Telegram soft - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм | BLB - Big little Business

Telegram soft - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
Telegram-soft 2.0

Забудьте про то, что нужно регистрировать аккаунты вручную и ждать 10 минут. пока отправятся 40 сообщений - с нашей многопоточностью вы можете разослать хоть 10 000 сообщений за те же 10 минут!



Авторегистрация аккаунтов

Авторегистрация Telegram soft




Автоматическая загрузка аватаров, возможность указать собственные имена, автоматическая генерация юзернеймов, 2fa-пароли, bio-текст.

Поддерживаются практически все СМС-сервисы. Если не приходит долго код - номер автоматически отменяется. Можете просто указать, что вам нужно 100 аккаунтов, программа сама зарегистрирует, подгрузив аватарки, фамилию имя и био, как по вашему желанию так и из нашей базы.



Рассылка сообщений в ЛС и группы

Рассылка лс Telegram soft



Умеем отправлять аудиофайлы как голосовые записи, видеофайлы, изображения, пересылать посты из каналов, отправлять сообщение с кнопкой-ссылкой через @postbot-подобных ботов. Ну и конечно спитакс - текст можно сделать уникальным при каждой отправке. Хотите заработать? Можете при помощи аккаунтов накрутить рефералов в каком-нибудь боте. Так же бонусом рандомизация Postbot.

Можете делать рассылку по номерам телефонов, которые спарсили в какой-нибудь ВК-группе.


Операции с аккаунтами

Менеджер аккаунтов Telegram в telegram soft


В этом разделе вы можете выделить определенные аккаунты и установить им новые (например, свои собственные) аватары, установить определенные имена, юзернеймы, bio, можете перенести аккаунты в архив. Панель очень гибкая и сразу показывает что из себя представляет каждый аккаунт.
Где-то ещё так можно?

Парсер
Парсер telegram soft


Парсер групп умеет работать и с приватными ссылками. Просто указываем сколько нам нужно групп, в фильтре справа указываем какая нам нужна аудитория (например интересуют только самые активные). Запускаем и за считанные секунды программа собирает все юзернеймы.

Так же добавлен парсер по активности, программа проверяет только по тем кто писал в заданный промежуток сообщений


Чеккер телефонных номеров

Один аккаунт может проверить до 1440 телефонных номеров, это займет порядка 20 секунд. Номера телефонов проверяются на факт регистрации в ТГ, и если они зарегистрированы, то мы можем их сохранить для последующей рассылки.


Так же есть раздел с настройками, где можно все переделать "под себя".

Настройки telegram soft


Так же есть автоматизированная система распределение прокси между регистрацией аккаунтов и закрепления их за ними

менеджер прокси Telegram soft



Дополнительная информация

Автообновление присутствует
Перепривязка устройства бесплатна
Использование движка Хромиум (Работа на локальном устройстве)
Верстка позволяет адаптировать программу под любое устройство (работать с телефона используя RDP)
Чат клиентов и канал присутствуют


Наш ютуб канал

Цена софта

Пожизненная 15000р месячная 7000р
Месячную до вечной можно продлить в течении 31 дня доплатив разницу.

Демо предоставляется бесплатно на 24 часа


Модули покупаются отдельно​
 

Вложения

  • 1563716509490.png
    1563716509490.png
    28,2 КБ · Просмотры: 33 993
Последнее редактирование модератором:

Sniper75

Специалист
15.07.2019
9
2
3
Софт уникальный аналогов точно нет все заявленное в софте 100% работает постоянные обновления разработчик 24 часа на связи лучшего можете даже не искать. Разработчикам только вперед Вы лучшие!!!
 

Crumlin

Неофит
15.07.2019
1
1
3
Софт - БОМБИЧЕСКАЯ БОМБА!!!! Другими словами и не сказать! Супер! Так держать! :cool:(y)
 
  • Like
Реакции: Luxor

TGSMM

Неофит
15.07.2019
1
1
3
ТОП софт для больших объемов и не только. Очень рады сотрудничеству! Всем рекомендуем!
 
  • Like
Реакции: Luxor

KOSTYAN

Неофит
16.07.2019
1
2
3
Софт супер то есть пользуюс чтоб вы панимали прафит с 1 аккаунта телеграм 15000% сами понимаете потом не спрашиваете почему софт уже не 15к а 150к стоит как так не успел купить я все сказал 😉😉😉
 
  • Like
Реакции: Luxor

ArtRico

Неофит
17.07.2019
1
2
3
Софт пушка! После оплаты дадут доступ в закрытый чат, где более 300 участников делятся опытом. Админы настолько лютые, что после продажи дают не только рабочий софт, но и клиентов для работы (присылают в чат), а также выдают бесплатные аккаунты для работы (нужно кое-что сделать за 5 минут). Пользоваться совсем не сложно.
Видел в интернете предложения за 3 тыс руб, даже взял у знакомого, а там вирусы были или трояны. В итоге запускать не стал. Здесь чистенько. В общем ребят, берите, а мне пора дальше идти зарабатывать))
 
  • Like
Реакции: Arth и KOSTYAN

TichoSelchy

Неофит
06.07.2019
4
6
3
В общем, не поленюсь, распишу:
1. Интерфейс софта интуитивен и минималистичен. Освоить что где можно быстро. В последних обновлениях он стал даже красивым.
2. Нетребовательность. Софт требует по сути, систему Windows, установленный NetFramework, и приемлимый канал интернета(прекрасно работает на ADSL, к слову). Все! Требования по железу такие же как требования у того же Хрома, т.е весьма скромные.
3. Скорость работы, многопоточность. Быстро парсит чаты и чекает базу номеров, быстро шлет. В 20 потоков(не тестил больше) шлет с очень приличной скоростью.
4. Поддержка. На реальную проблему с работой софта разработчики реагируют оперативно и консультируют по устранению. В чате много полезной инфы, нужно только не ленится искать.
5. Периодически админы прямо в чат подкидывают заказчиков на рассылку.
6. Обновления. За последний месяц вышло два обновления, которые поменяли интерфейс, расширили функционал, сделали уже имеющиеся функции удобнее. Насколько я понимаю в самом ближайшем будущем еще допилят ряд фич.
7. Коммьюнити. В принципе довольно дружелюбный закрытый чат. Не без приколов и стеба, но все же. Ответы на вопросы и ряд общий рекомендация можно получить.
8. Администрация. Разработчики софта почти всегда на связи и активно участвуют в обсуждении работы софта и его фич, многие предложения принимают к сведению.
9. Доступность расходников. Аккаунты продают несколько селлеров в чате, ценник на акки приемлимый, плюс бывают акции время от времени. Прокси - так же недороги.
10. Сложность освоения рассылки. Несмотря на удобный и минималистичный интерфейс, нормально слать получается не сразу, но это связано не сколько с софтом, сколько с алгоритмом работы самого ТГ. Что бы начать нормально слать, придется как следует перелопатить чат, провести ряд экспериментов с рассылками, что бы понять как все это работает. Разработчиками в последних обновлениях были приняты некоторые шаги по упрощению этого процесса, в частности - добавлен непосредственно в софт спинтаксис, что упростило работу с текстом рассылок.
В общем как то так.
 
  • Like
Реакции: teodocomo, Arth и Luxor

GARD

Неофит
21.07.2019
1
0
1
Ну начнем с самого продавца:
Отличный,приветливый человек(я в этой сфере новичок,и я не получил не капли негатива даже когда тянул с оплатой)
Теперь о программе:
Она работает,селлер в момент выслал демо версию,высший уровень,от меня отдельное спасибо
Ну и тут немного пунктов:
1.Интерфейс и дизайн прост и добр к новому пользователю
2."Что там внутри,я не знаю и знать не хочу"-это как сидеть за рулем хорошей машины,чувствуешь что в руках реальная мощь
3.Поддержка самого софта чувствуется,я пользуюсь недавно,уже заметил быстрые заплатки багов
И тут нужно срочно посмотреть аналоги
Чтобы почувствовать шок от хорошей покупки
По соотношению цены/качеству аналоги уступают по пунктам
Функционал может быть парсер+инвайт и это за 200$
Добавим к этому рассылку и цена уже 350
И это без авторегистрации,и это программы в основе которых кликеры
Что я буду рассказывать,идите,возьмите,получите удовольствие
10/10
 

leros

Неофит
24.07.2019
3
0
3
Расскажу вам историю знакомства с данным софтом.
Было лето жара 2018 год ну и нужен был мне софтик для телеги(Ну чтоб прям все круто было и по кайфу). Нашел значит я один софтик , а он был ну фуфуфу и каким то непонятным образом я познакомился с Deka и тут пошло поехало!!!!! Сначала я был в недоумении, как же мне пользоваться софтом и тд? Но Deka паренек то вообще от Бога и тут бабац мне все рассказал, помог и тд(В то время работал с одной биржей). Вот уже год как я пользуюсь его софтом и только один позитив от этого:)
Дека братишка мы тебя всем сквадом просто любим:) Делайте дальше такое качество и будете на островах через пару лет отдыхать и пить пиратский ром:p
Всем РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СОФТ иначе так и будете жить в нищите! Знакомство с Декой это лучшее, что случилось со мной за последние 5 лет:D
 

VladVladTg

Неофит
25.07.2019
2
0
1
Всем салют, оставляю отзыв о Телеграм софте который купил несколько месяцев назад.

При правильном умном подходе можно разобраться сразу, все очень просто и приятно. Первое время мне больше доставляло сидеть черед консоль, в один момент вообще наганял себе что я программист ( кто пользовался тот поймет)

Все просто и доступно , техническую поддержку надо ещё такую поискать.
Вижу большие перспективы для всей команды и для тех кто уже с нами несётся на нашем крейсер СОФТ ОТ ДЕКИ в далёкое будущее рассылок и инвайта 😂

Не ждите долго, вступайте в наши ряды ибо мы придем к вам !)
 

ameno868

Неофит
26.07.2019
1
0
3
Прога люкс качества
все работает как часы
чекинг, парсинг, рассылка инвайт

разрабы вложили в проект силы и душу
всем рекомендую и совектую
+ у нас очень отзывчивый чат все друг другу помогают и советуют
 
Последнее редактирование:

Sergtop

Специалист
13.07.2019
7
0
1
Софтом пользуюсь уже давненько, функционал на высоте, тех поддержка лучшая.
Очень прост в использовании, я работаю в основном с рассылками в лички, очень легко добывать целевой трафик.
Помимо рассылок софт умеет практически всё, что необходимо для продвижения и рекламы в телеграмм.
Админы постоянно выкладывают обновления, софт становиться лучше и удобнее, появляются новые функции.
В общем софтом доволен, рекомендую!
 

Oleg Gorchinskiy

Неофит
22.08.2019
1
2
3
Очень долго искал подобный софт и реально альтернативы такой не было, изучал видео с этим софтом в ютубе, но все равно сомневался, так как часто попадаются мошенники, по итогу решил купить пробный тариф и это конечно бомба, сделал чуть больше 200 рассылок с 5 бесплатных аккаунтов и получил с них 158 живых подписчиков, а не ботов как это обычно бывает на закупке рекламы. Софт очень простой, понятный и удобный, на видео которые скинули все в деталях показано, если вдруг что-то не понятно есть чат где человек 300 сидит уже купивших аккаунт. Там на все вопросы всегда отвечают и помогают, что приятно, я новичок и не понимал что такое редиректы, прокси и т.д. мне все объяснили, даже в 2 ночи писал и дали ответ )

Единственный минус это то, что программа идет на винду, у меня мак и специально для программы, второй системой рядом с иос поставил винду, теперь переключать между ними. Второй день пользуюсь программой, купил полную версию, это конечно огонь, в умелых руках эта программа сохранит десятки тысяч, а если с умом подойти, то позволит сотни тысяч заработать ) Софт рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Arth и Luxor

WildM

Неофит
23.08.2019
1
0
1
Всем доброго!
Хотел давно оставить отзыв, не как не доходили руки.
Так вот софт - шустрый/отличный/работает на 101%, разработчики - классные парни, приятное комьюнити.
Что тут ещё нужно? Только брать софт).
Если думаете/взамешательстве брать или не брать софт, уверены что хотите/будете заниматся ТГ. То без раздумья берити, ваша покупка оправдается на 100% под ваши нужды.
Лучше него врядли на данный момент можно что-либо найти, и врядли что-то будет.
Если не уверены в своих силах по освоению софта, то вам всегда поможет комьюнити,
главное не стеснятся и задавать адекватные вопросы, так же есть видео уроки на юутбе.
Если не будет получатся с регистрацией, в комьюнити есть всегда несколько селлеров по продажи акков, под разные нужды - инвайт/рассылка. - Так что можно не переживать (акки всегда можно купить, и сразу преступать к работе).
Общие плюшки:
- Софт постояно обновляется - програмно/визуально/функционально;
- Постояная работа над улучшением софта;
- Разработчики всегда на связи, держат руку на пульсе;
- Все основные функции работают отично;
- Если что-то не получается, вам всегда помогут;
- Есть отдельные модули (аналогов нет), которые помогут вам увеличить вам доход, если стандартного функционала вам будет мало,
- Если у вас какая-то уникальная идея для телеграм и есть куча бабла, то разработички вам помогут):eek::cool:.
 
Последнее редактирование:

николай617

Неофит
31.08.2019
1
0
1
Telegram-soft,это уникальный продукт, аналогов т нет, всё заявленное в софте работает ,постоянные обновления, разработчик все 24 часа на связи лучшего щас нигде не найдёшь. С данным софтом можно забыть про то, что нужно регистрировать аккаунты вручную и ждать 5 минут. пока отправятся 40 сообщений. - Здесь за 5 минут вы сможете разослать 5 000 сообщений.Поддерживаются все СМС-сервисы. Если не приходит долго код , номер автоматически отменяется. Можно просто указать, что мне надо к примеру 50 аккаунтов, программа сама зарегистрирует, подгрузит аватарки, фамилии имена , как захочешь по своему желанию.Умеет отправлять аудиофайлы , голосовые записи, видеофайлы, изображения, пересылать посты из каналов, отправлять сообщение с кнопкой-ссылкой.Если хочешь заработать, то можно при помощи аккаунтов накрутить рефералов в каком-нибудь боте.Можно делать рассылки по номерам телефонов, в какой-нибудь ВК-группе.В этом разделе также можно выделить определенные аккаунты и установить новые свои личные аватары, установить определенные имена, юзернеймы, можно перенести аккаунты в архив. Панель очень гибкая и сразу показывает, что представляет каждый аккаунт.Парсер групп умеет работать и с приватными ссылками. Указываем сколько нужно групп, в фильтре справа указываем, какая нам нужна аудитория. Запускаем, и за считанные секунды программа соберёт все юзернеймы.Один аккаунт может проверить до 1500 телефонных номеров, за 20 секунд,и если они зарегистрированы, то их можно сохранить для последующей рассылки.Есть раздел с настройками, где можно все переделать, под себя.Так же есть автоматизированная система распределения прокси между регистрацией аккаунтов и закрепления их за ними.В общем софт отличный,после оплаты дадут доступ в закрытый чат, где более 200 участников поделятся своим опытом. Админы хорошие, после продажи дают рабочий софт и клиентов для работы ,присылают их в чат, и выделяют бесплатные аккаунты для работы.Также админы постоянно подкидывают обновления,от этого софт становиться только лучше , появляются новые удобные функции.Считаю,что данная прога добротная и проста в использовании.Софт мне понравился,всем советую его приобрести.
 

Селина

Неофит
02.09.2019
1
0
1
С помощью этой программы я начала продвигать свой телеграмм канал. С помощью этой программы можно создать огромное количество аккаунтов в телеграмм и сделать на них рассылки. Автоматическое заполнение аккаунтов, смена номера если не прошло подтверждение, создать группу сообщений и настроить их под себя. Стоимость программы в пределах разумного, хороший софт хорошо стоит, а кому нужна такая программа готов выложить любые деньги.
 

Ксения

Неофит
04.09.2019
1
0
1
Более качественного софт по работе с телеграмм я не встречала. У этой программы полным полно разных полезных функций, в частности я пользуюсь рассылками сообщений, потому что предлагаю разнообразную косметику через сообщения с подробным описанием. Можно автоматически создавать сотни аккаунтов и устанавливать на них автарки, фамилию. био, из базы данных или самостоятельно. Очень удобная функция парсер групп. С помощью фильтра можно указать группы в которые необходимо отправить сообщения или тоже самое сделать с пользователями. Еще есть чеккер телефонных номеров. Программа сканирует пользователей по их телефонным номерам и очень короткий промежуток времени проверить для рассылки звуковых файлов, видео или текстовых сообщений. В настройках программы можно настроить под себя. Функционал очень простой и удобный. Программа платная, но безусловно стоит своих денег. Я очень довольна, потому что для моей работы очень пригодилась!
 

Александра95

Неофит
07.09.2019
1
1
3
Я настоятельно рекомендую эту программу тем кто работает с телеграмм. В ней собраны самые необходимые функции с помощью которых можно сделать за секунды то что делается за часы или сутки. Регистрация аккаунтов происходит автоматически. При желании можно самостоятельно подредактировать. Количество сообщений не важно, так как программа сама отправит любое количество. При выборе аватара следует указать ручной или автоматический, генерация юзернеймов, паролей или био-текстов. База данных очень большая поэтому один аккаунт не будет похож на другой. Практически все смс-сервисы можно использовать, а если на указанный номер не приходит код то программа его сменит сама. При необходимости можно сформировать группу в которую можно внести аккаунты и отправлять на них сообщения. Сообщения будет рассылать бот. При необходимости можно отправлять аудио файлы, видеофайлы, посты из каналов, сообщения с кнопкой-ссылкой. Для красоты спитакс-текст можно сделать уникальным. Для тех кто хочет заработать можно накрутить рефералов. В вк-группе если скачать номера телефонов можно сделать рассылку. Аватарки можно сменить в любой момент на собственные или использовать из базы данных. Указанная цена за программу может показаться каждому разной , зато работать с таким софтом одно удовольствие! Эта программа во много раз облегчает действия и экономит очень много времени затраченное при обычной работе с аккаунтами. Я очень рада что приобрела ее и надеюсь что скоро выйдет обновление в котором будет еще больше разных функций.
 
  • Like
Реакции: teodocomo