Telegram soft - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм | Страница 4 | BLB - Big little Business

Telegram soft - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм

Atom

Специалист
25.07.2020
5
12
8
mix-smm.ru
Недавно приобрел Telegram Soft, сравнивая с похожими программами , эта на мой взгляд лучшая в своем роде, имеет очень большой функционал, и способна выполнить почти любые задачи, и самое главное сделает это очень быстро. Очень радует, что тех поддержка всегда на связи и любой вопрос не останется без внимания! Так же если возникают вопросы по использованию Телеграм Софта , есть очень большой мануал, и форум на котором найдутся любые ответы. Еще есть очень большой плюс в пользу выбора данной программы это постоянные и качественные автоматические обновления.
 
  • Like
Реакции: Arth и Luxor

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
V. 1.0.5.7

60932


60933
 

sweden78

Специалист
28.06.2020
22
176
28
Лучший софт по телеграму (юзал почти все существующие). Однозначно стоит своих денег.
Полностью функционирует, выполняет все задачи. Вместе с этим приятный и понятный интерфейс, техническая поддержка от администрации и в чате, постоянные обновления, куча гайдов где расписано всё по полочкам.

Молодцы! Не встречал ещё таких ответственных разработчиков.
 
  • Like
Реакции: Arth и Luxor

Groha

Seller
08.04.2020
10
10
8
tamtam.chat
Данный софт показал себя только с лучшей стороны, в нём нет никаких минусов, а если они возникает (как правило это какие то небольшие баги), они устраняются в течение суток а то в течении пару часов незамедлительно.

Все модули которые есть в софте - идеально составлены, каждый модуль можно монетизировать для себя, тем самым спустя пару мес. зарабатывать хорошие деньги (если не е6л@$ить и не лениться)

Ощущение пользования данного софта можно сравнить с покупкой Мерседеса S-class AMG, ты сначала приглядываешься, облизываешься, думаешь: "стоит ли", "чёрт, это столько же денег". И вот..ты решаешься..эмоции переполняют тебя, ты боишься лишь одного, что покупка может не оправдать себя..

Как только ты садишься в тачку, нажимаешь на кнопку зажигания.....всё...ты понял что покупка удалась и полностью оправдала себя, под тобой 500 л.с, черт, да тебя унесет от такой мощи, а двигатель...он ревёт, это мощный и злой звук из выхлопной трубы, уф..... у тебя поднимается адреналин, скачок твоих возможностей достигнут до предела, в этот момент ты можешь свернуть горы и ты чувствуешь себя самым счастливым человеком.

Вот тут тоже самое. Как только ты запускаешь софт, начинаешь работать с ним, рассылка, инвайт, репортеры, ты понимаешь что благодаря этому софту - ты король телеграмма, ты можешь все, многие недоумевают, как же ты это делаешь, как ты рассылаешь сообщение большому кол-ву людей за малое количество времени, ведь они это делают руками чуть ли не весь день.....Ответ прост: TELEGRAM SOFT

Мой итог таков: данный софт лучший на рынке, обойти его не обойдут, конкуренты просто не догонят его. Комьюнити тоже идеальное (участники+администрация). В общем это райское место.

Советую данный софт на 100%
 
  • Like
Реакции: Arth

prothez

Специалист
15.07.2020
13
2
3
Если кратко, то так. Когда заходит разговор по работе с тг, выходит тема по обсуждению софта. Я привожу в пример этот софт как лучшей из всех вариантов что есть. Многие спорят, мол нет права его так называть, если он удобен и даёт много возможностей. Но никто так ни разу и не привёл в пример софт, который хотя бы может сравнится с 2.0!
 
  • Like
Реакции: Arth

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
V. 1.0.6.0
Добавлен китайский язык
添加中文
1142

1143

1144
 

Kristalka

Специалист
16.07.2020
25
2
8
Отличная программа ,советую покупать для людей с головой .Если у вас есть идея и проекты в телеграма очень полезный софт .Также можно лить трафик и собирать ЦА и заберать его себе .Если ты думаешь что купит софт, и этого хватит то ты ошибаешься. Сначала совет после покупки почитать минимальное обучение .Всем мир .
 
Последнее редактирование:

comMalina

Неофит
13.09.2020
1
1
3
Всем привет форум. Меня позвал мой друг, что бы купить данный продукт я чисто был озадачен и думал зачем м не это .У друга куплены все премиум . Показал как все работает и как он зарабатывает деньги .Большинство на арбитраже зарабатывает личном . Живое ца говорит собирать довольно легко . Все зависит от качества инвайта и какой опыт .Также клонер каналов просто пушка .Сейчас реклама в телеграме самая дорогая .Короче уверяю с ясным умом и ровными руками самое топовой софт для тг .
 
  • Like
Реакции: Arth

100Buster100

Неофит
22.09.2020
1
0
1
Короче купил софт сначала без модулей так как зажал бабченских . Сразу проверял функции инвайта и парсинг . Меня научили все делать в чате в тамтам . Спрашивал вопросы и мне все расказали . А то сначала все попытки были четные и улетали аканты в бан. Но все с опытом пришел дар .Спамщиком трудно подбирать тест и учусь. Дальше купил себе модуль клонер каналов.Проклонировал пару каналов и поставил на автомате . Потом купли рекламу и развиваю каналы. Советую все кто хочет заработать бабок и есть идея связаны с телеграмом .
 

Galaxy

Неофит
24.09.2020
1
0
1
Всем привет. Телеграм софт оставил далеко позади своих конкурентов. С каждым днём нахожу в нем для себя новые возможности по заработку. Сразу видно, что работа сделана профессионалами своего дела, с глубоким пониманием рынка услуг. Своевременные обновления и техподдержка приятно удивляют. Всем рекомендую.
 

Sergei

Неофит
14.10.2020
2
0
1
Здравствуйте, пользуюсь софтом уже около недели, достаточно простой в использовании, если есть вопросы, тех. поддержка всегда поможет и подскажет.
Рад тому что пользуюсь этим софтом, спасибо разработчикам за проделанную работу!
Оценю 5\5. Всем рекомендую!
 

Sergei

Неофит
14.10.2020
2
0
1
Здравствуйте, пользуюсь софтом уже около недели, достаточно простой в использовании, если есть вопросы, тех. поддержка всегда поможет и подскажет.
Рад тому что пользуюсь этим софтом, спасибо разработчикам за проделанную работу!
Оценю 5\5. Всем рекомендую!
 

Vlad Primak

Неофит
06.11.2020
1
0
1
Привет всем участникам данного форума .Вот купил неделю назад данный софт .Моё эмоция довольно двояки .С одной стороны как я читал все круто и пиздато .Со другой стороны столкнулся с трудностями .Читаю обучение,сам тренеруюсь .В новые группы инвайтить много страшно .А вот где +2к то вобще легко .После недели или две обучение я довольно все понимаю .Если новичкам будет интересно мой опыт пусть пишут в личку .Готов скорость вам обучение .Также у всех в начале будут трудности чекать базу номеров так как есть лимиты и инвайт тоже самое .
 

alexshxyz

Неофит
22.11.2020
1
0
1
Доброго времени суток!
Хочу оставить свой отзыв по теме пользования софтом. В какой-то мере это даже чит для телеграма, так как в нём собраны все функции, необходимые для продвижения абсолютно любого, будь то продукта или тематики канала. Больше всего удивило то, что есть возможность управлять в многопотоке бесчисленным множеством акков, а также просто мгновенная рассылка по чатам и личкам. Чего бы хотелось добавить? Наверное, парсер аудитории каналов, но насколько я понимаю это по определению невозможно, соответственно к минусу это не отнести. В целом работает очень даже стабильно, ничего не вылетает, работает как часы. Пока не разобрался с парами, но уверен всё впереди.
В заключение скажу, что софт необходим каждому уважающему себя спамеру, да и не только. Наверняка, это будут ваши самые рациональные вложения в данном направлении!
 

Mas9ga228

Неофит
25.11.2020
1
0
3
Купила софт, поддержка мне помогает разобраться во всех вопросах(Нервы у людей железные)прикольная штука для работы,софт работает как нужно ,так как мне нужно,ни каких премудростей нет.просто нужно разобраться. Советую брать.На уступки люди идут.
Адм отличные люди, всегда ответят .
РЕКОМЕНДУЮ!!!