Вопрос по инвайтам. | BLB - Big little Business

Вопрос по инвайтам.

artureXe

Неофит
07.02.2023
4
1
3
Приветствую дорогие друзья! Нужна Ваша помощь, не совсем понимаю как работают инвайты в Telegram Expert.


Сделал сегодня инвайты по ранее собранной базе, сам софт пишет что он заинвайтил 376 пользователей, что нам говорит база данных на скрине ниже.

1.png




Далее смотрю по количеству уведомлений (не поленился, посчитал их)))) там такое же количество уведомлений - 376

2.png



Итого получается что Telegram Expert, что уведомления говорят о том, что я заинвайтил 376 пользователей, но счетчик участников группы говорит совсем другое, когда начинал инвайт, в группе было 153 участника, когда закончил ивайт, стало - 180 участников,
всего если смотреть по счетчику заинвайтилось 27.


Отсюда возникает вопрос! Почему по факту заинвайтилось 27 человек, а не 376 как о том говорят уведомления и Telegram Expert?

При всем при этом всегда такая проблема. Количество уведомлений и Telegram Expert говорит о том что я заинватиль более 1к человек, а по факту инвайтится не более
3.png
50 человек.

Для инвайта использую:
1. Резидентские конекты от https://hydraproxy.com/
2. Акки с прогревом 30+ дней в количестве 50-100.
3. Ну и как вы поняли Telegram Expert (Telegram Gods показывает тоже самое)...

Помогите пожалуйста! Объясните в чем проблема? Может быть я что-то не так делаю?
Всем спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: RichMan

artureXe

Неофит
07.02.2023
4
1
3
Мне в чате служба поддержи сказала что нужно:
1. Попробовать с акков другого гео - акки не пробовал менять еще, не думаю конечно что поможет...

2. Уменьшить Количество запросов с аккаунта до 10. - не помогло
3. Увеличить время задержки. - 22 до 33 мс. - тоже не помогло.
4. Выставить рассылку в один поток - не помогло.

После вышеперечисленных настроек, за день проходился по базе в 2к пользователей, из которых инвайтилось максимум 20 человек.... Так себе решение проблемы))))))))))))))))))

Служба поддержки аргументировала это тем, что тг часто меняет алгоритм, по этому это все не работает.
Правда не совсем понимаю, для чего мне нужно было покупать этот софт, если половина функций не работает.

Поддержка, почему не отвечаете в этой ветке?

Обновления в котором этом все будет исправлено, планируете или нет?

Спасибо за внимание.
 

Expert Support

Administrator
Администратор
20.11.2022
122
464
63
Мне в чате служба поддержи сказала что нужно:
1. Попробовать с акков другого гео - акки не пробовал менять еще, не думаю конечно что поможет...

2. Уменьшить Количество запросов с аккаунта до 10. - не помогло
3. Увеличить время задержки. - 22 до 33 мс. - тоже не помогло.
4. Выставить рассылку в один поток - не помогло.

После вышеперечисленных настроек, за день проходился по базе в 2к пользователей, из которых инвайтилось максимум 20 человек.... Так себе решение проблемы))))))))))))))))))

Служба поддержки аргументировала это тем, что тг часто меняет алгоритм, по этому это все не работает.
Правда не совсем понимаю, для чего мне нужно было покупать этот софт, если половина функций не работает.

Поддержка, почему не отвечаете в этой ветке?

Обновления в котором этом все будет исправлено, планируете или нет?

Спасибо за внимание.
Какие то гео аккаунтов нормально инвайтят, какие то нет, по этому нужно пробовать разные гео что бы подобрать для себя

Если в твой чат засчитываются не все участники, на это влияет сразу несколько факторов, гео аккаунтов\отлёжка аккаунтов\лимиты\задержки\количество потоков\аудитории. И что сейчас самое главное, это на сколько качественно прогрет чат, чем качественней прогрев чата, тем лучше в него будет идти инвайт

Я многое описывал в сфере, в основном чате, воспользуйся поиском что бы получить больше информации и дальше всё зависит от твоих тестов. Не нужно пытаться заинвайтить огромное количество аудитории в "дохлый чат".Как неоднократно говорил, всё должно происходит плавно и постепенно, имитируя реалистичность. Но и не нужно забывать про тесты, только тестируя различные методы, можно найти и подобрать под себя то что будет работать

ТГ действительно постоянно меняет алгоритмы и фильтры, как например в декабре прошлого года, после чего все начали искать новые варианты того же инвайта, тестируя новые подходы, так как многое что работало раньше, не работает сейчас

А по поводу твоих недовольств, ты покупаешь инструмент, а не кнопку "бабло" + кучу материала на форуме + помощь и поддержка в чате (Которая по факту не обязательна и предоставляется по желанию).

Касаемо "обновления" софта, он работает исправно и качественно и в твоём случае дело далеко не в софте, а в твоём подходе.

И ещё раз повторю, изучай ту информацию которую тебе дали, читай чаты, а самое главное, пробуй и тестируй различные варианты и подходы так как "под лежачий камень, вода не течёт". И тогда у тебя обязательно всё получится
 
  • Like
Реакции: Vovanych196

artureXe

Неофит
07.02.2023
4
1
3
Проверял и прогретые чаты и не прогретые чаты, и старые и новые и с большим количество людей и с малым, перепробовал разные варианты, итог один - за сутки не более 20-30 заинвайченных на группу.

Да, все правильно, я покупаю инструмент, а не кнопку бабло! И я хочу пользоваться инструментом за которого заплатил денег, а не изучать информацию, читать чаты и тестировать, чего было сделано тоже предостаточно и без толку.

Я разве сказал что софт работает не исправно? Я написал всего лишь то, что в день инвайтится не более 20-30 человек с помощью этого софта, с тонной изученных материалов, перечитанных чатов и тестов.
 

Expert Support

Administrator
Администратор
20.11.2022
122
464
63
Проверял и прогретые чаты и не прогретые чаты, и старые и новые и с большим количество людей и с малым, перепробовал разные варианты, итог один - за сутки не более 20-30 заинвайченных на группу.

Да, все правильно, я покупаю инструмент, а не кнопку бабло! И я хочу пользоваться инструментом за которого заплатил денег, а не изучать информацию, читать чаты и тестировать, чего было сделано тоже предостаточно и без толку.

Я разве сказал что софт работает не исправно? Я написал всего лишь то, что в день инвайтится не более 20-30 человек с помощью этого софта, с тонной изученных материалов, перечитанных чатов и тестов.
Чаще всего, те кто тестирует различные варианты, находят в какую сторону им нужно двигаться. А чаще всего те кто пишет что "всё попробовал" на деле пробовали далеко не всё.

Итог того что у тебя за сутки не более 20-30 человек засчитывается в чате, говорит о том, что ты что то делаешь неправильно, например плохо прогретые чаты, жестишь с лимитами, задержками (Выставляешь слишком маленькие), используешь много потоков и т.д. и т.п.. Даже на скринах из темы видно, что бы пытаешься заинвайтить 300+ человек, в чат, в котором 100+ человек.И я больше чем уверен что это было сделано на минимальных задержках и при большом количестве потоков и лимитах с акка.Что бы найти решение, надо взять несколько чатов и начать их продвигать потихоньку, используя различные методы и тогда у тебя что то начнёт получаться. Это всё лучше чем сидеть на форумах и обвинять всех что у тебя что то не получается.

Ты и пользуешься инструментом для работы, но помимо инструмента есть так же политика самого ТГ, которые обновляются и борятся со спамом и остальными моментами внедряя фильтры. Если бы ТГ не боролась, каждый бы давно уже за пол часа изучения только софта, мог спокойно инвайтить и спамить. Но таковы реалии, инструмент, это не гарантия того что ты сможешь что то сделать. Банальный пример, если ты покупаешь машину, ты же автоматически не становишься гуру вождения.

Цитирую тебя "Обновления в котором этом все будет исправлено, планируете или нет?" .Я тебе и говорю, что в софте нечего обновлять не нужно, он работает исправно, а те моменты которые ты доносишь, это на стороне Телеграм, повторяю, на стороне Телеграм.И если ты стремишься изучить это всё и научиться, тут только тесты. А все причины и моменты я тебе давно уже описал, дальше остаётся дело только за тобой

Данная ситуация началась не вчера и даже не неделю назад, изменения в фильтры работы телеграма в плане инвайта (Ну и спама) были внесены с декабря прошлого года и поверь моему опыту, за 2 месяца, было сотни людей, кто писали с подобными проблемами в чаты\Личные сообщения и разбирались в данной ситуации что бы найти новые подходы в работе.И вот большая часть из них уже давно нашли выходы и способы работы, скажем так нашли ключи и подходы для работы в данной ситуации и благополучно и успешно инвайтят точно таким же инструментом как и у тебя
 
  • Like
Реакции: tmFinish

Expert Support

Administrator
Администратор
20.11.2022
122
464
63
Проверял и прогретые чаты и не прогретые чаты, и старые и новые и с большим количество людей и с малым, перепробовал разные варианты, итог один - за сутки не более 20-30 заинвайченных на группу.

Да, все правильно, я покупаю инструмент, а не кнопку бабло! И я хочу пользоваться инструментом за которого заплатил денег, а не изучать информацию, читать чаты и тестировать, чего было сделано тоже предостаточно и без толку.

Я разве сказал что софт работает не исправно? Я написал всего лишь то, что в день инвайтится не более 20-30 человек с помощью этого софта, с тонной изученных материалов, перечитанных чатов и тестов.
Я тебе советую просто взять с начала и тестировать, менять прокси, гео акков, подходы к инвайту, лимиты, задержки, общее количество инвайта в чат, прогрев чата и т.д. Даже банально попробуй взять чат, 500-1000 участников с активностью внутри. Заинвайтить 10-20 человек с акка с задержками 30-60 сек, подождать пару часов, взять второй акк, так же с него заинвайтить, больше не инвайтить в этот чат, на следующий день ещё раз попробовать. Так же заранее загнать в чат акки с которых будешь инвайтить .Взять 20-30 акков, вступить с них в чат, а потом в 1 поток по 4-5 человек с акка с задержками в 40-60 секунд заинвайтить. Ну и так далее и тому подобное, вариантов для тестирования много. И исходя из тестов делать выводы и смотреть в какую сторону лучше копать. Это всё описывалось неоднократно мной в сфере, в чате.
 

RichMan

Специалист
18.04.2023
11
0
1
Я тебе советую просто взять с начала и тестировать, менять прокси, гео акков, подходы к инвайту, лимиты, задержки, общее количество инвайта в чат, прогрев чата и т.д. Даже банально попробуй взять чат, 500-1000 участников с активностью внутри. Заинвайтить 10-20 человек с акка с задержками 30-60 сек, подождать пару часов, взять второй акк, так же с него заинвайтить, больше не инвайтить в этот чат, на следующий день ещё раз попробовать. Так же заранее загнать в чат акки с которых будешь инвайтить .Взять 20-30 акков, вступить с них в чат, а потом в 1 поток по 4-5 человек с акка с задержками в 40-60 секунд заинвайтить. Ну и так далее и тому подобное, вариантов для тестирования много. И исходя из тестов делать выводы и смотреть в какую сторону лучше копать. Это всё описывалось неоднократно мной в сфере, в чате.
Можно ли приглашать вновь созданных людей в чат или чат должен иметь минимальное время существования?
 

Expert Support

Administrator
Администратор
20.11.2022
122
464
63
Можно ли приглашать вновь созданных людей в чат или чат должен иметь минимальное время существования?
Желательно использовать чаты с отлёжкой от 6 месяцев, а лучше от 1 года
 
  • Like
Реакции: RichMan