Telegram soft - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм | Страница 9 | BLB - Big little Business

Telegram soft - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм

RaZ

Неофит
11.08.2022
1
2
3
Сколько искал альтернативу Telegram soft, ничего лучше не находил.
Работаю уже второй год с этим софтом и кайфую!.
инвайт, парсинг, спамрассылка - да всё, что нужно собранно в одно месте.
очень крутая штука автопостинг, если группа не активная, люди не общаются, заряжаешь акки, в рандомайзере накидываешь фразы и вуаля, группа, активна.
нереально доволен софтом.
В целом не объяснить на сколько удобен, чтоб понять нужно просто поюзать
 
  • Like
Реакции: PAKETA_TELEGRAM и Slava

Анастасия

Неофит
21.02.2022
1
1
3
Очень удобный и полезный софт для продвижения в телеграме 👍🏻 все удобно, доступно, качественно и профессионально! Радует что есть видеоуроки, поддержка со стороны разработчиков и форум , где можно найти ответы на все вопросы , которые могут возникнуть при работе с программой! Даже для человека , который не разбирался ранее в работе с различными софтами все станет доступно и легко! Очень удобные и полезные функции , действительно хороший инструмент ! Благодарю за разработку и поддержку 👍🏻
 
  • Like
Реакции: PAKETA_TELEGRAM

PAKETA_TELEGRAM

Administrator
Команда форума
Администратор
03.04.2020
337
561
103
rutube.ru
Очень удобный и полезный софт для продвижения в телеграме 👍🏻 все удобно, доступно, качественно и профессионально! Радует что есть видеоуроки, поддержка со стороны разработчиков и форум , где можно найти ответы на все вопросы , которые могут возникнуть при работе с программой! Даже для человека , который не разбирался ранее в работе с различными софтами все станет доступно и легко! Очень удобные и полезные функции , действительно хороший инструмент ! Благодарю за разработку и поддержку 👍🏻
Спасибо за Ваш обзор и рекомендацию! Мы будем стараться и в дальнейшем для Вашей комфортной работы! blb.team желает Вам успехов и побольше трафика!
 

VladSoft

Неофит
08.09.2022
2
0
1
Хочу оставить положительный отзыв о данном софте! Он превзошел все мои ожидания! Это самая лучшая программа, которую я только видел! Работает супер круто, супер быстро! Я хочу всем посоветовать покупать данную программу, ведь она закроет все ваши потребности! Я очень рад, что я нашел данную программу! А еще, хочу выразить огромную благодарность службе поддержки, которая четко и по факту, а так же максимально быстро отвечала на все мои вопросы! Вы лучшие!
 

VladSoft

Неофит
08.09.2022
2
0
1
Всем, кто работает с telegram советую приобрести данную программу. Она выполнила все мои ожидания. После работы с данным инструментом, я понял, что работать с telegram может приносить только удовольствие, а не проблемы! В данной программе собраны все самые необходимые функции! Спасибо большое.
 

Вита

Неофит
13.10.2022
1
0
1
Лучший софт для работы в телеграмме!!!
Во-первых, интерфейс софта максимально прост и понятен для любого, встречала множество других программ, которые даже близко не стоят с этим софтом, тут все проработано до мелочей. Кроме этого впечатляет скорость работу софта, от вас главное хороший интернет, многопоточность при регистрации, парсинге и чекинге. Программа постоянно модернизируется и поддерживается создателями, постоянно добавляются новые функции и устраняются страрые баг . Сама программа это🔥
Даже если у вас при работе с программой возникают трудности, команда консультантов оперативно вам все подскажет и поможет, кроме того, у них уже существует несчетное кол-во статей в которых описано все до мелочей.
На 10000000% советую приобретение софта.
 

renozelewer

Неофит
19.01.2020
2
1
3
Как получить обновление программы если не пользовался более года? Ракета в там там не отвечает
 
  • Like
Реакции: babyeosofficial1

PAKETA_TELEGRAM

Administrator
Команда форума
Администратор
03.04.2020
337
561
103
rutube.ru
Как получить обновление программы если не пользовался более года? Ракета в там там не отвечает
На нашем сайте напишите в окошко поддержки. Вам дадут все необходимое
 

vladislav7171

Неофит
20.02.2023
1
0
1
Я давно пользуюсь софтом Telegram Gods. Это самый лучший софт на рынке. Не так давно вышел новый софт Telegram Expert. Он идет в подарок к Gods. И стоят оба софта не так дорого. Они окупаются почти сразу же. Но главное сразу взять у кого-нибудь обучение по лимитам, правилам и ограничениям в телеграме. Если ты полный 0, то смысла начинать этим заниматься без обучения нет. Это опыт многих. Не стоит на тесты тратить 50к₽, при стоимости софта 15к, плюс обучение. В софте куча разных функций. От авторегистрации до чекинга номеров в тг. Поддержка по софту на уровне, только лучше становится, есть закрытый чат с такими же рассыльщиками. Частые обновления создают комфорт. В общем, всем советую, отличное вложение)
 

Oraz

Неофит
05.01.2023
3
0
1
Телеграм Expert - потрясающий софт, который облегчает использование Телеграм. Стабильность высокая, система работает безотказно. Техподдержка отвечает быстро и помогает решать любые проблемы. Я доволен покупкой и использую его радостью. Этот ресурс является моим третьим приобретением, и надеюсь последним, так как пока не встречал лучше. Превосходный инструмент для повышения эффективности взаимодействия в Телеграм. Рекомендую всем пользователям!