумчан

Не как не мог организовать свою работу в телеграмм, пользовался сомнительными кликирами, и нечаянно наткнулся на Telegram soft. Как я удивился что в нём оказалось всё что мне нужно. Под мои проекты больше используется парсинг и инвайтинг. В голове уже есть много идей по монетизации клонера. в ближайшее время приобрету этот модуль. Были небольшие трудности по началу, но на форуме уже давно есть вся информация и ответы. Прочитавшему отзыв советую просто взять и начать уже зарабатывать!
 

lil_crzy

Неофит
19.07.2022
2
4
3
Всем привет!) Я новичок в теме телеграм софтов, нашему агенству понадобилась рассылка и инвайтинг и меня, как тех. спеца, отправили искать на просторы интернета способы реализации этих потребностей.

Разок меня кинули, разок продали не качественный софт, уже порядком наевшись негатива, очень скептически относился к найденным вновь софтам.

Решились все таки дать последний шанс и приобрели TG Gods, ни разу не пожалели, тех. поддержка быстрая и отзывчивая, со всем помогли и объяснили, есть большая база знаний для изучения тонкостей, софт визуально приятный, однозначно рекомендую! :)
 
  • Like
Реакции: Slava и PAKETA_TELEGRAM

PAKETA_TELEGRAM

Administrator
Команда форума
Администратор
03.04.2020
337
561
103
rutube.ru
Всем привет!) Я новичок в теме телеграм софтов, нашему агенству понадобилась рассылка и инвайтинг и меня, как тех. спеца, отправили искать на просторы интернета способы реализации этих потребностей.

Разок меня кинули, разок продали не качественный софт, уже порядком наевшись негатива, очень скептически относился к найденным вновь софтам.

Решились все таки дать последний шанс и приобрели TG Gods, ни разу не пожалели, тех. поддержка быстрая и отзывчивая, со всем помогли и объяснили, есть большая база знаний для изучения тонкостей, софт визуально приятный, однозначно рекомендую! :)
Спасибо за Ваш обзор и рекомендацию! Мы будем стараться и в дальнейшем для Вашей комфортной работы! blb.team желает Вам успехов и побольше трафика!
 

MaksimP

Неофит
29.07.2022
1
2
3
Привет!
Я новичок и брал для рассылки по своим клиентам, сразу столкнулся с неструктурированным обучением потратил много времени, чтоб разобраться. В итоге узнал, что ребята переписывают софт и сейчас одновременно по одному ключу работает оба решения Telegram Goods и Telegram Expert.
Так вот в Telegram Expert там прямо в программе есть последовательные видео, благодаря которым я и разобрался с отправкой, регать акки пока не научился, надеюсь скоро запишут видео и на эту тему.
В общем ставьте обе программы, смотрите видео на главной в Telegram Expert, тогда поймете насколько классный софт, работает четко. Не убивайте аккаунты чеком на бан, нормальный прокси и будет вам счастье.
 
  • Like
Реакции: PAKETA_TELEGRAM и Slava